20 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Андрей
18 апр 2020 в 13:04
а сколько еще ,этот ребенок заразил ,других детей,которые вместе с ним, на одной площадке во дворе играли..говорят родителям..сидите дома..дети переносчики заразы .. нет гуляют..а видь этого ребенка ,тоже заразил, кто то из детей во дворе..Не уверен на 100% но как говорят соседи, это из нашего двора ребенок..а у нас все так же толпы во дворе..УК только ленточкой, обгородили детскую площадку,но родителям по фиг ..идут за эту ленточку и так же дальше гурьбой гуляют.а видь все врачи и ученые говорят, что последствия очень ужасные,что действие вируса серьезно влияет на иммунитет и легкие зараженного. Даже если человеку удалось справиться с болезнью, последствия повреждений легочной ткани останутся с ним на оставшуюся жизнь. а людям по фиг..все как стадо баранов верят что это всемирный заговор и нет короновируса
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

19 апр 2020 в 00:19

Когда в Новосибирске начнут обозначать районы и улицы, где живут люли с диагнозом? Может люди были бы осторожнее

Фото пользователя
19 апр 2020 в 00:38

Очень надеюсь, что у него крепкий иммунитет и он справится!!!

Светлана
20 апр 2020 в 16:36

Хочется знать, Кроме как от коронавируса сейчас больше ни от чего не умирают? И это единственные смерти у нас?

Ольга
21 апр 2020 в 22:28

В Искитиме дети толпами гуляют во дворах. Они могут бессимптомно болеть и перезаражать друг друга, а потом семьи. Никто не знает, когда и как может произойти заражение. Знаю, что знакомая женщина на днях приехала из отпуска (с юга), ходила по родственникам, по магазинам в Искитиме и Бердске, а через неделю поднялась температура 40. Что с ней сейчас, не знаю, но людей прилетающих еще как - то проверяют и отслеживают, а приезжающие отовсюду на поезде разбредаются по городам и селам. Что возмущает? Дети бегают во дворе по полдня, а то и целый день одни. Зачем тогда закрыли школы, люди каждый день теряют работу. В парке полиция разгоняет гуляющих, а что делается во дворах, никого не касается. Мамаши прямо воют в сетях, как им сейчас трудно с детьми, а во дворах - шум и гам целый день.