24 октября суббота
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

13 апр 2020 в 19:17

Вау, обогнали Португалию как я и писал ранее, Бразилия держись, ты следующая. Хорошо идёт наша сборная во главе с московскими спортсменами. Так и в десятку скоро войдём. Жаль, медали в форме крестов. Берегите себя, сидите дома, не участвуйте в этих играх.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:17

18 человек умерло из 150 млн населения...да от ДТП алко и просто в день ласты клеют больше....распиаринная простуда, народ в панике, мир цари пилят

ОТВЕТИТЬ
1212
13 апр 2020 в 19:19

я не вижу смысла штрафовать людей за нарушение самоизоляции. В любом случае, должно быть дозированное впрыскивание вируса в массы. Иммунитет должен нарабатываться!
Но я не вижу смысла ослаблять меры изоляции также! Пусть изоляция в Нск будет такой, какая есть сейчас!! Этого достаточно.
Мы должны переболеть, но все постепенно, а не всей кучей в один день!
Нам надо наработать иммунитет!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:20

Ну что, самоЧС введут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:20

Зачем ЭТО нам? Сколько можно слушать "надо то, надо это... " от первого лица государства. Пора уже ДЕЛАТЬ!!!

Гость
13 апр 2020 в 19:27

Пока нам дед рассказывает сказки из бункера, а тем временем в Казахстане людям ,кого отправили в отпуск без содержания из-за коронавируса, выплатили по 45000 тенге это около 9000руб. каждому.
У нас оказался дед самым жадным.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 19:28

А что ему переживать , он то уже давно подготовился , в национальной гвардии служит 350 тыс человек ! Это больше чем в сухопутных войсках , там всего 280 тыс

13 апр 2020 в 19:30

#достал #этот #пенсионер #пусть #внуков #нянчит #биомассаспит

Лисонька 🦊
13 апр 2020 в 19:30

А чего он обсуждать собрался? Понятно же, что выбор гражданам дали небольшой: или голод, или коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 19:35

Хорошо войны нет. А то обьявил бы самомобилизацию! Потребовал бы за свой счет купить какое-нибудь оружие, или самим смастерить и выдвигаться на фронт, родину защищать! А кто откажется - тем штраф! Надо еще чуть-чуть потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:36

Оказывается, главное это прогноз!!!Прекращайте болтать. Дело делайте, хватит прикрываться красивыми словами.

Гость
13 апр 2020 в 19:38

Приятно слушать. Пандемию закидаем шапками.

Гость
13 апр 2020 в 19:38

пусть создаст уже ютуб канал и проводит стримы

Медвед
13 апр 2020 в 19:39

Кто там у нас после половцев был? Хазары?

ОТВЕТИТЬ
1212
13 апр 2020 в 19:39

я думаю, для Нск, ситуация с изоляцией и работой , должна быть гибкой. Например, в понедельник работают парикмахерские (все подстриглись), во вторник работает ГАИ, в среду магазины бытовой техники и ремонта и тд и тп!
Сейчас смысл не в том, чтобы дать работу всем , а в том, чтобы не оставить горожан с разбитыми унитазами и не стриженными, но! зачем нам открытые парихмахерские каждый день?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:39

На пенсию Володя объяви в прямом эфире, а также под конец сделай что-то хорошее выплати всем жителям страны независимо от пола и возраста свои 19000 руб хотя бы за месяц самоизоляции .Я все

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:40

Москву надо сжечь и всё хорошо будет в России

Гость
13 апр 2020 в 19:43

Комментарии удаляют и удаляют. Понятно., что народ уже в бешенстве.

1212
13 апр 2020 в 19:45

Объявление ЧС в Нск равносильно --- посадить народ на кол. простите!

ОТВЕТИТЬ
Survivor
13 апр 2020 в 19:45

Объяви каникулы без зарплат (можно "на усмотрение работодателя"), ЖКХ и кредиты за период - за счет себя, налоги и прочие сборы отправь на каникулы (именно сами налоги, а не тех, кто их платит). Думается, что самоизолируются 3/4 населения страны.

Гостья
13 апр 2020 в 19:45

Россия- лидер по тестированию?!!!
Я не ослышалась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 19:46

Аааа... Зачем я это смотрю?

Медвед
13 апр 2020 в 19:49

Вы устали, но потерпите!

13 апр 2020 в 19:49

Кто Путина забанил?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 19:50

На пенсию уходишь Наш президент 🙏🙏🙏?

Гость
13 апр 2020 в 19:52

Опять все мимо,не видать нам поддержки,никакой..

13 апр 2020 в 19:53

че это вообще было? о_О
я сама такой доклад могу сделать, после чтения НГС и главной Яндекс.Новости.
Ну и пофантазировать немного насчет "лидеров по тестированию"

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 19:54

Володя , объяви Выплаты все жителям этой страны хотя бы по 19,500 руб за месяц самоизоляции! Сделай хоть что-то , пока утонул ты в своих грехах !

ОТВЕТИТЬ
1212
13 апр 2020 в 19:57

я считаю что тестирование на антитела к коронавирусу ДОЛЖНО БЫТЬ проведено в НСК! и это нужно делать на переферии как можно быстрее. В Москве это уже не поможет.
Но! Для нас это способ найти рабочие руки для госпиталей и это очень важно для нас. Потому что КТО БУДЕТ ВЫХАЖИВАТЬ ЗАБОЛЕВШИХ??? Врачей не хватить, они все-равно заразятся и заболеют.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 19:58

посидел, промолчал из бункера...обсуждальщик...

Гость
13 апр 2020 в 19:59

Ну что дождались? Москву надо спасать, а то, что вне её происходит неважно. Помогите нам Высшие силы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 20:01

Очередное ни о чем

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2020 в 20:07

Зачем постоянно повторяют откуда он дистанционно вещает нам?

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 20:08

Региональные власти не знают такого слова как "готовится" ,они уже все "распределили" что было выделено для больниц и тд..так что будем заботится о себе сами...

учитель 2
13 апр 2020 в 20:11

Голикова говорила про жесткий карантин в регионах, про то, что в зоне особого риска города-миллионники. Вот интересно Травников знает, что работает в области с городом-миллионником? Или думает, что у нас деревня в сто душ? Интересно, что на сайте стоп-короновирус, у нас 36 случаев. То есть батька и не в курсе, что у нас растет быстро заболеваемость?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 апр 2020 в 20:22

Вова, народ устал от ваших: надо-то надо это .... ты пилишь сук на котором сидишь !

карло
13 апр 2020 в 20:29

болтовнёй сыт не будеш

13 апр 2020 в 20:29

Вот именно сейчас он и нужен этот строгий карантин, но к сожалению вышли работать многие сферы и предприятия города.
В транспорте народу стало как обычно много.
Меры предосторожности не соблюдаются.
На предприятиях не выдают маски, граждане приходят на приём без масок, нет антисептиков.
Печально, но нам не избежать теперь участи Москвы, а может и похуже...
Сидите дома!!! Ну можно же отложить какие-то дела на месяц-другой!!!

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 20:32

Это не руководители это балбесы, вирус дубинками и штрафами не запугать, никуда он не исчезнет, ну а вы дальше доводите народ, накаляйте - он вам этого не забудет.

fat
13 апр 2020 в 20:34

"Надо подумать над этим, надо подумать над тем" - думать надо было еще в январе, когда эта дрянь поехала по миру. Сейчас уже поздно метаться

ОТВЕТИТЬ
вера
13 апр 2020 в 20:34

опять страна работает на москву, питер только теперь ценой своих жизней............
а пик просчитать может любая старуха..
крестный ход+2 недели
вербное+2 недели
пасха + 2 недели
1 мая выезды на дачи и шашлыки подготовка к параду+ 2 недели
9 мая+ 2 недели

Ирчегг
13 апр 2020 в 20:41

14-18% в день это без всплесков? Оо а что же тогда всплески? 100%? ?

13 апр 2020 в 20:49

должны, должны, должны, да знаем как надо, ты скажи лучше, что делать, если ничего нет в регионах, а ещё почему у нас самолёты с СИЗ летают регулярно в США и Сербию, а не в свои родные регионы!

13 апр 2020 в 20:55

Просто интересно, сколько народа пойдёт свои куличи святитьф!? Ждите всплеска, всё только начинается...увы...

Гость
13 апр 2020 в 20:59

Объясните несведущему - зачем этот показушный фарс с выходной неделей, перетекающей в выходной месяц, если пик будет опять таки через месяц? Мягкое «давайте за свой счёт на самоизоляцию месяца на 3, а так как пойдёт»?

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
13 апр 2020 в 21:02

Краткий пересказ:
Путин много чего хочет, Голикова тоже хочет. А медики и народ должны. Много всякого должны. Путин ничего не должен, а что хочет народ - ему неинтересно.
Не благодарите.

Алена
13 апр 2020 в 21:04

Он над нами издевался

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 21:13

ЧС! Требуют наши сердца

StuG III
13 апр 2020 в 21:35

Сейчас самое главное: повальное тестирование на антитела. Вакцина подождёт. Переболевшие и имеющие иммунитет должны РАБОТАТЬ. Иначе от краха экономики погибнет народу В РАЗЫ больше народу.

ОТВЕТИТЬ
знаток
13 апр 2020 в 21:38

Вошьдь забился в бункер и делает вид, что чем-то там руководит.
смешно....

Сэр
13 апр 2020 в 22:03

Когда он умрет?!!!