22 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 14:41

Ой как неожиданно, правда?

16 апр 2020 в 14:49

Не понятно от кого )))) и не понятно кто!)))

Гость
16 апр 2020 в 15:20

Сколько всего тестов в сутки делают жителям нашего города? И кто это, силовики, заболевшие, врачи?

ОТВЕТИТЬ
Ева
16 апр 2020 в 16:42

Нгс приведите к примеру статистику заболевших и умерших за 2019,2018,2017 годыпожалуйста, Вам самим не надоело? Массовая истерия эта?

ОТВЕТИТЬ
Александр
16 апр 2020 в 19:21

Всем доброго время суток, у меня папа умер 28.04.2020 г. До этого скорая в больницу не забирала, сказали ОРЗ началось с понедельника в среду ухудшалось состояние здоровья, в пятницу у меня нервы не выдержали я вызвал скорую помощь, так как у папы температура держалась самочувствие плохое у отца было, отца увезли в ГКБ г. Новосибирска в субботу перевели в реанимацию под аппарат ИВЛ неделю не могли вывести на положительную динамику лёгкие самостоятельно не дышали, до этого хронических болезней не имел, и 28.04 мне сообщили что отец мой скончался😢он проживал с женщиной которую поместили туда же в мед. Учреждения с таким же диагнозом двух сторонняя пневмония у неё динамика на улучшение пошла лишь через полторы недели, диагноз covi-19 исключили вот и делайте выводы🤷‍♂

ОТВЕТИТЬ
Любовь
16 апр 2020 в 22:12

Дорогие земляки прочитала кучу комментариев. У всех выводы свои. Но например у меня полу годовалый ребёнок который привык гулять на улице каждый день и дочь семи лет которую тоже не удержать дома. Я придерживаюсь вообще чему быть того не избежать неизвестно вообще правда все это или так... Зачем ограничивать себя и не давать детям жить?? Неизвестно сколько вообще нам всем осталось. Нужно наслаждаться жизнью, а не думать всякую чушь и ограничивать себя и тем более детей. В таких случаях даже по сути и форточку открывать нельзя если судить по вашим словам. Так давайте проще всем миром сразу задохнемся в своих квартирах и вирус исчез! Просто смешно!

Ксю
16 апр 2020 в 22:27

А в Калифорнии каждый 2 с ожирением и диабетом. Отсюда последствия... гулять надо, кислород лучшая профилактика!!! И вести активный образ жизни. Ах да, и добрее быть!!!!

ПлавалиЗнаем
16 апр 2020 в 23:09

Работаю кондуктором. Есть просто крик души, позвольте высказать. Очень была бы рада сидеть дома, да и сидела 7 дней после объявления о продлении выходных (за свой счет если что). И водитель не выходил на смену. Работодатель разрешил на свое усмотрение выходить, так как часть автобусов на линию не выходит и персонала в избытке получилось. Спустя неделю стали просить уже, не засиживаться, пассажиропоток растет, мол нечего простаивать. А работа у нас ну очень опасная, по 500 человек в день наши контакты. Каждый день читаю новости и борюсь с собой, дабы не паниковать. А похоже, что принять ответственное решение придется именно мне, не работодателю, водителю или губернатору. Завтра мой последний рабочий день ибо страшно. Уволят так уволят. А вот собственно к чему это все. Пол дня по городу передвигаются люди с забитыми мусором головами. Это covid - диссиденты. Они продолжают жить как жили и над нами посмеиваются. Ездят за обоями, удобрениями, к внуку (соскучилась), в церковь, на распродажу (смс пришла о скидке). Вот что я слышу от наших пассажиров. Остановите это! Заблокируйте социальные карты и обяжите соц. службы оказывать адресную помощь!!!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 апр 2020 в 23:22

Не понятно зачем открыли салоны красоты. Сейчас народ выживает и не до красоты,от них то зараза и попрет в массы.

Postoronnii
17 апр 2020 в 11:48

Многие призывающие не очень верить в коронавирус в РФ глупы и не видят дальше своего носа.
США, Испания и др. - мрут тысячами.
Нарываются на проблемы, слепыши...

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 17:35

В спальных районах толпы детей, родителей с малышами. Чего Вы хотите, все плевали на самоизоляцию! Мы на отшибе вообще никому не нужны, в центре ещё как-то патрулируют.

17 апр 2020 в 19:10

7 человек заразились непонятно от кого.. Ситуация реальная похоже многократно хуже. Это оценочное суждение. А вот помощи населению страны вообще нет, снова в основном только крупным, или как говорят они, системообразующим, компаниям и банкам. А у них и так денег много. А вот людям, напрямую, вообще ничего. Просто жуть как им плевать на всех нас..

17 апр 2020 в 19:41

Зато сколько дел можно дома переделать

ОТВЕТИТЬ
18 апр 2020 в 22:18

в окно выглянуть - сразу понятно кто и от кого заразился. дома никто не сидит, ещё удивительно, что больных так мало

ювиан
19 апр 2020 в 21:48

А почему не указан Карасук, там тоже есть инцидент???

Загрузка...