16 июня среда
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

11 апр 2020 в 17:06

Да где этот список?????? Что за хрень с сайтом??? Нажимаю на заголовок, а самой статьи нет. Криворукие аборигены

ОТВЕТИТЬ
66666
11 апр 2020 в 17:08

Между здоровьем населения и деньгами выбирают деньги ? Если все хорошо и все могут работать, то почему Москва и Питер вводят дополнительные меры? Или мы будем ждать когда и до нас дойдёт и тогда выживут сильнейшие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 17:11

Список разрешений говорит о том, что режим самоизоляции снят. А где информация про плюс 7 заболевших в Новосибирске?

JJJ
11 апр 2020 в 17:24

Думаете это решение губера? Ну ну! Влиятельные люди из банковской сферы сказали выпустить народ на работу. Кредиты, ипотеки итд нужно с людей выжать. Они понимают, что будут массовые просрочки, а терять свои проценты банкиры не хотят. Так что нас выпустили, что бы отработать долги.

Серьезно!!!!!????
11 апр 2020 в 17:24

У нас в городе более 2100 официально зарегистрированных салонов красоты, а ещё сколько которых нет в 2ГИС!!! О какой самоизоляции может идти речь??????? Губернатор и все правительство кто это принял, снимайте тогда абсолютно все ограничения. Для спорт залов и для кафе и ресторанов, смешно открыть парикмахерские и не открыть кафе. Такое чувство что жены тех кто топ принимал устали дома сидеть !(((

Гость
11 апр 2020 в 17:26

Ждем документ, в прошлый раз речь шла о разрешении работы промышленных предприятий, в итоге оказалось, что разрешили работать только околостроительным.

ОТВЕТИТЬ

С таким списком разрешений самоизоляция просто теряет смысл.

Гость
11 апр 2020 в 17:39

Вот одно понять не могу, чем так досадил обычный общепит, люди поминальный обед провести не имеют права!! А ногти пилить пожалуйста, а плов гости из Азии на улице варят и продают можно, а мы закрыли свою столовую и ждём нипонятно чего.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 апр 2020 в 17:47

17000 000 человек в городе !!!! Какая сфера обслуживания??? Салон красоты? Социальная дистанция? Что вы делаете?.. Губернатор! Что вы делаете??? Это Уничтожение народа! Эпидемия, вы понимаете?

ОТВЕТИТЬ
У твоего дома
11 апр 2020 в 18:03

Ну ок. Ждём документ
Получается в салон ехать можно. В сервис можно, да новой мафынкой можна.
Не позорьтесь, выключайте всем этот картин. А если вдруг кривая с показателями короны вверх поползёт, то надо будет просто вовремя переобуться и всех снова разогнать по домам.

iufi
11 апр 2020 в 18:28

Парикмахерские в пандемию не нужны !
Все дома себя остригут налысо ! карантин !

11 апр 2020 в 18:35

Люди ,вы о чем? пандемия не кончится пока 70%популяции не переболеет .всё дороги открыты ,транспортные компании как работали так и будут работать грузы и водилы циркулируют ,самолёты летают , можно только отсрочить
А на самоизоляции мы сидим потому что ,правительству было выгодно перенаправить ваши денежки в карман продуктовых ретейлеров ,а не на импортное барахло и оставить деньги в экономике, и подавив девальвацию вечно деревянного,иначе доллар 100 р.при нефти 20.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
11 апр 2020 в 18:44

Работаю на пазике без кондуктора, на меня и кашляю и чихают, деньги передают. Пока ещё не сдох и не собираюсь! Вам в уши влили детские страшилки, а вы и рады верить! Посмотрите статистику сколько вообще людей в день в мире умирает, ваш коронавирус капля в море! А сейчас кто умирает можно смело говорить, что от коронавируса!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 18:52

а сауна можно на работу?

Рататуй
11 апр 2020 в 18:57

Видимо я чего-то не понимаю!!! штрафов за не соблюдение самоизоляции нет??? Или если остановят, а в ответ " на ногти" или "за новой тачкой" теперь уважительная причина???

Хуньвчай
11 апр 2020 в 19:02

Судя по репортажу, дома сидим только мы с ребёнком. Остальные праздно шатаются по улицам. Ну и сняли бы тогда изоляцию! Почему работать и учится нельзя, а гулять можно?

Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:07

Алину Насырову хочу на карантин.

гость
11 апр 2020 в 19:13

тц и работающие там люди они когда откроются и начнется торговля одежда и обувь и тд а то ремонт и чистку разрешили старых вещей и обуви а купить новую негде

Гостья
11 апр 2020 в 19:24

А транспорт будет ходить, я так понимаю, по-прежнему в сокращенном режиме? Нет, ну а чего, зря что ли госпиталь строим, больницы для инфицированных готовим. У меня уже нет ни одного цензурного слова , чтобы дать определение этой "самоизоляции". Такое ощущение , что решения принимают пациенты психушки, настолько они нелогичны и абсурдны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2020 в 19:37

"Кого Бог хочет погубить, того он сначала лишает разума".

11 апр 2020 в 19:50

решили рисковать и пошли на поводу у плачущих бизнесменов,подвергают опасности народ,хотя народ не самое важное...

знаток
11 апр 2020 в 20:08

"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих." Властям наплевать. Точно также, как им было наплевать на моряков Курска и детей Беслана.
Стабильность, чо..

Кабан тайский
11 апр 2020 в 20:09

Везу родненькие , везу родимые , с Волкин стрит......., но триппер только, расслабьтесь

Фото пользователя
11 апр 2020 в 20:19

Вы слушали главного вирусолога страны? Это вирус новый, да. Так или иначе он поселился в обществе. Как и СПИД. Так вы так же можете по прежнему им заразиться. А истерить по поводу 28 , из которых 10 вылечились. Ни один не умер. Сделайте землянку и прячьтесь там от всех болезней мира.

врач
11 апр 2020 в 20:19

петухов по осени считают, так что посмотрим сколько будет всяких докторов

Фото пользователя
11 апр 2020 в 20:22

Надо чтобы эти туристы- весельчаки там карантин проходили и только потом возвращались к нам в здоровую Сибирь. Недопатриоты

Фото пользователя
11 апр 2020 в 20:29

У нас в НСО есть комплексы C-400 я так думаю... Так вот - прилетят к нам не туристы, а идиоты заразные. Работайте, братья!... До коих можно издеваться и проводить экСкременты над нами?.. "власть"... 🔥🔥🔥

Александр
11 апр 2020 в 20:39

Администрации города, и службам безопасности по борьбе с корона вирусом надо особое внимание уделять, прибывшим в город из других стран, их контакты и общения. Это наш русский народ и его трудно приучить к порядку, этой самоэзоляции хоть воинские части задействуют народ будет ходить и ездить.

11 апр 2020 в 21:22

Увидел по центральному телеканалу сюжет из Новосибирска. Как бывший офицер ГО возмущен до глубины души! Закрытую для посещения набережную дезинфицируют! Вместо мест скопления людей, типа остановочных пунктов общественного транспорта, подходов к поликлиникам, наконец. Деньги бюджетные "моют".

Лилия
11 апр 2020 в 21:41

Рейс, ага, и всех их опять распустят, пойдёт вирус, а мы сиди дома без смен. Отлично. Раз распускаете их, то тогда открывайте все работы и ТЦ, смысл вирус все равно будет расти после этого рейса

айболит
11 апр 2020 в 21:42

умереть голодным или сытым вот в чём вопрос ? туристов не пускать пусть там вирусы раскидывают и проявят свой патриотизм к Родине

Лилия
11 апр 2020 в 21:46

На следующей неделе прилетает рейс из Банкока, все они будут в городе, пойдут в парихмахерские .Смысл сидеть дома, без работы я не понимаю

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 апр 2020 в 22:08

Я в ужасе. В понедельник достанется полгорода на работу. Транспорт битком- интервал же не продлили. Через неделю может 100 людей, т.к. больные ходят и нарушают карантин. А все маски купили? Я нет. Чтоб купить ее надо ехать в транспорте и не факт что куплю. На работу ехать с пересадками. Сколько народу встречу? Строится больница для для больных короновирусом- видимо надо окупить это и выпустили народ- пусть заражаются, ну чтоб больница пустая не стояла. Без парикмахерской можно прожить. Садить зерно в сёлах сейте. А город то зачем открывать?
Губернатор- задумайтесь что вы творите!

ОТВЕТИТЬ
Roller
11 апр 2020 в 22:10

"в уже сформированный список добровольцев вошли и сами разработчики вакцин, так как они уверены в их безопасности и эффективности."
От вакцины против гриппа смертность, а тут ну уж ни фик.

11 апр 2020 в 23:15

А добровольцам кредитные каникулы введут, если да, то я доброволец.

Фото пользователя
11 апр 2020 в 23:25

Вот прямо сейчас 23.23 с борта заходящего на посадку и берите всех(под чистую) на испытания. А они вам расскажут(кто останется), как отдыхалось в пропуканном Тае...

Не понял от кого блокируют Москву. Надо страну от Москвы блокировать..Не руководство - а посмешище. Это даже не учения, а цирковая пародия на учения.

Да главное , что бы голосование за богоматерь вову и парад провала отменили.

Гость
12 апр 2020 в 00:20

сегодня прогулялась от главного вокзала до советской) проблем не возникло🤷‍♀️ не было правоохранительных органов на улице🤷‍♀️ гуляли пары с детьми и не только . кофе с собой не было проблем купить 😁

Фото пользователя