17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

10 апр 2020 в 18:23

в поликлинике при гор.больнице №2 и в самой больнице сотрудникам масок не дают, требуют самим покупать или шить. В день надо примерно по 10 масок, а надо каждый день. Вот такая математика. Куда деньги делись в Минздраве? Или руководство зажало?

Фото пользователя
10 апр 2020 в 18:34

надо башкирке рамазановой (земфира) в песне про спид слово "спид" заменить на "ковид"

гость
10 апр 2020 в 18:44

средства защиты ваш президент увез в дружественные ему страны

10 апр 2020 в 19:44

Кто-нибудь проверял, банки и горчичники при ковид19 помогают?
По идее, должны.

10 апр 2020 в 20:01

При таких темпах заражения всем надо дома сидеть, в церковь тоже бы я не разрешила ходить, особенно на праздники, когда там полно народа, хотя раньше всегда на Пасху ходила.

Гость
10 апр 2020 в 21:00

как страшно, даже в больнице вместо помощи можно получить вирус. Средства защиты отсутствуют.
Похоже уже пошло неуправляемое заражение, а в двух третях регионов режим самоизоляции ослабляют, включая Новосибирск.
Вот уж точно говорят, когда бог хочет наказать кого-то, он лишает его разума.
Такое впечатление, что мы катимся к полноценной европейской пандемии. Все работают в обычном режиме и вместо того, чтобы все закрывать, все открывают

скоро открытие госпиталя на базе ГКБ 11....мы их догоним и перегоним....

Горожанин 77
10 апр 2020 в 22:11

Может кто-нибудь еще добавит комментарии про то, что нужно снять режим самоизоляции, школьников в школы, всех в автобусы и метро, работать.
Ударим по медицине массовым заражением, врачи лягут в одни палаты с заболевшими.
Кто лечить будет? Вы, те кто громче кричит: "-отпустите нас с детьми погулять по МЕГЕ", "-не могу жить без маникюра" и т.п.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2020 в 00:57

Раньше врачей и аптекарей от обыкновенных штаммов гриппа спасало то что их всех вакцинировали . Но от нынечного гриппа (именуемого короновирусом)никто не привит .Поэтому они ничем не отличаются от всех остальных людей . но повадки то "бессмертных" у них остались . Потому к примеру мне было дико в конце марта наблюдать к примеру аптекарей без масок . А сейчас посещать аптеки и уж тем более больницы у меня никакого желания нет . Больницы и поликлиники всегда были рассадником болезней . можно прийти с одной , а уйти с другими инфекциями.

Псс
11 апр 2020 в 23:15

Наверное снова виноваты те, кто подышать свежим воздухом хочет, а не те, кто медицину оптимизировали.

Загрузка...