11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (278)

Денис
19 апр 2020 в 15:15

Полетели, молодцы)

Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:15

Собянину наверное нужно спасибо сказать, за очереди с пропусками в метро.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:16

Продолжайте дальше плов жарить))) Толи еще будет.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 15:16

Видимо, подтягиваются шашлычники с конца марта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:16

Никакой другой информации для поддержания хорошего настроения у граждан и не требуется.....СМИ надо отменить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:16

достали, хоть в святой праздник давайте без этого....что такое 3 смерти для 1700 тысяч человек...да у нас весной каждый второй болеет орви...а где ваши богатковские с нгс?

ОТВЕТИТЬ
Имитация инноваций
19 апр 2020 в 15:16

Такими темпами скоро Европу перегоним. Губернаторы скинули все решения на работодателей, а те и рады выгнать всех в офисы. Вот и таскается офисный планктон туда-сюда через весь городу в общественном транспорте, разнося заразу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:17

Привет Вербному Воскресению !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:17

Не удивлюсь, если завтра у нас буде за 40 выявленных

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:17

Как же вы заколебали с такой инфой. Неужели нельзя писать о чем-то другом, позитивном

ОТВЕТИТЬ
пчела
19 апр 2020 в 15:18

Аж, глаз задергался

Гость
19 апр 2020 в 15:18

Сколько бы не заболело, сколько бы не умерло, но наши власти никогда не объявят полный карантин.
А ведь месяц полного и жёсткого карантина может полностью избежать новых случаев заражения.
Но наши власти предпочитают отсидеться в резиденции, поставить там в местной часовне свечку.
Всего месяц!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:18

нгс переведтье жаляп поймете

вася
19 апр 2020 в 15:18

На предстоящей неделе детятками тысяч прирост будет. Молодцы, хорошо работаете

ОТВЕТИТЬ
хороший вопрос
19 апр 2020 в 15:19

боты ныли, путинизм их мучил стабильность такая...теперь корононизм пришол вспомнят путинизм ещё, как шоколадные времена
вчера ныли, власть открывай карантин на работу надо, сегодня обратное орут не довольно... а кто, это шашлычок жарит на дачах? да и так бегает по городу стайками? марсиане ...?

ОТВЕТИТЬ
В пробке...
19 апр 2020 в 15:19

Пока всё ожидаемо... А чего мы все хотели? Если цифры достоверные, то ещё не всё так плохо.

ОТВЕТИТЬ
!!!
19 апр 2020 в 15:20

не выли ныли
власть на работу !!!
ааа, давай отменяй карантин !!

что, теперь, орёте другое ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:20

Живу на планете Земля, и каждый день по новостям- там зараженные. Но,. среди моих родных,знакомых никого нет. Кто эти люди-заразившиеся, где они ходят, живут

ОТВЕТИТЬ
санек
19 апр 2020 в 15:21

Массовый психоз набирает все больше маразма.Сегодня в лифт меня семейка сверху не пустила-сказали,чтобы я другой вызывал и с ними не ехал,вчера бабка обматерила,что я без намордника близко к ней подошел.Самое противное в этой ситуации,что из вас гос-во делает баранов,которые сами думать и размышлять не способны.На других ресурсах массовые негативные отзывы про соотечественников,возвращающихся из-за рубежа.Уже становится противно жить среди таких людей-обиженных и озлобленных от нищеты своей 😠

ОТВЕТИТЬ
Денис
19 апр 2020 в 15:22

Ну все, впереди только чемпионы остались, за Турцией и Ираном надо гнаться. Китай уже выбыл из борьбы, однако с очень хорошим счетом.

ОТВЕТИТЬ
СЛП
19 апр 2020 в 15:23

Не вижу трагедии. Паникеры начинают юзать и искать скафандры. Заклеивают окна. Моют стены спиртом не менее 90 градусов. Бьются головой об стену. Падают на кровать и закрываются с головой одеялом предварительно запаковавшись в вакуумный пакет. А вообще хватит эту статистику писать достала. Сегодня праздник и неделя следующая пасхальная. Обычно в это время не говори и ее пишут о плохом. НГС если вы не продались Кремлю и вы свободное СМИ, то думаю прислушаетесь. О чем это я. Если вчера ссылку на правду из Испании и Италии удалили.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 15:24

Скоро,наверное, будем впереди планеты всей, умерших больше, чем выздоровевших. Вот зачем открыли парикмахерские, какая острая в них необходимость, возле каждого мастера впритык находится посетитель, какие там нормы в 1,5 метра.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 15:25

Из них 4279 - рассадник и область )

И вообще, чего это НГС про врачей скорой помощи с короной не пишет? Другие новосибирские СМИ уже написали ).

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:25

А ведь скоро дачники поедут на электричках и вся эта гадость по области расползётся.

19 апр 2020 в 15:27

и это правильные новости! народ не готов смотреть правде в глаза! у них сначала вербное, сейчас Пасха, а в мае вообще одни праздники... гуляйте, люди! мир без нас станет чище!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:27

и так понятно, что по прогрессии все пошло. И конца не видно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:29

В Испании на спад пошел...Но там изоляция серьезная!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 15:29

Ну что, ковидиоты, и сейчас скажете, что мы паникеры и ситуация нормальная? В Италии 6 тыс на пике было, напомню.

ОТВЕТИТЬ
Кеша
19 апр 2020 в 15:30

Количество заболевших зависит только от количество проведенных тестов, проведите в Новосибирске 100 тыс. тестов и не среди медперсонала, а среди обычных людей и получите тысячи зараженных. Только вот сдается мне никому это не нужно, зачем портить хорошую статистику.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 15:31

Вообще пофиг, больше волнует статистика по суицидам и выселенным из квартир начиная из квартир начиная с конца мая, надеюсь нгс будет подробно освещать эту статистику и лучше по всей стране, ну и меры которые будут выполнятся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:31

А был ли мальчик (с)..............

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 15:32

Зато до последнего не закрывали метро и гуманитарные церкви-доходит туго до властей и в результате-кошмар.

ОТВЕТИТЬ
R2D2
19 апр 2020 в 15:33

После этих выходных в Новосибирске начнётся настоящий Resident Evil

ОТВЕТИТЬ
паранойя
19 апр 2020 в 15:36

Каждый день здесь бомбеж лютый от параноиков здешних по несколько раз.
Сначала местные данные выдадут в характерном для здешнего ресурса хайповом стиле,потом по стране,ну и еще несколько статеек,обсасывающих где,кто и как вдруг заразился.
Такой непрерывный бомбеж здешних пациентов явно ничем хорошим закончиться не может,последствия будут много хуже всех вирусных эпидемий вместе взятых. Уже сейчас надо думать,как спешно возводимые новые инфекционки будут переоборудоваться в дурки,судя по всему и их будет недостаточно.
А если вдруг выяснится,что паранойя заразна - город точно придется закрывать на карантин,причем максимально жесткий.

ОТВЕТИТЬ
Разум
19 апр 2020 в 15:47

Рогули, не заразились за сутки, а выявили за сутки.

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 апр 2020 в 15:53

Сегодня видимо акатуйский жилмассив решили зачистить.
Выхожу на балкон, а на озере полицейский уазик. Шашлычников зачищают.
Интересно шашлычников в капитальных гаражах что около озера и в металлических, что между петухова 12/3 и 12/2 тоже разгонят. Там везде тусовки.
Еще бы взялись за безответственных, которые окурки выбрасывают, а другие их подбирают и докуривают.

ОТВЕТИТЬ

А куда делись другие статистики - или COVID привёл к их изгнанию?

ОТВЕТИТЬ

Хочу знать , что происходит в ЛНР и ДНР, а также Идлибе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:01

если тенденция продолжится, то через месяц будет ежедневно по миллиону заболевать

ОТВЕТИТЬ
режим
19 апр 2020 в 16:03

Для любителей кудахтать про "жесткие меры и ограничения" - самые жесткие ограничения сейчас в Чечне и Ингушетии - более 40 новых выявленных за последний день в каждой,в пересчете на население - в 5-10 раз больше,чем в НСО. И смертей там хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:10

Чего вцепились? Да пусть они свои шашлыки едят. Может это последние шашлыки в их жизни.

ОТВЕТИТЬ
Лана
19 апр 2020 в 16:17

Не ну что за безответственность родителей и жителей наблюдаю.
Детская площадка у дома петухова 12/2 на неделе еще стояла замотанная пёстрой лентой, а сейчас лент нет, и уже дети на ней играют.
А с балкона дома 12/3 окурки нагло высыпают из пепельницы на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2020 в 16:18

Ну,что разносчики вируса,завтра снова все дружно на работу ломанётесь?!😄

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:40

самое страшное что нет лекарства от этой заразы и лечат чем попало. потом жить всю оставшуюся жизнь со страшными побочками

ОТВЕТИТЬ
хихикс-хихикс
19 апр 2020 в 16:45

Лучше по Москве отдельно смотреть и ее вообще исключать. А так новости очень плохие. Одна надежда, что рост обусловлен также и расширением тестирования.
Из комментариев новости еще хуже. Глупость, хамство и агрессия типичного жителя Новосибирска, норовящего вломиться в лифт или кашляющего тебе в лицо, - .... слова сплошь нецензурные.
И власть, пропагандирующая конституцию-2020 и победу-75, тоже злит, с кждого щита должны напоминать о социальной дистанции !

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 16:52

Надо сказать спасибо нашему президенту и правительству за то, что бесноватых путешественников, не вывозили автозаками из самолётов, сразу в обсерватор на месяц. Отдельное спасибо, что попытавшись миллионы здоровых людей, загнать по домам, не нашлось воли, нескольким тысячам, надеть на ногу браслеты, как жуликам и контролировать этих заразных туристов. Теперь начнётся такой бардак, что вой, который устроили лодыри и тунеядцы, рестораторы и фитнес-тренеры и остальная шайка, покажется детским утренником.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
19 апр 2020 в 16:55

Я бы по мере развития эпидемии считала другой показатель - отношение умерших к общему числу уже переболевших. Сейчас 361 умерший, 3291 вылечившийся, то есть всего 3652. Умерли, то есть, почти 10 процентов. Остальные ещё ждут исхода болезни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 16:55

Праздники говорите? Вы это врачам скажите, что в скафандрах по 8 часов спасают жизни. Вы вообще знаете, что такое хотя бы один реанимационный больной?Сейчас на каждого врача десятки. И только благодаря им, у нас пока нет тысячи умерших, они борются за каждого, рискуя собой. И хватит писать у них работа такая. Нет не такая, есть ставки и определенное количество больных с которым физически может справиться врач. Что никто из вас не идёт в санитары, помощники, предлагают оплату, для тех, кто голодает совсем и для кого это простогрипп.И дело не только в работе врачей и отношении к ним властей. Дело вот в этом народе, который не знает слов благодарности, эгоистов и неадекватов. Но у вас же праздники, отдых, шашлыки. Вы хоть понимаете, что сейчас сами врачи будут умирать и уходить с работы. Кто лечит вас будет, бессмертные?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2020 в 16:57

Во всём виноваты шашлычники.

Гость
19 апр 2020 в 17:12

Пошли вербно-зараженые (заразились, когда вербу в церковь носили толпой).
Пасхально-зараженых ожидаем через неделю. Тех, которые толпились у заборов церквей.

ОТВЕТИТЬ