22 октября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (172)

11 апр 2020 в 09:42

Ротавирус часто стал проявляться года так с 2014,тогда и понаоткрывались аптеки на каждом углу.

11 апр 2020 в 09:52

Всё сделано правильно, зачем сеять панику , борцы за справедливость натворили бы делов в войсках стратегического назначения, слюнтяи это армия , там служат мужчины .

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 09:55

Я правильно понимаю, что было сокрытие и укрытие информации? Никому за это ничего не должно быть?

Гость
11 апр 2020 в 10:31

Какой ужас! Как же надоело враньё нашего государства!

житель
11 апр 2020 в 11:19

распустили нюни. вояки. у мамки под юбкой только сидеть могут. животик заболел и сразу жалобы

ОТВЕТИТЬ
Анечка
11 апр 2020 в 11:21

В армии всегда скрывают и отписки пишут, пока возможно, трусы .

JohnDoe
11 апр 2020 в 13:47

Забавно было бы задать вопрос в пресс-службу, почему раньше отрицали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 14:08

Креаклы! Чего стонете про вранье? Вы же сами этим враньем живете.😁

Фото пользователя
11 апр 2020 в 14:08

на фото больше на военнопленых смахивают

Влад
11 апр 2020 в 16:08

"Кроме того, в столовую завезли холодильники". Это что у нас армия такая, что столовые в ней без холодильников функционируют!? Куда интересно деньги деваются, которые на вооруженные силы из бюджета выделяются?

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2020 в 18:57

"Пентагон засекретил данные о больных коронавирусом и с 26 марта невозможно узнать полные цифры."- газета Взгляд.
Так что радуйтесь на завалинке, по поводу вротовирусной инфекции в РА.

виктор.
11 апр 2020 в 22:23

помнится где то в году 83-84 солдат при обходе сетки П-100 попал под напряжение. Обуглился как головешка. Но никто наказания не понес. даже нач караула отвечающий именно за этого солдата. пашино 22 площадка)

Андрей
11 апр 2020 в 22:36

Расщебетались, птенцы навальновские. Вам чем хуже в моей Родине, тем вам лучше, обозначтесь. А кто в Армии служил? Или западло было, откосили?

ОТВЕТИТЬ
тимка
12 апр 2020 в 09:51

Врут в нашей армии на самых верхах,и не хотят слушать плохое с низу,поэтому низы тоже им врут,замкнутый круг .

Екатерина
13 апр 2020 в 11:22

Про то, что солдаты таскают кровати-это правда. У меня дочь дружит с одним из них, он ей про это рассказал. В этой части нужно проводить очень серьёзную проверку.

Честь и совесть
13 апр 2020 в 14:26

Полное враньё !!! К чему "слизывать" непроверенную инфу ??? Отравление-БЫЛО ! Третьих этажей в том полку-НЕТ !!! Там двухэтажные бараки...Коллектив столовой-НА МЕСТЕ !......Одна правда, да...кормить ребят стали лучше.