30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Горский
8 апр 2020 в 11:58

Паникеры, ваш выход!
Кто там орал, что гробы некуда будет ставить, что ЛДС переоборудуют в морг, что смерть придет в каждый дом?

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 12:04

Было бы поучительно исследовать опыт лечения в Германии и Великобритании ( там диаметрально отличающиеся пропорции умерших и вылеченных).

Анонимно из Канады
8 апр 2020 в 12:08

Вопрос - вообще вылечившийся может заново инфицироваться или нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 12:11

А те 42 которые лежат с неподтвержденным диагнозом, что они лежат, их от чего лечат?Они, кажется, уже недели две всё лежат и всё не подтвежденный

ОТВЕТИТЬ
Алена
8 апр 2020 в 12:17

Барановирус.

Фото пользователя
8 апр 2020 в 12:18

Мне больше интересно почему нулевой исчез с экранов и больше нет популистских заявлений. Прям уже ломка началась по обещаниям и лапше.

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 12:26

Адреса прокаженных плиз

8 апр 2020 в 12:52

народ, а вы не думаете, что мы уже большинство с января все переболели этой заразой без тестов??? мы всей семьей пневмонией болели в начале января, никуда не выезжали...вот и задумайтесь над статистикой, сколько в реальности...пугать такими заголовками на город милионник....пойду штанишки просушу

ОТВЕТИТЬ
мама
8 апр 2020 в 12:54

Люди, кого выписали отзовитесь!!!!!!!!!!!
а то я не верю в ваш существование
и гробы показывают закрытые, потому что столько актеров не найти

8 апр 2020 в 13:08

Заболело всего 13, вылечили всего 7, 6 (13-7) человек сейчас в НСО реально болеют? Правильно понимаю?

Патриот
8 апр 2020 в 13:22

Даже подумать страшно, 2349 случаев с ОРВИ и гриппом за сутки! Как думаете, какая статистика будет, если у них у всех брать анализ на COVID?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2020 в 16:35

Две тысячи случаев ОРВИ за сутки и это те кто болеет тяжело и ушел на больничный, а сколько переносит на ногах? И сколько из них с Короновирусом?
При этом Травников выводит людей на работу!

Roller
8 апр 2020 в 17:24

Вылечились? Чем лечились? Подорожник прикладывали?

8 апр 2020 в 19:10

чем вылечились? святой водичкой?

8 апр 2020 в 19:20

Итого. Из 11 заболевших 7 выписали, осталось 4 болеющих. На больше чем полутора миллионный город. Людей обвиняют в несоблюдении самоизоляции, при этом в городе не происходит никакой сан обработки улиц, хотя бы ввиде мытья тротуаров и дворов. Мы все загнемся от пыли , не вирус сожрет легкие, а клубы пыли с реагентами. Но пылью губернатор много денег не выклянчит. А победа над пылевыми облаками не откроет ему путь в столицу.