18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (249)

12 апр 2020 в 23:04

Ну, что, все пропало? Обмозговать надо.

Marina
12 апр 2020 в 23:08

Давно пора растянуть палатки для диагностирования,как в Словакии или Китае а не использовать наши больницы для этого

ОТВЕТИТЬ
Ааа
13 апр 2020 в 00:02

Мы с ребенком в инфекционку в питере когда поступали без эпидемии в прошлом году часа 3 ждали врача!!! Приехали по скорой, никого кроме нас не было. Вот и вся работа....

13 апр 2020 в 00:17

Посмотрела интервью чувака, у которого жену в мск забрали. У Караулова (минусовать не надо, он уже во враги режима срочно ушел).
Разгадка очередней - на приеме один человек, который историю болезни по долгу печатает. Организация то бишь.

Но убило другое. У чувака кашель, не обращает внимание. У жены несколько дней температура, в больничку не звонят. Обращаются к частникам, делают снимок легких, после чего заставляют позвонить в скорую. т .е у обоих потенциально корона несколько дней, и даже не возникает мысль, что могут быть опасны для окружающих! Т .е заученной мантры "с симптомами ОРВИ - только вызывать врача" там даже близко нет. Не удивляюсь я теперь че-то их огромному числу заболевших...

На других форумах пишут, что это очередь на дезинфекцию автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
13 апр 2020 в 10:05

Там плохо даже не то, что машины с больными стоят в очереди. Плохо, что фельдшеры в обычной своей форме только что от больных, в простых разовых масках, набиты в коридор приемного, как сельди в бочке. Даже если они не разболеются сильно благодаря "иммунитету скоряков", они разнесут всё то, чем там обменялись сначала по станциям скорых, по своим водителям, а потом все вместе по транспорту и родным. А через неделю в лучшем случае только половина из них уйдёт на больничный.
Логистика. Зла не хватает.
Увольнять организаторов надо с понижением на пяток ступеней. Минимум.

мухаха
13 апр 2020 в 11:19

Очередь на ведомственную АЗС, небось?

Гость
13 апр 2020 в 14:03

После того,как Путин объявил повышение тем,кто работает с диагностированными, возросло количество диагнозов😜😂😂😂

Загрузка...