21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

14 апр 2020 в 20:14

С каждым днём все сильней и сильнее хочется послать вас........ Гребаный ты вини пух

15 апр 2020 в 02:05

да уж... заметно, что 90% прочно и неизлечимо заражены эгоизмом, то что болеющие бессимптомно могут перезаражать кучу населения со слабым иммунитетом их не волнует вовсе - мол меня же это не затронет... не затронет, пока любимую бабулю внезапно не прихватит... не стыда у граждан, ни совести... и читать не умеют, судя по всему ничего, кроме собственного комментария, увы...

Археолог
15 апр 2020 в 08:24

Человечество наказало себя безпощадным натиском на Природу в последние полвека, теперь получило в ответ.

Гость
15 апр 2020 в 14:53

Уважаемые новосибирцы все еще в стадии отрицания.

Фото пользователя
15 апр 2020 в 15:15

значит еще на три недели карантин. Это до 30 апреля плюс майские праздники. Похоже 9 мая отменять будут. Может и правильно. Перенести 9 мая на 24 июля - к 75-летию первого победного парада

Roller
15 апр 2020 в 15:18

"По официальным данным, сейчас бессимптомно вирус переносят около 40 процентов всех пациентов."
Не верю! Без симптомов и тест не будут делать.

456
15 апр 2020 в 16:33

Просто им надо чтобы все сидели дома пока они делят влясть.

AЧZ
15 апр 2020 в 18:44

Смотрела видео Мясникова, где он говорит, что короновирус вообще не опасен, от гриппа умирают больше, это просто учения и опасные инфекции нас еще поджидают в дальнейшем....Позавчера продвинутый вирусолог в Новосибирске выступал и на вопрос возможно ли без симптомное течение болезни и может уже в феврале многие Новосибирцы переболели, ответил нет, так как высокая смертность от короновируса и такого быть не может, тут же Роспотребнадзор заявил, что у половины заболевание протекает без симптомно....И при этом на НГС есть статья, что 29 июня наш "Вектор" начнет испытание вакцины на людях.....Это как все не бред? Вообще есть представление, о какой пандемии идет речь и что за возбудитель нас одолевает? Какую вакцину можно изобрести, если нам не понятно что за болезнь нас косит?

Maximum
15 апр 2020 в 18:46

Как среди чернокожего населения Нью-Йорка - они вынуждены работать, потому что бедны и не могут пережидать опасность дома. Поэтому и гибнет их больше в два раза с лишним раза, чем белого населения. Напоминает требования новосибирских хозяев мелкого бизнеса, а также занятых в этом бизнесе разрешить работать? Вы понимаете, что вы выпросили, вытребовали себе и другим на голову?

Катюша
16 апр 2020 в 00:11

Потому что это обычное ОРЗ, хватит кошмарить людей !!!