30 ноября понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

джон2
6 апр 2020 в 16:37

Всё... трындец, у нас нет онкологии, туберкулеза, ВИЧ, гепатитов, гриппа, ОРВИ, иммунных заболеваний и тд, только коронавирус.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2020 в 16:39

Читала перлы Цивилева. Закрыл Кузбасс на неделю, если не будет новых случаев, то откроет. Исходя из того, что подтвержденные имеют еще и предвариловки, 100% знал о них и впрямую.. лукавил перед населением. типичный представитель российской политики.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
6 апр 2020 в 16:40

Многие, пищат шашлык,башлык всё нагнетают😎..Это отморозки - которые возможно и в соседней стране сидят интернет кроты,бойцы😎

.!.
6 апр 2020 в 16:42

восстала нечисть всякая, против правительства (бочку катят, хотя у нас не как в европе, и в америке, а на много спокойнее.

хочу сказать
6 апр 2020 в 16:44

значит ждите еще плюс к заболевшим кроме этих двоих

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2020 в 16:46

Опять заграница, ....ничего не меняется.

— 30 марта была у него выявлена повышенная температура. На вокзале, по прибытию в город он сразу был доставлен в 29-ую больницу, — добавил Сергей Кузнецов. Вроде бы пишется "по прибытии"(( Как вы достали со своими рейсами из Толмачево и в Толмачево... Самолеты прилетают изо всех регионов, посмотрите Онлайн-табло Толмачево

моля
6 апр 2020 в 16:55

не понятно , когда прилетел, рейс,страна

6 апр 2020 в 16:55

то есть у 2го темература уже в паровозе поднялась с кучей соседей?

6 апр 2020 в 16:57

Зашибись. И тысячи контактников через "пять рук". Карантин власти объявят только, когда трупы машинами в крематоры свозить будут? Решили идти итальянской дорогой?

ОТВЕТИТЬ
давайте про нефть
6 апр 2020 в 16:59

Стоимость бутилированной воды теперь превышает стоимость нефти.

В Москве недорогая 5-литровая бутылка воды стоит 60 рублей. То есть 1 тонна – 12 тыс. руб., или $150.

Стоимость нефти Urals - $16-17 за баррель, или $120-130 за тонну.

Ну вот, а мы не знали, чем будем торговать, когда закончится нефть.

ОТВЕТИТЬ
Алена
6 апр 2020 в 17:09

Все что транслируют из Америки о патовой ситуации в госпиталях, заполненных народом уже опровергается сознательными американцами, которые выкладывают видео с совершенно другой картиной: пустые больницы и незадействованные автомобили. Пустые тенты, в которых по словам медиа "проводятся тесты". Вопрос: неужели это развод на всю планету? Вероятно это выгодно Трампу и его окружению, очередное шоу с декорациями, но тогда почему мы задействованы в этой истерии и сумашествии. Надеюсь время поставит все на свои места и мы выясним правду.

ОТВЕТИТЬ
Трындец
6 апр 2020 в 17:13

Во-первых : вода здесь не причём ! Из крана нормальная вполне вода !
А вот ,что касается количества инфицированных , мне кажется, что их больше, просто тестов в нашем регионе походу нету !
Границы регионов нужно закрыть , но по умному ! Как-то так! И сидеть дома НЕ ГЕРОЙСТВОВАТЬ! А то потом выяснится , что недосмотрели недожали !
Каждый должен контролировать сам себя прежде всего!
Это главное!
Старики как ходили так и ходят, молодежь шатается ! Зато когда петух жаренный клюнет, так сразу люди что мне делать скиньтесь мне на лечения!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2020 в 17:17

Мишустин кто для нас? Пупом земли себя посчитал? Сидит себе в своём бункере - и пусть сидит. А то ему запреты, видите-ли, не нравятся на пересечение границ областей. Он что, помогать нам будет - если у нас будет как в Италии? В Москве ничего сделать не могут, а он решил указывать областям - как жить. Лучше-бы занялся проблемой масок и ценами на чеснок, лимоны и имбирь.

6 апр 2020 в 17:35

Что, у новосибирцев уже не выявляют, но хайпануть на чем-то надо?

6 апр 2020 в 17:46

Электричка вернее всего не выстрелит, а вот микроавтобус.....скорее всего да

Гость
6 апр 2020 в 18:25

Вчера, 5 апреля, в Новосибирске стало известно о ещё одном случае коронавирусной инфекции. Мужчина 26 марта вернулся в Новосибирск из Москвы рейсом 2505 авиакомпании S7, а 1 апреля почувствовал першение в горле и недомогание.
Мужчина прилетел не 26 марта , а 28 марта . !!!!!! Можно как то без ошибок писать .

Гость
6 апр 2020 в 18:30

Если область закроют мы будем жить спокойно а так страшно

Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:41

Похоже по чьему то указу идёт информационная атака в СМИ на жителей города....с утра до вечера только одна тема-коронавирус.. заразились,умерли,самоизоляция...уже голова опухла от этой темы...господа журналисты "спустите пар"...а то народ сойдёт сума раньше чем короновирус к нам прилетит...

Фото пользователя
6 апр 2020 в 18:50

Самый умный в этой ситуации оказался президент Белорусии, сам не поддался панике и всех успокоил,паникёров и провокаторов,сеющих панику в СМИ дал указание выявлять и садить...все работают,страна живёт как обычно... Батьке уважуха и респект!!!

ОТВЕТИТЬ
Оля
6 апр 2020 в 19:05

Когда уже закроют передвижение по стране? Хватит уже заразу разносить.

Гостья
6 апр 2020 в 19:20

Ну ведь говорили же мы о чем то , когда не было короны :)

Фото пользователя
6 апр 2020 в 19:28

У двоих обнаружили коронавирус,а ещё у двоих случился понос и золотуха и что?

ОТВЕТИТЬ
с Акатуйки
6 апр 2020 в 19:47

После недели самоизоляции сегодня вызвали на работу.
С Акатуйки с Уса удалось уехать на автобусе. На улицах Новосибирска пылюга – автомобили поднимают. Наверное, улицы города обрабатывают пылью от коронавируса.
Возвращаюсь домой с площади Кирова пешиком. На бульваре выгуливающих собак и просто гуляющих немало почти все без респираторов. Бульвар в плевках собаки люди, потому что наплевали, идут.
Проходя мимо общаги Петухова 12/2 , из окон выбрасывают бутылку из-под водки, пакет с мусором обращаю внимание под балконами окурки.
Соотечественники вы что творите?!!!
Почему правительство не обращает внимание на такие моменты???!!!
Кто даст гарантии, что наплевали на бульвар здоровые люди, а мусор окурки на головы прохожих тоже выбросили не зараженные вирусом???!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 апр 2020 в 19:55

Если взять за пример Италию, то мы сейчас находимся здесь: вечер 8 марта. через 20 дней в Италии стало 87 тысяч зараженных и множество умерших.

ОТВЕТИТЬ
ПрЧосто человек
6 апр 2020 в 19:57

Достали уже эти летуны закрыть аэропорт надоело уже вся эта катовасия😭😭

Иван Иваныч Иванов ходит в школу бе
6 апр 2020 в 20:16

А вот как описывают и отслеживают во Вьетнаме: «Пациент № 243» , женщина, 34 года, находится в коммуне Кам-Куан, округ Кам-Сюйен, провинция Ха-Тинь, живет и работает в России. Вернулась из России рейсом SU290, место 23А, проверена Ханойским центром контроля заболеваний 5.04 положительный результат.
«Пациент № 244» , женщина, 44 года, адрес в Дук Трак, Бо Трак, Куанг Бин, сотрудник ресторана быстрого питания в Германии. Пациент из Германии в Россию на рейсе SU2313, место 20F, стыковочные рейсы из России во Вьетнам на рейсе SU290, место 40C. Тестирование Центром по контролю за заболеваниями в Ханое 6.04 было положительным.
«Пациент № 245» , женщина, 21 год, адрес в Quynh Son, Quynh Luu, Nghe An, специалист по ногтям в Испании. Она из Испании в Россию на рейсе SU250, место 26B, стыковочные рейсы из России во Вьетнам на рейсе SU290, место 30H. Положительный тест Ханойского центра по контролю за заболеваниями 6.04.

Ева
6 апр 2020 в 21:05

За сутки почти тысяча заболевших в России, куча проезжих с подтверждённым диагнозом через Новосибирск, а наш губернатор собрался в конце этой недели снять режим самоизоляции. Отличная работа по предупреждению распространения короновируса, нужно будет выдать премию, через пару недель когда больницы будут полные.
Или он поймёт только когда сам заразится, как премьер Великобритании, который сейчас на вентиляции легких лежит.

ОТВЕТИТЬ
Не важно
6 апр 2020 в 22:13

Это в биологии называется естественный отбор... Хотя, скорее, не естественный. Вирус то создан искусственно. Ну что же, выживут сильнейшие, ну и дети, на которых он не действует. Так что ешьте больше овощей и фруктов,салатов разных. Спите вдоволь. На все проблемы старайтесь смотреть с юмором,больше двигайтесь. Авось и выживите... Популяция переболеет, выработает коллективный иммунитет и забудет про этот чёртов коронавирус. А то, что народу станет поменьше, может быть на несколько миллионов, да подумаешь, ерунда какая! Земля же перенаселена...

ОТВЕТИТЬ
Дима
6 апр 2020 в 22:14

"Мужчина 26 марта вернулся в Новосибирск из Москвы рейсом 2505 авиакомпании S7, а 1 апреля почувствовал першение в горле и недомогание."

Новость написана в 16:29. Ещё утром оперативный штаб выложил информацию в своём канале, что мужчина обманул мед.персонал или ошибся - прилетел 28-го.

Алёна
6 апр 2020 в 22:57

А дату-номер рейса, которым женщина прилетела, указали бы.

Мария
6 апр 2020 в 22:59

Шутки плохи с этой заразой..... Уже не смешно как то...

Гость
7 апр 2020 в 00:06

Господи сколько можно уже 🤦‍♀️Действительно сначала первые дни переживали и изолировались(но теперь стало более ясно(либо нас считают идиотами и прогибают прикрываясь вирусом)или не понятно почему в России не показывают общую статистику смертности не только от вируса(а ведь смертность бывает и по другим причинам)добавляют каждый раз для города миллионника по одному заражённому,когда в других странах 500-800 человек в сутки и все именно от вируса.топить хотят и топить именно тех кто на хлеб с маслом своими руками зарабатывает и при этом ещё и налоги платят(а у тех у кого кошель ломится и без того,так же продолжает расти и процветать.скажу честно мое мнение ещё 7 дней карантина и у белого дома можно ждать восстание

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 00:12

А чем они думали когда в разгар пандемии поперлись заграницу да ещё и с годовалым ребёнком? Или позарились на дёшевые путёвки? Почему из-за таких безголовых должны все остальные теперь страдать? Почему их должны содержать за счёт налогоплательщиков? Считаю, что их вообще в страну не надо было пускать! В крайнем случае, никаких оплачиваемых больничных и нахождение в изоляции исключительно за свой счёт!

Ольга
7 апр 2020 в 00:48

Это что у нас за правительство? Везут и везут из-за границы людей заражённых в Россию. Все передохним.

Угу
7 апр 2020 в 00:53

Похоже туристам надо уже за границами оставаться, скоро там безопаснее будет. Ну прямо ошибка властей , что ещё месяц назад разрешали выезд из страны.

Жесть
7 апр 2020 в 01:06

Слушайте скоро голова квадратная станет,на всех каналах, в всех сми только и слышно, кажется что вот-вот из унитаза заговорят про короновирус.КороноШизондемия какая-то,видимо все заболевания и все смерти какие есть и были раньше,теперь списывают на короновирус,но никто и нигде не публикуют документальных доказательств

mr.Fix
7 апр 2020 в 04:25

"Второму заболевшему 34 года, он прибыл с Украины в Новосибирск"
Чем прибыл? Авиасообщение же давно закрыто, только через Беларусь. Или он поездом ехал?

Гость
7 апр 2020 в 10:31

Конечно завезли еще давно.
6.01 приехал Новосибирский академический оркестр с гастролей которые последние три дня были в г. У хань.
Ходили по улицам и удивлялись что так пусто, народ вообще негде нет! А оказывается у них уже объявили карантин. А наша администрация туда отправила 100 человек оркестра. Они когда в Новосибирск прилетели узнали что там карантин.

Сергей
7 апр 2020 в 12:49

Почему при инкубационном периоде короновируса в 14 дней, прекратили сидеть дома через неделю?

Вера
8 апр 2020 в 08:51

Температура и в горле першит -всё коронавирус ,а реально даже тестов нормальных нет ,такими коронавирусами весь Новосибирск ещё зимой переболел и выработал у себя коллективный иммунитет -нас сибиряков голыми руками не один вирус не возьмет.

Вера
8 апр 2020 в 08:59

Панику раздули на ровном месте.Когда этот дурдом закончится?

Загрузка...