21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (734)

Шико
19 апр 2020 в 10:12

Сказать тут уже нечего .Всех с праздником и сидим дома

АРТ
19 апр 2020 в 10:13

В чём рекорд? Реко́рд (из позднелатинского recordum «припомненное» через англ. record) — наивысший успех, достижение в какой-либо области труда, хозяйства, спорта; в переносном смысле — любые крайние значения измеримых величин («в Москве установлен абсолютный рекорд температуры за последние 125 лет» и т. п.).

Гость
19 апр 2020 в 10:13

это уже Вербное воскресенье аукается или еще рано?

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:13

Новосибирцы ПОКА не боятся смерти от коронавируса, жаль...
Не дай Бог, как это было в Италии, и у нас случится вспышка этой болезни.
Что тогда начнут писать новосибирцы в комментариях, видя колонны армейских КамАЗов доверху груженых гробами своих земляков?
Берегите себя, новосибирцы....

Гость
19 апр 2020 в 10:14

Пусть у всех не будет симптомов!

Гость
19 апр 2020 в 10:14

освятили вербочки....

19 апр 2020 в 10:15

С каждым днем все больше и больше.

ГостьЯ
19 апр 2020 в 10:15

Почему пишут хотя бы улицу и номер дома заболевших? Соседи может будут аккуратнее, полный двор детей бегает, табунами.. А это был бы сдерживающий фактор отпустить ребенка погулять.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:15

Вербники. Начало

знаток
19 апр 2020 в 10:17

За прошедшие 10 дней, по нашей лживой статистике, количество больных у нас увеличилось в 4 раза : с 10К до 40К.
Дальше будет только хуже.

лена путина
19 апр 2020 в 10:17

то есть 2 недели самоизоляции ничего не дали? и только увеличение заболевших?!!! а еще 2 недели самоизоляции еще больше заболевших, да?? мда. вот что значит меры по путински. ясно. самолетики надо было запрещать 2 недели тому назад!!! а то люди сидящие 2 недели дома, получается зря сидели????? вот честное слово кошмар какой то.

Доктор
19 апр 2020 в 10:18

ну так... кричали с оппозиции головной..
власть возравращай людей с морей !
потом они кричали почему возвращаете ?
потом открывай карантин дай работать !
потом зачем послабление карантина !
ужесточай...
на шашлычки.. не констуционно ! все вперёд на улицы !
сейчас то ли будет еще.. власти не работвют -
так вам скажу, вы путинизм вспомните, шоколадный.....
в Ярче, грузчиками, или продавцами - за копейки
когда, турнут с офисов, да с менеджеров...
кроно - низм вас приземлиит /.

Та мама, которая работает
19 апр 2020 в 10:19

Не пойму одного, количество заболевших растёт, но в городе работают практически все, зачем?? Мы и не прекращались работу, с 19 марта находимся практически в графике 24/7, но для чего открыли остальных? На первой неделе город и правда, как вымер, теперь на улицах толпы народа, для чего?? Чтобы перезаразились все? Я понимаю, что денег мало, многих сократили, но посидеть дома три недели, чтобы закончился инкубационный период смогли бы все, можете хоть тапками закидать

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:19

Гуляйте дальше, отпускайте детей, вы как упыри себя ведёте честное слово!
Своим похренестическим настроем вы превращаетесь в убийц!

Гость
19 апр 2020 в 10:20

А кто из них неделю назад в храме был, вербочки освещал? Как раз должно начать проявляться...
Хорошо, что хоть на Пасху закрыли храмы!
P.s. сами обычно ходили на Пасху в храм

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:21

Докатились... Вербное восресенье сделало свое дело. Тут вот вчерашний комментатор сделал ставку на то, что ко вторнику будет как раз 100 случаев. Ну что ж, нагуливаем вирусняк по полной!!!

19 апр 2020 в 10:22

Рекорд, по-моему, что-то позитивное. А здесь сплошной негатив. Всем здоровья и благополучия!

19 апр 2020 в 10:22

"Вы что, хотите как во Франции?"

Супер Маркет
19 апр 2020 в 10:24

надо срочно идти в магазин набирать телегу продуктов, устроить давку и массовку на кассе, а после закатить истерику кассиру и администратору.

19 апр 2020 в 10:24

Статистика полный бред, в больницах куча народу, у меня на работе 8 человек заболели им всем пишут ОРВИ и даже анализы не берут ни на 10 день ни на 14 день. Власти боятся за свои места чтобы была статистика лучше чем у других, а на нас всем наплевать, идите платно анализы сдавайте. (Крик души)😫

Гость
19 апр 2020 в 10:25

Приехали из теплых стран, растащили по всему городу заразу, сейчас сами подлечатся, а нам, кто ходил всего лишь до магазина, потом и мест в больнице не хватит.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:29

Если посмотреть динамику заражений - то Россию идет один в один с Италией с задержкой ровно в месяц. 4 апреля у них был пик - так что для нас начало мая будет самым тяжелым временем.

еее
19 апр 2020 в 10:29

ну что, губернатор, дождался? что еще разрешишь на этой неделе делать, куда ходить? области нужен опытный руководитель управленец в такой ситуации, а не электромонтер из резерва президента

Гость
19 апр 2020 в 10:31

Вот реально не слышала, чтобы кто-то сейчас из знакомых или знакомых знакомых болел ОРВИ. Все повально болели в феврале.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:31

Почему сейчас рост, посмотрите яндекс - как новосибирцы карантин соблюдают - хуже всех остальных миллионников. Надо брать пример с Ташкента.

19 апр 2020 в 10:33

"Рекордное число ЗА БОЛЕВШИХ за сутки" )))))) вас где грамоте учили?))

Гость
19 апр 2020 в 10:33

эффект "само"изоляции: снижение иммунитета у людей(мало движения, нет свежего воздуха), отсутствие возможности тренироваться, нельзя купить продукты на рынке(в магазинах химия)....вот причины роста заболеваемости

Гость
19 апр 2020 в 10:33

В центральном районе практически нет гуляющих детей, да и взрослых немного... зато Ленинский и Кировский похоже вообще не слышали о самоизоляции... возвращались с дачи вчера - гуляют у Монумента Славы как в прежние времена... а Вербное воскресенье наверное ещё не аукнулось... рановато

Оксана
19 апр 2020 в 10:34

И снова новость о летальном исходе! Почему не пишут, что человек обращался с плохим самочувствием? Почему не пишут, что не взяли родных на карантин? Что на работе, где работал человек, все так же и работают! ?И на вопрос, возьмите пробы на вирус, было сказано «не хватает тестов, обращайтесь как ухудшится самочувствие». Надеюсь родственники не оставят это просто так, на самотёк...Я скептик до мозга костей, и не верила, пока мне не скажут близкие люди ... но вот теперь 100% разочарование в ситуации ...

Супер Маркет
19 апр 2020 в 10:35

продолжайте дальше ходить за продуктами устраивать массовки на кассах и в ОТ, выгуливайте чаще собак.

Гость
19 апр 2020 в 10:35

А где локоть прячется???

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:35

Почему на улицах столько людей??? Почему во дворах все гуляют??? Где наша полиция и военные? почему не пересекают???😩😩😩

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:38

Раньше с вирусом находили только приезжих и контактирующих с ними, потому остальным тесты просто не делали, сейчас, похоже, начали делать хотя бы с пневмонией и больше выявлять.

Гость
19 апр 2020 в 10:39

В Новосибирске не дезинфицируют улицы , так что это только начало.
показали один раз дезинфекцию привокзальной площади и все на этом . на дорогах тонны грязи которую сыпались всю зиму, даже эту грязь не могут убрать . в новостях можно слышать у нас есть пылесосы , толку от того что они есть .

Survivor
19 апр 2020 в 10:40

Народ, а ничего, что цифры заболевших не под какое определение ни пандемии, ни эпидемии не попадают, по порогам, определенным ВОЗ и прочими организациями. Даже в Москве.

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:40

Как ходила, так и хожу по улице.
Почему значит на работу я годная, а в свободное время должна самоизолироваться?
Вся ставка на пенсиков, ну и охраняйте их и дальше.
Им нужнее

19 апр 2020 в 10:41

Так уже 3 недели прошли самоизоляции. И даже инкубационный период 14 дней.

Денис
19 апр 2020 в 10:41

Закройте всё, пока не поздно!!!

гость
19 апр 2020 в 10:43

Мы у подножия горы графика роста зараженных.

19 апр 2020 в 10:44

Зачем, интересно знать, с подозрением на заболевание держат в больнице с уже заболевшими?? У них что, какое-то особое течение, осложнения, пневмония? Зачем занимать койки? Или ждут перекрестной реакции - типа опыление ковидом, тогда точно у всех его выделят?

Гость
19 апр 2020 в 10:45

Закрывайте всё, пока не поздно.
Детей и родителей на улице много, и нечего не боятся.

Гость
19 апр 2020 в 10:46

Уважаемый губернатор, последуйте примеру Москвы, введите режим полной самоизоляции, все предприятия кроме магазинов нужно закрыть и сделать все чтоб люди дома сидели

Дещ
19 апр 2020 в 10:46

Христос Воскресе!

Гость
19 апр 2020 в 10:47

Воистину воскресе

Белка
19 апр 2020 в 10:48

Доигрались. Что удивляться. Весь город на улицах. Никто никого не проверяет улицы не дезинфицируют. Думаю фактическое количество еще больше. Травникову план по бюджету нужен на народ плевать. Главное что бы область работала.

Гость
19 апр 2020 в 10:49

тесты завезли 😁

джон2
19 апр 2020 в 10:49

Все с симптоматикой ? Или увеличение выявленных связано с тем, что президент просил не занижать статистику и финансирование будет исходя из количества заражённых ?

введите имя
19 апр 2020 в 10:50

нгс разведал бы сколько заразилось неизвестно где из 22

Фото пользователя
19 апр 2020 в 10:50

да кто дома сидел, большинство передвигались, вчера пробки в городе были 6 баллов, если 30 %людей соблюдали карантин это максимум, других бизнесмены, и деректора производств так или иначе принудили выходить и работать

Кот
19 апр 2020 в 10:51

Какая самоизоляция? У нас 70,% населения вышли на работу. Оставшиеся 30% сидя дома ситуацию никак не спасут. Постоянные призывы сидеть дома это к кому?