29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

13 апр 2020 в 20:29

Вот именно сейчас он и нужен этот строгий карантин, но к сожалению вышли работать многие сферы и предприятия города.
В транспорте народу стало как обычно много.
Меры предосторожности не соблюдаются.
На предприятиях не выдают маски, граждане приходят на приём без масок, нет антисептиков.
Печально, но нам не избежать теперь участи Москвы, а может и похуже...
Сидите дома!!! Ну можно же отложить какие-то дела на месяц-другой!!!

13 апр 2020 в 20:32

Это не руководители это балбесы, вирус дубинками и штрафами не запугать, никуда он не исчезнет, ну а вы дальше доводите народ, накаляйте - он вам этого не забудет.

fat
13 апр 2020 в 20:34

"Надо подумать над этим, надо подумать над тем" - думать надо было еще в январе, когда эта дрянь поехала по миру. Сейчас уже поздно метаться

вера
13 апр 2020 в 20:34

опять страна работает на москву, питер только теперь ценой своих жизней............
а пик просчитать может любая старуха..
крестный ход+2 недели
вербное+2 недели
пасха + 2 недели
1 мая выезды на дачи и шашлыки подготовка к параду+ 2 недели
9 мая+ 2 недели

Ирчегг
13 апр 2020 в 20:41

14-18% в день это без всплесков? Оо а что же тогда всплески? 100%? ?

13 апр 2020 в 20:49

должны, должны, должны, да знаем как надо, ты скажи лучше, что делать, если ничего нет в регионах, а ещё почему у нас самолёты с СИЗ летают регулярно в США и Сербию, а не в свои родные регионы!

13 апр 2020 в 20:55

Просто интересно, сколько народа пойдёт свои куличи святитьф!? Ждите всплеска, всё только начинается...увы...

Гость
13 апр 2020 в 20:59

Объясните несведущему - зачем этот показушный фарс с выходной неделей, перетекающей в выходной месяц, если пик будет опять таки через месяц? Мягкое «давайте за свой счёт на самоизоляцию месяца на 3, а так как пойдёт»?

Ирчегг
13 апр 2020 в 21:02

Краткий пересказ:
Путин много чего хочет, Голикова тоже хочет. А медики и народ должны. Много всякого должны. Путин ничего не должен, а что хочет народ - ему неинтересно.
Не благодарите.

Алена
13 апр 2020 в 21:04

Он над нами издевался

13 апр 2020 в 21:13

ЧС! Требуют наши сердца

StuG III
13 апр 2020 в 21:35

Сейчас самое главное: повальное тестирование на антитела. Вакцина подождёт. Переболевшие и имеющие иммунитет должны РАБОТАТЬ. Иначе от краха экономики погибнет народу В РАЗЫ больше народу.

знаток
13 апр 2020 в 21:38

Вошьдь забился в бункер и делает вид, что чем-то там руководит.
смешно....

Сэр
13 апр 2020 в 22:03

Когда он умрет?!!!

Гость
13 апр 2020 в 22:15

Вот смотришь на людей на улице, в супермаркетах, пенсионеры не могут туда ходить днем когда люди на работе, на фига они прутся вечером. Они бессмертные что ли? Сегодня пробки пипец просто, я так поняла у нас в городе все в салонах работают. Я из принципа туда не пойду, как и многие мои знакомые, тк сейчас кто сидит на самоизоляции попрутся красоту наводить.

Гость
13 апр 2020 в 22:30

как задолбало это всё,закрыли торговые центры и всё,нефиг там толпами сидеть,а на улице гулять надо здоровее будешь

Гость
13 апр 2020 в 22:51

мели Емеля,твоя неделя

Гость
14 апр 2020 в 01:07

В мск пигут, что пик будет хз когда примерно через месяц, тут в статье написано, что регионы увидят пик, через 3-4 тк отстоют от мск🤔 пишут, что уменьшаеться количкство госпитализированых, у нас в мск говорят будет только больше. Как они достали врать🤦‍♀️

Анонимно из Канад
14 апр 2020 в 01:27

НГС! Вы сделайте нормальную статью, а то какая-то бесконечнаяя лента с отдельными вставками, не объединенными даже общей мыслью. Ну кто так статьи пишет?

Сердитый
14 апр 2020 в 01:48

даже смотреть не буду💩

Фото пользователя
14 апр 2020 в 05:40

почитайте умные статьи на сайте мосгорздрав, где черным по белому написано, цитирую: "коронавирус-вторая по распространенности причина СЕЗОННОГО ОРВИ"

Рысь
14 апр 2020 в 06:01

Ну посидим в самоизоляции пару месяцев,зато головастики будут знать сколько в стране рабов послушных,а скольких надо украшать😹😹😹

Голикова предложила варианты сократить темпы отставания от столисы , рассказав про варианты - сразу в реанимацию или ещё радикальнее.

14 апр 2020 в 11:57

"Вся система здравоохранения должна работать как единый механизм" - Кэп вернулся! Теперь точно победим вирус.

омежка
16 апр 2020 в 08:58

лучше бы стримы на твиче вёл
дед совсем отстал от жизни