10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
10 апр 2020 в 08:41

"Секс, секс - как это мило!
Секс, секс - без перерыва."

Фото пользователя
10 апр 2020 в 08:54

иван васильевич предпочитал анисовую водку
— Вы водку пьёте?
— Анисовую.
— Так! Анисовой, к сожалению, нет. Столичная! Пейте.
да с некоторыми женщинами без водки совершенно никак не обойтись

ОТВЕТИТЬ
Сидоров
10 апр 2020 в 09:03

Я наоборот постоянно поддатым участвую... на трезвую глову скукотища, фантазия не работает.

ОТВЕТИТЬ
Олежка
10 апр 2020 в 09:24

Борщ чесноком закусывайте

10 апр 2020 в 09:35

Хотите поднять рождаемость ...отключите электростанции ...как в старые добрые времена ... электричества не было ... лучин не напасёшься , только и оставалось думать о приумножении численности государства ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 09:38

ну почему везде про мужиков пишут, очень часто у женщин есть проблемы, просто об этом мало пишут, вот что делать женщинам? Как им поднять свое либидо?

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
10 апр 2020 в 09:48

Девушка испейте до дна своего мужчина и никакой банан не нужен

Гость
10 апр 2020 в 09:49

Поскольку в России народ бедный,а в нищенскую продуктовую корзину это не входит,секса не будет я так понимаю.

10 апр 2020 в 09:54

Морепродукты пропустили. Крабы, лобстеров, креветки, гребешок и прочие моллюски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 апр 2020 в 10:18

если сьешь ананас сперма сладкрй будет

Ромуальд Коровкин
10 апр 2020 в 10:21

Ерунда. Не что лучше в сексе не возбуждает, чем наваристый гороховый суп.

Фото пользователя
10 апр 2020 в 10:37

Если женщина чувствует, что мужчине она не нужна и он не влюблен, не помогут никакие ананасы и бананы. А мужчинам, желающим стать отличными любовниками, надо брать пример с Казановы, и учиться влюбляться :) Ибо на ваши механические фрикции падки только те женщины, которые никогда не чувствовали, что такое настоящая симпатия мужчины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 11:18

"Продукты, которые убьют всю страсть:
.......старайтесь избегать фастфуда"

Любителям фастфуда не нужна страсть, такие люди потеряны для секса вообще))))

ОТВЕТИТЬ
Mulder
10 апр 2020 в 11:43

Столько секретов раскрыли - ужас. Практически почти ничем не отличается от советов по здоровому питанию. Все должно быть в меру, тот же алкоголь возбуждает, но не в том случае, если допился до поросячьего визга. А самое главное - любовь, если люди нравятся друг другу, съеденный бургер им не помешает, а, если не нравятся - никакие бананы не помогут. Даже фаршированные клубникой.

Из погреба
10 апр 2020 в 12:24

Толстый кошелёк - вот лучшее средство для жаркого секса. Стоит лишь показать женщине крупные купюры и огонь в постели обеспечен!

ОТВЕТИТЬ
Худой
10 апр 2020 в 12:49

Ну, не знаю... У меня без алкоголя, вообще, ничего не получается.
С алкоголем, правда, тоже, но хоть откорячка есть. )

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
10 апр 2020 в 14:29

Ешь ананасы, рябчиков жуй, кончай девкам в рот, живи как буржуй!!!

ОТВЕТИТЬ
GOST
10 апр 2020 в 17:46

Так вот почему в детском садике мне так нравилась жареная камбала!?

Фото пользователя
10 апр 2020 в 20:18

Бананисты блин :)))))

10 апр 2020 в 20:55

чтобы реально горячо стало - намажтесть перцовым кремом.

Гость
11 апр 2020 в 13:45

Сучка не захочет - кабель не выскочит.

Загрузка...