29 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

13 апр 2020 в 18:26

Да уйди ты уже, дай людям пожить по человечески!

Травка
13 апр 2020 в 18:26

Сегодня будет прямой эфир? А во сколько ? Хотелось бы посмотреть тоже, что будет говорить.

Пружинка
13 апр 2020 в 18:27

Ему тоже скучно в самоизоляции, хоть в прямом эфире потусить.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:27

Всё как обычно, карантин продлевается. Но всё равно надо посмотреть

ДсШ
13 апр 2020 в 18:27

Опять????

Истра
13 апр 2020 в 18:28

Уже традицией стали прямые эфиры. Нужно новости посмотреть вечерние

Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:28

Еще бы людям нашим понимания, что от них очень многое зависит. Сидели бы дома, все бы уже успокоились.

Гость
13 апр 2020 в 18:28

Самый главный вопрос- отменят ли платежи по кредитам, ЖКХ для тех людей, кто сидит без работы?
Выдадут ли матпомощь, пусть не по 1200$, а хотя бы по зарплате среднего класса, нашим гражданам?

Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:28

Ждём коментов нытики и паникёры😁

Гость
13 апр 2020 в 18:28

ШО ОПЯТЬ??

Кротов
13 апр 2020 в 18:28

Собянин наверное уже не знает, как заставить людей дома сидеть. В Мск конечно всё печально

Скорый поезд
13 апр 2020 в 18:29

Ждем и нсбеемся, на лучшее. Хотя у нас и так поспокойнее, чем в других регионах.

Громобой
13 апр 2020 в 18:29

А чего бы и не глянуть. Всё равно вечером особо дел нет

13 апр 2020 в 18:30

черт, как чувствовала - пиво сегодня купила. Я это шоу Пу-врио два раза в неделю на трезвую голову ну никак …

Медвежонок
13 апр 2020 в 18:30

После прямого, люди хоть бы начали понимать, что просто так не выходить на улицу. Зачем подвергать опасности себя и своих близких

Метрика
13 апр 2020 в 18:30

Без совещаний сейчас ни как. Нужно коллективно решать как быть дальше, чтобы попроще пройти весь этот период.

13 апр 2020 в 18:31

Предполагаю, что предложить "дорогим россиянам" сброситься по рублю на зарплату врачам. Придворные шуты уже предложили.

Лютик
13 апр 2020 в 18:31

Поди ЧС будет объявлять, или что то подобное. На послушаем, узнаём что скажет.

Огарок
13 апр 2020 в 18:31

Сижу дома, работаю дома. Ни куда почти не выхожу и по телику сериальчик смотрю.

13 апр 2020 в 18:31

Что на повестке дня? Тевтонские рыцари или сразу динозавры?

ДсШ
13 апр 2020 в 18:31

Мне кажется все эти выступления Путина только для того, что бы наши псевдоэксперты перед этим эфиром поорали друг на друга на первом и втором канале

13 апр 2020 в 18:33

Очередной раз будут красивые слова а в реальности подвох и обман, как и с кредитами, выплатами и всему, что звучит красиво

Гость
13 апр 2020 в 18:34

Вирусологов и эпидемиологов позвали на совещание?

13 апр 2020 в 18:34

Сбегаю шампанского куплю , желание запишу, и сожгу, я думаю хазарам сегодня достанется по полной, как в прошлый раз не отмажутся.

фиалка
13 апр 2020 в 18:36

я вообще не понимаю,что творится.Одни ездят кричат:сидите дома,другие :идите на работу.Так что же делать? я лично так не могу ходить на работу и сидеть дома одновременно.Определитесь там уже!!!

Наледра
13 апр 2020 в 18:37

Всё внимание на столичных проблемах, которыми москвичи щедро поделились со всей Россией. Если бы заболевших не отправляли из Москвы в регионы, территорий без заболевших было бы больше. Вирус не китайский, а европейский, скорее всего, швейцарский. Москва с самоизоляцией ещё долго блажить может, а тем , кто за Уралом - пора выздоравливать.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:37

акелла уже не тот. все труднее ему делать вид, что он в теме

Фото пользователя
13 апр 2020 в 18:38

Печенегов и половцев победил, а на Саудитов уже патронов не хватило, огребаемся теперь по полной.

Гость
13 апр 2020 в 18:41

Жаль директор нашего предприятия с докладом не выступит. Срочные дела по работе возникли.

tikitak
13 апр 2020 в 18:42

Сидел бы уже тихо, пока сидится. И так тошно.

Пынеходы
13 апр 2020 в 18:43

Некогда раскачиваться

Голос разума
13 апр 2020 в 18:49

Мне не понятно, почему в регионе, нашем и других, максимально не изолировали друг от друга ВСЕХ людей. Вернее, знаю причины, но объяснить это разумными причинами не могу. Я не буду говорить, что людские потери будут большими (это имеет значение?), я скажу, что экономические потери будут огромными. Больше, чем если бы потом эти сэкономленные деньги дали потерявшему доход бизнесу.

гость
13 апр 2020 в 18:50

Чего толку от его заседаний, если количество заразы пока что растет, ну усадил всех кого смог усадить в изоляцию, дальше то что, никаких мер они принять не могут и не смогут, ибо хотят все сделать бесплатно ну или на крайний случай за счет самих граждан, вот такая ситуация. Это был их большой просчет, заразу надо в корне предотвращать, а не давать ей разрастаться в угоду своим хотелкам

нсо ооо
13 апр 2020 в 18:51

Да отмените вы уже эту самоизоляцию, все равно вирус паказухой не обмануть

Гость
13 апр 2020 в 18:52

25 марта - видеообращение Путина

2 апреля - видеообращение Путина

8 апреля - видеообращение Путина

16 апреля - у Путина вышел подкаст

24 апреля - у Путина в инстаграме новая маска «Кто ты из губернаторов?»

30 апреля - Путин на своём канале зачитывает злобные комментарии хейтеров в свой адрес

9 мая - распаковка и обзор подарков для ветеранов

15 мая - стрим Путина по World of Tanks

13 апр 2020 в 18:53

Бункер он-лайн.
Корона-вирус ТВ.
Дом-3,вирус.
Про вирус из подземелья......

13 апр 2020 в 18:54

Очередные плюшки от Путина народу.

гость
13 апр 2020 в 18:57

Сегодня походу новая победа будет, новый прорыв, ситуация плохая но конечно под контролем, короче сами разбирайтесь, а Россия со всем справится

скрепа
13 апр 2020 в 19:05

действовать надо а не болтавнёй заниматься

Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:10

Трехлитровую банку с водой перед телеком поставил, шапочку из фольги на голову надел, сижу в позе лотоса.
К сеансу готов.

Гость
13 апр 2020 в 19:13

Дома сидят те кому зарплату платит добросовестный работодатель либо те кто сидит на шее у государства (гос служба, пенсионеры, и т.д.), а вот сами работодатели дома сидеть не могут, слишком много повесил на них наш главнокомандующий. А если зарплату работодатель платить не будет, народ орать начнёт как резаный. Уже ввёл бы чс, и вопросов бы к нему не было. Деньги не печатаются, и скоро у народа они закончатся

Сижудома
13 апр 2020 в 19:16

Кто-нибудь внесет ясность у нас какой режим самоизоляция или чс?

Медвед
13 апр 2020 в 19:17

Шо, опять?

13 апр 2020 в 19:17

Вау, обогнали Португалию как я и писал ранее, Бразилия держись, ты следующая. Хорошо идёт наша сборная во главе с московскими спортсменами. Так и в десятку скоро войдём. Жаль, медали в форме крестов. Берегите себя, сидите дома, не участвуйте в этих играх.

Гость
13 апр 2020 в 19:17

18 человек умерло из 150 млн населения...да от ДТП алко и просто в день ласты клеют больше....распиаринная простуда, народ в панике, мир цари пилят

1212
13 апр 2020 в 19:19

я не вижу смысла штрафовать людей за нарушение самоизоляции. В любом случае, должно быть дозированное впрыскивание вируса в массы. Иммунитет должен нарабатываться!
Но я не вижу смысла ослаблять меры изоляции также! Пусть изоляция в Нск будет такой, какая есть сейчас!! Этого достаточно.
Мы должны переболеть, но все постепенно, а не всей кучей в один день!
Нам надо наработать иммунитет!

Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:20

Ну что, самоЧС введут?

Гость
13 апр 2020 в 19:20

Зачем ЭТО нам? Сколько можно слушать "надо то, надо это... " от первого лица государства. Пора уже ДЕЛАТЬ!!!

Гость
13 апр 2020 в 19:27

Пока нам дед рассказывает сказки из бункера, а тем временем в Казахстане людям ,кого отправили в отпуск без содержания из-за коронавируса, выплатили по 45000 тенге это около 9000руб. каждому.
У нас оказался дед самым жадным.

Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:28

А что ему переживать , он то уже давно подготовился , в национальной гвардии служит 350 тыс человек ! Это больше чем в сухопутных войсках , там всего 280 тыс