Сейчас они путинизм будут ругать в интернете - хотя надо как в Азии бросили своих, оставить отдыхать дальше. И кстати, как вам путинизм шоколоданые времена, (что вас мучал так) и эти что настали есть разница?
Что значит развезли ? Всех приезжих нужно сажать на обязательный карантин с полным государственным обеспечением ! Вы что творите ? Зато за прогулки штрафуете...
Смотря как искать .Кто ищет тот всегда найдет... Удивительно,что в Китае с одного прилетевшего рейса 20 инфицированных выявили,а у нас ни одного.Чудеса творятся. Тесты у всех взяли ,бессимптомников
выявили? Сейчас они по магазинам, парикмахерским и марафет наводить...А все потом будут последствия расхлёбывать.Не зря же больницы и госпиталя готовили,зачем добру пропадать.
Им выдали предписание об обязательном карантине или нет? Их будут жестко проверять? Раз половина не заболевают, но являются переносчиками вируса, они должны дома сидеть, разве нет?!
Не верю! Ищите лучше! Проверьте все манго и все пакеты из дьютифри! По любому где-то спрятался этот вирус- по ТВ сказали что в Бангкоках все заражены !
Вирус вывел на чистую воду, сколько бездельников и тунеядцев присосались не теле нашей страны. Большая часть населения, оказывается пели, плясали, жили за границей и прочими делами занимались омерзительными. А ведь ни кто не считал, сколько у нас бандюков, домохозяек и домохозяинов. Клоунада какая-то ! Кто вообще работал в России ? Гастрабайтеры что-ли ? )))
Вначале может и не быть симптомов...который раз пишут этот бред .."нет симптомов" ни о чем не говорит- дня через 2-3 могут появится.Нужно тестировать всех чтобы быть квереными что они не больны,а так получается как всегда- приехали сели на карантин и потом выясняется что бегают больные по городу..
То есть их даже на пару недель не изолируют?
Во дела, вот это меры!
Город сидит по норам, как мыши, а этих привезли, и без карантина - выпустили.
Красавцы, чё...
А что вы докопались то до Тайланда ??? Чем провинилась солнечная дружелюбная страна, куда мы постоянно ездим отдыхать и набираться сил ? 100 процентов, что все вопящие тут это люди никогда не бывавшие дальше искитимского района.
"У пассажиров рейса Бангкок — Новосибирск не обнаружили симптомов ОРВИ"
Так надо же коронавирус искать, а не ОРВИ... :-/ Их что, по домам отпустили? Потом опять будут срочно "искать" с полицией?
Если их не посадят на карантин, то в Новосибирске будет всплеск количества зараженных коронавирусом. Ведь здесь же в новостях написано: "почти половина зараженных коронавирусом переносит его без симптомов (и заражает других), об этом сегодня заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова".
Зачем мы тогда сидим дома?
Так то симптомов. А говорили же, что у трети заразившихся болезнь протекает бессимптомно, люди даже и не знают, что болеют и вирус разносят. На вирус их тоже проверили?
Так-то на весь Таиланд только 2600 зараженных, а у нас только в Москве почти 15 тыс. Это надо в ПЕРВУЮ очередь рейсы из Москвы 100% изолировать, хотя и все остальные желательно.
Если здесь не написали, то не значит, что им не надо проходить 14-дневную изоляцию. Всем выдали предписание, и по домам на карантин. Вот только будут ли они соблюдать его?
Судя по комментариям, то те кто поправляет здоровье в Таиланде и повсюду в ЮВА это какая -то невероятная часть нашего общества и им не надо выполнять требования какого-то там Минздрава.
А так, если быть честными, то курорты ЮВА считаются самыми дешевыми. Чем кичиться? Понимаю, если бы прибыл лайнер из Са Феррадура...
"Всех проверили первично, ни у кого нет температуры, признаков ОРВИ, — рассказал министр." - И??? Дальше-то что? Развезли их по домам, или в обсерватор сунули всё таки, как оно и должно быть?!
и ведь не пишут что вся зараза в стране с самолетов! а твердят только что пожилым сидеть дома! умер человек он что прилетел с тайланда? от кого заразился?
Ну чудеса творятся!
С целого рейса ни одного с признаками ОРВИ.
Т.е. температурку на лбу померили, вопрос, а есть ли у кого кашель, насморк, задали... И с миром отпустили по домам.
А как же 14 дней обсервации? А инкубационный период?
Мы тут сидим третью неделю, за всех отдуваемся, количество заразившихся каждый день растет. А эти? Пипец.
ЛЮДИ! Не удивляйтесь после этого случая, что режим самоизоляции для всех нас продлят еще на месяц.
В Москве жесткач - пропускная система, а у нас еще не поняли всей серьезности ситуации.
Еще все помнят, как привозили народ из Китая. Чуть не в пластиковых пакетах, в самолете постоянно их дизинфицировали, на выходе из самолета тоже опыляли с баллона. Везли с Омоном, поместили на строждайший карантин.
Сейчас привозят, температуру померили, и по домам.
При чем здесь симптомы ОРВ, если болезнь может протекать безсимптомно? Бред, пол города сидит на самоизоляции, а самолёт из тайланда отпустили, куда они поедут в первую очередь? За едой! может тогда всех отпустить на улицу, у кого нет симптомов ОРВ? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Всем здоровья, берегите себя и своих близких сами, потому что мы нахрен никому не нужны.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Быть не может , чтобы на борту не было ни одного сопливого даже. Такого не бывает.
Сегодня нет-а завтра они понесутся по магазинам и другим общественным местам ?Их на карантин то посадили или нет,об этом в статье ничего не написано
Сейчас они путинизм будут ругать в интернете - хотя надо как в Азии бросили своих, оставить отдыхать дальше. И кстати, как вам путинизм шоколоданые времена, (что вас мучал так) и эти что настали есть разница?
Да когда ж они закончатся..
А без симпомников я так понимаю исключили методом взятия анализа на антитела ??
У меня вопрос???В янворе с сестрой переболели.кашель сильный .до сих пор не можем флюру пройти (ЭТО КАК?)
что то всё... о путинизме трещали... а борта садятся и садятся садятся и садятся, это точно россияне замученные путинским временем???
Так они видно там уже и переболели, пока ждали самолет.
По идее - уже должно быть всё равно. Зараза повсюду. Одним самолётом больше, одним меньше. Дёргаться уже не имеет смысла.
Что значит развезли ? Всех приезжих нужно сажать на обязательный карантин с полным государственным обеспечением ! Вы что творите ? Зато за прогулки штрафуете...
в багаже смотрели?
теперь селите их к травникову домой
ЛЮДи кто прошёл флюру за эти дни?
Не верю! Ищите лучше! Проверьте все манго и все пакеты из дьютифри! По любому где-то спрятался этот вирус- по ТВ сказали что в Бангкоках все заражены !
температуру надо было мерять тому кто их привез и в город выпустил
А как же карантин?кошмар,80% проходит бессимптомно..Власти,вы что делаете то,?!
Теперь уже на две недели на карантин не садят?
Всех нужно вывезти обязательно!дома лучше.
"Всех проверили первично, ни у кого нет температуры, признаков ОРВИ, — рассказал министр." - И??? Дальше-то что? Развезли их по домам, или в обсерватор сунули всё таки, как оно и должно быть?!
и ведь не пишут что вся зараза в стране с самолетов! а твердят только что пожилым сидеть дома! умер человек он что прилетел с тайланда? от кого заразился?
Фото с этой девушкой печатают за последние 2 недели 3 раз! Корреспонденты, работать надо! А не гонять одно фото по разным статьям! Смешно уже.
Из Москвы ежедневно по 11 рейсов прилетает. Это 2 тыщи! Там надо искать!
Чего на тайские рейсы ссылаться...
А я верю. Вот верю.
Ну чудеса творятся!
С целого рейса ни одного с признаками ОРВИ.
Сейчас привозят, температуру померили, и по домам.
А почему им тесты не сделали? Говорили же по местым новостям, что есть десты, которые показывают результат через 40 мин. ГДЕ эти тесты?
На завтра в расписании запланирован ещё один рейс из Бангкока в Новосибирск. S7 - №5702.
Ах как промахнулись медики, кто же теперь будит покупать прививки от вируса.
они все выпили за пару часов жаропонижающее , уже все знают, как не попасться
При чем здесь симптомы ОРВ, если болезнь может протекать безсимптомно? Бред, пол города сидит на самоизоляции, а самолёт из тайланда отпустили, куда они поедут в первую очередь? За едой! может тогда всех отпустить на улицу, у кого нет симптомов ОРВ? Спасение утопающих-дело рук самих утопающих. Всем здоровья, берегите себя и своих близких сами, потому что мы нахрен никому не нужны.
Нет симптомов - это ни о чем не говорит. 41% инфицированных - без симптомов.
Сидите дома и не разносите заразу.Из за вас будут страдать другие люди.Если вы подохните то чёрт с вами жалко других🔥