27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:51

Ого, уже каждый 20титысячный заражен им.
А ВИЧ у каждого 50ого.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:51

Ну что, идем по Итальянскому пути...

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:53

Кривая графика задирается.. Ничего удивительного, все как у общемировой.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:53

А как узнать сколько из них бессимптомных пациентов?
Оказывается и такие сейчас есть.

ОТВЕТИТЬ
трава локтя
8 апр 2020 в 14:53

как много обалдеть, на 150 миллионов...обычная простуда... в том году каждый второй соплями горло полоскал...переболеют 80% в мире...лекарств вот простуды нет! не бывает! и маски здоровым не нужны, а только тем, кто чихает и болеет...спросите почему в Европе и США мрут чаще? имуннитет другой...у нас же мухи цц нет, аналогично... спросите почему маски не помогают? оденьте ткань на морду или трусы, аналогично...помогают костюмы био защиты, а маска дым в...

ОТВЕТИТЬ
Крот
8 апр 2020 в 14:53

Скупайте гречку, глупцы!

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:55

Отличные выходные!
Отличный подход властей, отличные меры, куда нам до Китая, где всего 65 за сутки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:55

Хорошо идем. Кураторы одобряют и просят увеличить показатели смертности чтобы загнивающей не обидно было.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:55

Господи когда это кончится, какая-то вакханалия.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 14:57

Динамика роста зараженных минимальная и это хорошо. Если верить статистике и корректности учета зараженных и смертей, то вырисовывается перспектива выхода на плато. Мировое шоу пандемии ужаса продолжается... Интересно какую развязку заготовил режиссер в конце спектакля?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 14:59

Товарищи, с "примерами" гриппа, должны всё-таки послушать начальника транспортного цеха©
И понять, что происходит в мире.

Сидоров
8 апр 2020 в 15:00

НГС, сделайте хоть одну статью с людьми кто действительно заразился или уже переболел, опишите подробно симптомы что да как, а так одни цифры, скучно читать уже.

зомби
8 апр 2020 в 15:01

Опять вектор делает тесты для Москвы. Предатели(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2020 в 15:02

Это вчерашние данные. Сегодня должны опубликовать данные в около 2000 новых установленных заболевших

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:09

Всё будет нормально. Преодолеем.
Вакцины скоро будут. Диагностика на антитела уже есть.
Эффективные препараты нащупали.
Главное для всех - соблюдать режим и не сеять панику.

ОТВЕТИТЬ
ванга
8 апр 2020 в 15:13

Тыщ до 20 дойдет,из них тыщ 15 в Мск,и на спад пойдет.

ОТВЕТИТЬ
1212
8 апр 2020 в 15:16

можете меня растерзать, но я схожу с ума только от мысли в какой палате меня заставят лежать (типа вместо туалета ведро и нет даже ширмы!)
я понимаю, что все мы переболеем, так какой смысл в больницу забирать? я уже старая, ИВЛ мне не положен да и стыдно забирать его у молодых.
...МОЖНО Я ПЕРЕБОЛЕЮ ДОМА???? я никуда из квартиры не выйду, честное слово! а если помру, жаловаться не буду и некому за меня жаловаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 15:17

А где информация о новых 2 заболевших в Новосибирске? Показывает везде 13 человек в Новосибирской области.

Удаленщик
8 апр 2020 в 15:18

Если в вашем окружении есть человек, который не соблюдает режим самоизоляции, вопит про электронный концлагерь и неконституционность принятых мер, про то. что бизнес неделю посидев дома разваливается в труху, понаблюдайте что он скажет через две недели, когда вирус наберет силу. Готов поспорить на ящик алкоголя, что он же будет орать, что власть не приняла меры, что нам далеко до Китая, что он страна загибается и он все знал заранее.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 15:24

Не надо пугаться примером Италии. Если сравнить среднюю смертность у них в прошлом и нвнешнем году, то она ненамного выше. Смертность от гриппа в том году была меньше у них из-за мягкой зимы (обычно 8 тыс. кстати), а диагноз "смерть о короны" стоит лишь в 12.5 % свидетельств.
Грубо говоря, в основном погибли те, кто "должен " был погибнуть при гриппе, плюс те, у кого веротность умереть в ближайшее время была выше из-за состояния здоровья. Кстати, если бы после смерти всех пожилых, хронических больных делали тесты на аденовирусы и грипп, как сейчас на корону, то явно узнали бы много интересного.
То есть реально именно "от короны" погибло в Италии, похоже, 2 или 3 тыс. человек. Все дело в заразности: процесс шел очень быстро, не хватило мощностей больниц, а тех же ИВЛ там меньше, потому как того же туберкулеза там нет (для справки: в РФ по данным ВОЗ от туберкулеза в прошлом году умерло 10 тыс. человек).
То есть основное "узкое" звено эпидемии - оснащенность и уровень здравоохранения. Ну и отстутствие адекватных стратегий реагирования на уровне государств.
Что касается нашей страны - грипп вроде был как обычно, как и всплеск пневмоний.

ОТВЕТИТЬ
Вера
8 апр 2020 в 15:28

Путину сказали можно будет говорит о сокращении срока каникул, если выйдем в графике на плато, ну все два дня по 1000 с небольшим прироста нет вышли на плато.

Гость
8 апр 2020 в 15:31

...отметил, что пик заболевания в России еще не пройден и необходимо учиться на чужих ошибках..."
Отлично сказано, президент! Где действия? Закрытые города, быстрое выявление и изолирование зараженных, жёсткий карантин, массовая дезинфекция улиц и помещений. Где это все? В Китае, ведь имеет ЭТО помогло, так зачем повторять Италию?

Вера
8 апр 2020 в 15:32

15 да? уже совсем скоро не будет возможности описывать все случаи кто подцепил где, и как узнали.

Оля
8 апр 2020 в 15:39

о! еще два теста обработали.

ОТВЕТИТЬ
Гостик
8 апр 2020 в 15:49

Смертность меньше 1%, так чего боятся то все?

ОТВЕТИТЬ
Оля
8 апр 2020 в 16:08

Ну че за шуточки нгс? То 15 то 13 ! Обьяснитесь.

Чё там "плато" уже вырисовывается, или всё ещё горочка?

А 5 чел выздоровленных из Нска в статистику не добавили почему?

А где шутники, которые ржали с шуточек про "все удивляются, почему Россию не берёт вирус", когда ещё 50 чел было. Хочу у них актуальные шутки узнать.

9 апр 2020 в 02:50

А можно всех тех кто упоминает Италию через слово, отправить играть в апокалипсис и героически петь с балконов куда-нибудь в специальное место, а? И пусть они там сидят в бункерах, всячски друг друга поддерживают, шапоньки из фольги делают?
А остальные продолжат жить, работать, и смотреть другие новости, окромя короны?

Загрузка...