24 июня четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

21 апр 2020 в 07:20

Отличная новость !!! До июня посидим дома,а там видно будет. Может ещё продлят)))

21 апр 2020 в 07:28

да чего мелочиться то, навсегда оставляйте

омежка
21 апр 2020 в 08:29

нет никакого карантина
а самоизоляция как в 1941 самооборона - курам на смех

Жуткий ник
21 апр 2020 в 09:05

Допустим все эти группы вирусы от солнца проходят, а может кто знает как паника лечится?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:20

и как вы удержите на майских праздниках людей дома?

Фото пользователя
21 апр 2020 в 09:23

а путин не боится, что будет не как в итадии, а как во владикавказе?
по всей стране?

Айвен
21 апр 2020 в 10:53

Все это было бы смешно... Помнит кто-нибудь, как президент объявлял карантин на неделю? Потом подумал и поправился. Подумайте дважды, прежде чем прогнозировать! К середине мая, говорите? Цифры статистики можно и теперь подогнать.

Гость
21 апр 2020 в 11:31

мая какого года не уточняется🤣🤣🤣

Фото пользователя
21 апр 2020 в 11:34

какая самоизоляция? у нас рядом с домом детский садик открыли - *Чебурашка* - детишки там вовсю резвятся, чтобы и я хотел делать

ОТВЕТИТЬ
маруся
21 апр 2020 в 13:24

обувные откройте! Чем они хуже парикмахерских?

Ден
21 апр 2020 в 14:33

А кто остался сидеть на самоизоляции то? Вижу закрытыми только магазины одежды и обуви, ну и рестораны с кинотеатрами.

Утюг
21 апр 2020 в 22:42

...и приближался сентябрь 2020 года , выборы...

22 апр 2020 в 15:31

Сидеть дома до середины мая?
А деньги зарабатывать и еду приносить будут добровольцы, которые комсомольцы? Ети их мать.

Наблюдатель
23 апр 2020 в 00:08

В 2003 году в городской газете "СЕВЕРОУРАЛЬСКИЕ ВЕСТИ" #24 (186) от 13.06.2003 г. статья на первой странице "КОРОНАВИРУС становится агрессивным")))
Мы все жили и работали. Тогда не было такой информационной обработки и зомбирования населения. А сейчас под эту шумиху делают из нас ЦИФРОВОЙ КОНЦЛАГЕРЬ. И авиа и жд перевозки самолётов не закрывали специально долго, чтобы разнести эту заразу повсюду. Иначе, как бы они повернули эту цифровизацию. А сейчас готовьтесь к вакцинации и чипированию))) Уже принимают закон о дистанционной обучении и образование скоро будет платным. Выделят несколько часов русского и математики и всё, а далее любой каприз за Ваши деньги. Как говорит Греф:"Нам не надо столько образованных"))) У нашего правительства ни в чём нет логики. Вот с пропускали, да человек, который едет на своей собственной машине, это самый безопасный человек, чем толпа в ОТ. А что хотят разрешить полиции, так онр вообще сейчас начнут стрелять во всех, кого не попадя, прикрываясь, что человек сопротивлялся. Главы регионов не понимают, что они просто марионетки, которыми рулит Москва. А про депутатов скажу, в условиях цифровизации, там так и сказано в проекте, Вы станите не нужной прослойкой, так, что думайте, что Вы делаете, потакая Губернатору)))

Загрузка...