27 ноября пятница
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (302)

Гость
9 апр 2020 в 21:19

Какая разница,где они заразились. Может пора указывать где эти люди жили в городе...

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 апр 2020 в 21:19

То есть из Китая в декабре, январе и феврале не было случаев?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:20

Получается, из 18 человек 7 заразились в России, а из оставшихся как минимум 7 возвращались через Москву, и вполне могли заразиться именно там, в аэропортах. Интересная статистика.

Фото пользователя
9 апр 2020 в 21:21

Заметьте, практически все прибыли в Новосибирск из Толмачева!!! )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:22

Напишите район их обитания в Новосибирске! Это более полезно. Какая фиг разница откуда, главное - куда заразу привезли

ОТВЕТИТЬ
Саша
9 апр 2020 в 21:22

У всех людей на нашей планете есть короновирус и не один, сколько можно собирать бред про короновирус, это один из наших органов жизнидеятельности, только внешний

Фото пользователя
9 апр 2020 в 21:23

Сегодня на протяжении дня меня умиляли мамашки с детьми. И маску-то детям поправят, и от людей подальше держат, и перчаточки-то резиновые подтянут. При этом сами - и без маски, и без перчаток, и тащат детей в магазины. Наверное, у коровы интеллект выше.

ОТВЕТИТЬ
Котэ
9 апр 2020 в 21:24

Обратите внимание, в статье раскрывается причина якобы хороших показателей - они тестируют только прилетевших и контактировавших. На остальных просто забивают.

ОТВЕТИТЬ

Всем местным нытикам: вы свой гражданский долг выполнить не можете, сходить проголосовать, это 30 минут.
Так что сидите дальше и смотрите телевизор, без вас разберутся. Закажите доставку шашлыка.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 21:28

А народ просил закрыть границы! Но нет, понапритащили. Сейчас народ просит изолировать Москву. Но зачем.

ОТВЕТИТЬ
Натвлья
9 апр 2020 в 21:28

В отличии от Сочи в Новосибирске есть хоть какая-то информация о заболевших и рейсах, на которых они прибыли. Спасибо журналистам за это. У меня в Новосибирске близкие люди, я могу отслеживать ситуацию по НГС.

ОТВЕТИТЬ
Ири
9 апр 2020 в 21:32

Кто тут вангует сколько завтра будет?

ОТВЕТИТЬ
Вырос в СССР
9 апр 2020 в 21:33

В прошлом году гриппом переболели миллион...опубликуйте где заразились. Че так мелко плавать? Давайте масштаб!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:37

В ставропольском крае ввели жёсткие меры самоизоляции для прибывающих любым видом транспорта. Что мешает Новосибирским властям так сделать, особенно тщательно полиции надо контролировать прилетевших из- за рубежа, Москвы и Питера и всех, кто с ними летел, а то пока новосибирцев за прогулки штрафовать будем, основные, кто привозят инфекцию, будут по магазинам ходить. Наш Роспотребнадзор разрешает им самоизоляцию вместо обсерватории, пообещав московскому руководству, что проверять их всех будут ежедневно? Это обещание Полиция выполняет?

ОТВЕТИТЬ
Инна
9 апр 2020 в 21:37

Нефига они через Москва пролетели , чё там теперь

ОТВЕТИТЬ
Оля
9 апр 2020 в 21:39

И ни одного кто с ними летел ни чего нет?! На самом деле важно , значит он не такой и западный. Лучше бы это выясняли

Фото пользователя
9 апр 2020 в 21:42

Рисунок похож на выпуск ядерных боеголовок на Россию с Запада и отражения одним градом почему-то с Тая. Дальше что-то летит в Европу))

Лиза
9 апр 2020 в 21:46

Районы и примерные адреса, хотя бы улицу, напишите.
Читала только, что кто-то из Первомайки, кто-то с Академик. Лично меня интересует Дзержинский и Октябрьский районы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:48

Хоть-бы кара постигла тех, кто привез эту заразу в Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 21:50

Хоть-бы кара постигла этих чертей, кто привозит эту заразу в Новосибирск

ОТВЕТИТЬ
1212
9 апр 2020 в 21:51

+ 2 транзитных пассажира в НОвокузнецк!
один из которых с аэропорта поехал на электричке, а вторая на микроавтобусе домой))
а гостевали они у нас до вокзалов...

ОТВЕТИТЬ
Александр
9 апр 2020 в 21:52

Замените пожалуйста флаг у Германии

ОТВЕТИТЬ
CyberArmy
9 апр 2020 в 21:56

Кто ещё заразу в дом тащит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 22:04

А ещё, заразившаяся собачница из Кемерово,которая посетила выставку собак в Новосибирске и поехала восвояси в Кемерово.

ОТВЕТИТЬ
9 апр 2020 в 22:06

в каких районах города Новосибирска находились заболевшие, когда из забрали в больницу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 22:07

и ни одного кто был в россоши, вышнем волочке или ельце

ОТВЕТИТЬ
18-8
9 апр 2020 в 22:14

8 выздоровели, так сколько у нас людей с коронавирусом? Может, вы таки адекватно новости подавать будете?

9 апр 2020 в 22:15

А когда уже Леруа откроют??
Калейдоскоп открыли, а остальные строительные чем хуже?
Нам деньги на ремонт в офисе дали, долго еще с лекторатом нам сидеть?

ОТВЕТИТЬ
Ируся
9 апр 2020 в 22:17

А вот мне интересно. Как проверяют и изолируют тех, кто приезжает с Н-ск по железной дороге? А то, как-то наТолмачево все сосредоточились

ОТВЕТИТЬ
Арт
9 апр 2020 в 22:25

Не 18, а 10. 8 человек выписали. Необъективно заголовки пишите и вообще информацию даёте

пых
9 апр 2020 в 22:30

А вот что соседний ресурс пишет про китайский город-барахолку:
"Китаец привез в Суйфэньхэ коронавирус из Новосибирска".

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
9 апр 2020 в 22:37

Совсем скоро вы устраните обновлять статистику, не то что писать р каждом заболевшем и выздоровевшим.

Игорь
9 апр 2020 в 22:57

Весь город без масок ходит.Дистанцию не соблюдают.Хоть бы оштрафовали,невозможно спокойно ходить.

ОТВЕТИТЬ

Все в Чыытуууууу бухать самогон от Грыши и пельмешки жрать из оленя-лося. Григорий 1975 всех к себе зовёт прописаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 апр 2020 в 23:16

Почему Нью-Йорк может себе позволить сделать карту с указанием количества заболевших по кварталам города (кстати в виде мобильного приложения), а для новосибирских медиков это "врачебная тайна"? Пора продолжать перенимать опыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 апр 2020 в 23:17

Вся зараза в Москве.

ОТВЕТИТЬ

Надо маячки включить на смартфонах всех заражённых , поместив их на карту Дубль Гис и через AR-очки их помечать красным светом.

ОТВЕТИТЬ
Филеас Фогг
9 апр 2020 в 23:21

Сколько сразу новостей узнаёшь о путешественниках посещавших страны, куда билет огромные евро стоит. Значит рубль крепкий, и идёт только на укрепление. Лучше всего на воздушном шаре облететь мир. Непередаваемые ощущения. Вперёд, и со стерхами.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 апр 2020 в 23:32

список аптек и магазинов куда они ходили опубликуйте.

12345
9 апр 2020 в 23:34

37.1 и першение в горле... Меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
Проходя мимо
9 апр 2020 в 23:44

Эх, людишки, людишки... сами себя губите...

Санна
9 апр 2020 в 23:44

Болезнь туристов, не иначе

Фото пользователя
9 апр 2020 в 23:47

вот и теплая зима...всю зиму люди болеют

СТАРИЧОК
10 апр 2020 в 00:00

Очень глубокомысленная заметка ! Какой вывод должны сделать читатели ? В какую страну не ехать ?!

10 апр 2020 в 00:13

Все случаи завозные!!!! Ну когда уже дойдёт до народа чтоб сидели дома, прижали свою пятую точку! Одни дегенераты привезли эту заразу в Россию, другие растащили по стране. Из-за безответственности, эгоизма страдают невинные люди!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 апр 2020 в 00:30

"1 пациент посетил сразу 4 страны"

Это возможно?! Чудеса....

Фото пользователя
10 апр 2020 в 01:22

Вирус идёт вовсю, а они по четырём странам... Бедненькие... А у нас на 140 тысяч населения на 15:00 сегодня 212 заразились, 3 погибли, 99 освобождены из карантина. А мы, блин, работаем... Зато по утрам температуру мерят ежедневно... Европа...

aka-Demon
10 апр 2020 в 01:26

Сейчас на ТВ Затулин кричал, что регионы не имеют право отправлять прибывших из Москвы на карантин. Только москва имеет на это право. Регионы должны отправлять в Москву ресурсы, а получать из Москвы малую лишь часть от них, но в качестве бонуса - короновирус. В феодальной России такого не было.

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 01:40

Поражаюсь я истерии народа... облапали, начихали и т.д, а вот мне интересно сколько из местных комментаторов взял тряпочку , хлорочку и помыл хотя бы свой этаж, кнопочку лифта, ручку на входной двери?????

ОТВЕТИТЬ
10 апр 2020 в 07:02

Кутузов, что бы Москва не досталась Наполеону, сжег ее перед отступлением.
Что бы Москва не досталась вирусу, нужно то же, что то делать...

ОТВЕТИТЬ
Семен
10 апр 2020 в 07:19

Не знал, что Новосибирск в Северном ледовитом океане находится. Спасибо за график, просветили)

Загрузка...