Хотите завтра число заболевших в России увеличится в два раза?
Увеличите количество тестов в два раза.
Если хотите увеличить количество больных в десять раз, проведите тестов в десять раз больше.
Хотите чтобы эпидемия резко пошла на спад?
Прекратите делать тесты на коронавирус вообще.
Объяснить почему в некоторых регионах, больных не выявлено совсем?
Правильно, вы и сами догадались.
Ну, где фейки ? Объясните мне . Обычное обсуждение официальных сведений, Если официальные лица не объясняют , а они не соизволили объявить ни разу о количестве ежедневно проводимых в НСО тестов на коронавирусную инфекцию.В отличии от Москвы, где госпожа Ракова ежедневно отчитывается. То естественно люди будут гадать , создавать графики, смотреть статистику, сравнивать и соответственно делать выводы.
Вы чего угрожаете? Власти чего хотят ? Штрафы за панику и фейки ? Я сомневаюсь Нужно уважительно относиться к горожанам и информировать их
В сети полно статей и видео экспертов и эпидемиологов о важности тотального тестирования, как предупреждения нагрузки на систему здравоохранения . Прочтите, посмотрите, Вася.
Ждём от губернатора, всё-таки, действенных мер по противодействию вирусу CV -19. Самое опасное место в России - это Москва. Там уже тысячи заболевших. И каждый день обнаруживается несколько сотен новых зараженных. А сколько ещё не обнаружено? Другие регионы уже отказались от рейсов из Москвы. И не надо нам лапшу вешать о том, что Новосибирск является центром сообщений Сибири. Он и останется им через месяц. В данной ситуации важна безопасность жителей Новосибирска, а не какие-то сиеминутные экономические выгоды.
да-да, вот прям 6 сотен на 146-млн страну. Тулят людям этот бред. Да тот же у нас косяк, что у американцев в начале эпидемии был - их тесты просто не определяли этот вирус, пока это чухнули, время упустили, потому у них сначала по 200 чел прирост бал, а потом сразу по 2-3 тыс. Потому что новые тесты реальную картину показали. У нас то же будет. Вот - наши же СМИ пишут о разрабатываемом экспресс-тесте, совместно разработанном российскими и японскими учеными. "В апреле пилотное применение этих систем должно начаться в столичном регионе, затем его предполагается масштабировать на всю Россию. А щас так на самом деле: "Тесты, используемые в России сегодня, показывают высокую погрешность. На обработку результата уходит от двух до четырех часов. Более того, пока они способны выявить лишь «продвинутую», позднюю стадию у зараженного человека"
Гость, а ещё интервью максима Филипенко - зав лабораторией фармакогеномики со ран. По 1 каналу, правда, такое не показывают, так что продолжайте смотреть Малышева или кто там щас главный врач всея Руси
Закрой Москву - спаси Россию!
//на цифры уже как-то обращаю внимание. Напрягает, что вирус в отдельных регионах по больницам пошел. Одну за другой на карантин закрывают. В Алтайском крае вообще женская консультация...
Молодцы китайцы. Так сумели напакостить всему миру со своей заразой. Теперь мы долго будем еще их сторониться. Торговать с ними - с удовольствием. А вот туризм, въездной или выездной с китайцами нужно надолго прихлопнуть. Пока они всяких летучих мышей жрать не перестанут.
В Германии каждую неделю делают 500 000 тестов и ещ собираются увеличить. У нас за всё время сделано столько же. Сколько тестов делается в нашем городе? Делаются ли тесты прибывшим из-за рубежа и МОсквы? Закрыты ли границы с южными республиками?
КОГДА ПОЯВЯТСЯ МАСКИ???
Народ запуган СМИ не по детски...Птичий грипп и свиной так не рекламировали и пережили без паники...мне кажется что "кому-то" нужно загнать народ по домам,на какой-то период...
Ребятки новосибирские, перестаньте ходить гулять, очень прошу. Мы из-за таких умников зря сидим по домам и отправляем свою жизнь в соответсвующее место. Толку от мер не будет, если вы не прижмёте свои седалища дома
У нас еще только 11 выявлено зараженных, но весь Новосибирск уже тратит драгоценный резерв времени и средств, которого потом, когда он будет очень нужен, просто не хватит. Когда заражения перешагнут определенный порог, эпидемию будет не остановить, будет полный коллапс медицины. Закройте область!
ничего не понимаю в этой статистике. 1,2 заболели всего, излечилось 22% (примерно) это как раз те 266 тыс; умерло 5%- это 61 тыс. Имеем остаток 75%. Этот остаток ГДЕ? Болеет?? Но Китай отчитался что почти нет прироста, а сколько там заболевало! Где 75 %??? Со школы терпеть не могу математику...
В Читу езжайте, в Читу !!, нечего там делать в этом вонючем, загаженном Новосибирске, с дикими пробками на дорогах!, Новосибирск это кал, кал, кал!!, не то что красавица Чита!, с ее красивой природой и добрыми людьми!
васек, иуда это тот, кто против народа и своей Родины в поддержку антинародных законов и олигархов, такие продажные лжепатроиты и просто дурачки как ты.
все случаи заражения, кроме одного - завозные в НСО из других стран и Москвы. Один случай заражения внутри НСО - туристка заразила свою мать. Я не понимаю, зачем всем сидеть дома, зачем закрывать бизнесы, ведь угроза идет не от моих соседей и горожан, а от тех, кто въезжает/влетает в область. Закрыть все аэропорты, закрыть дороги в другие регионы. Въезд только для грузов, минимальные контакты для дальнобойщиков, без масок не пропускать в область. И тогда сможем спокойно жить дальше, просто закрытые от остальной России и мира.
Это мало для такой большой страны. очевидно что нет повода для беспокойства, потому как ситуация под контролем. Помните, что паника и страх намного страшнее вирусов.
Закрыть аэропорт Толмачёво от Москвы.Алтай уже закрыли свой аэропорт!
Когда число вновь выздоровевших будет ежедневно превышать число вновь заболевших, тогда наверное пик и будет пройден
Да многие россияне этим коронавирусом переболели еще 1-2 месяца назад и они понятия не имели, что это коронавирус))
да-да, вот прям 6 сотен на 146-млн страну. Тулят людям этот бред. Да тот же у нас косяк, что у американцев в начале эпидемии был - их тесты просто не определяли этот вирус, пока это чухнули, время упустили, потому у них сначала по 200 чел прирост бал, а потом сразу по 2-3 тыс. Потому что новые тесты реальную картину показали. У нас то же будет. Вот - наши же СМИ пишут о разрабатываемом экспресс-тесте, совместно разработанном российскими и японскими учеными. "В апреле пилотное применение этих систем должно начаться в столичном регионе, затем его предполагается масштабировать на всю Россию. А щас так на самом деле: "Тесты, используемые в России сегодня, показывают высокую погрешность. На обработку результата уходит от двух до четырех часов. Более того, пока они способны выявить лишь «продвинутую», позднюю стадию у зараженного человека"
До нас скоро тоже доползет, а уже ниче не осталось, Володя же АСАШАЙ последним, что есть, помогает!
Закрой Москву - спаси Россию!
//на цифры уже как-то обращаю внимание. Напрягает, что вирус в отдельных регионах по больницам пошел. Одну за другой на карантин закрывают. В Алтайском крае вообще женская консультация...
Главное, что о зеках с температурой стали заботиться. Поддерживаю, т.к. служил в тех местах.
"Впервые диагноз поставлен в Камчатском крае."
О, на Камчатку тесты завезли не иначе как.
Переживаю за заключённых. Не дай бог туда зараза залетит. Капец будет. Кто знает, расскажите, как там обстоят дела с профилактикой?
Посмотрим, что будет к концу "рабочей" недели.
А у зеков то короновирус откуда. За границу не ездят. Самоизоляция годами????
Молодцы китайцы. Так сумели напакостить всему миру со своей заразой. Теперь мы долго будем еще их сторониться. Торговать с ними - с удовольствием. А вот туризм, въездной или выездной с китайцами нужно надолго прихлопнуть. Пока они всяких летучих мышей жрать не перестанут.
В Германии каждую неделю делают 500 000 тестов и ещ собираются увеличить. У нас за всё время сделано столько же. Сколько тестов делается в нашем городе? Делаются ли тесты прибывшим из-за рубежа и МОсквы? Закрыты ли границы с южными республиками?
КОГДА ПОЯВЯТСЯ МАСКИ???
По чему тогда сёдня губернатор тогда не отменил распоряженье продлить рабочие дни с 6 апреля? Пусть зделает как в Москве до 30 апреля
Одного не пойму - зачем читинского гришу из дурки все время выпускают. Своих психопатов что ли мало.
завтра на работу выйдем,посмотрим статистику,прибавится или нет заболевших
ничего не понимаю в этой статистике. 1,2 заболели всего, излечилось 22% (примерно) это как раз те 266 тыс; умерло 5%- это 61 тыс. Имеем остаток 75%. Этот остаток ГДЕ? Болеет?? Но Китай отчитался что почти нет прироста, а сколько там заболевало! Где 75 %??? Со школы терпеть не могу математику...
ждем когда у нас будут показатели зараженных как в Москве, тогда режим самоизоляции снимут.
В Читу езжайте, в Читу !!, нечего там делать в этом вонючем, загаженном Новосибирске, с дикими пробками на дорогах!, Новосибирск это кал, кал, кал!!, не то что красавица Чита!, с ее красивой природой и добрыми людьми!
Чеснок жрите для профилактики.
так то сынки..
васек, иуда это тот, кто против народа и своей Родины в поддержку антинародных законов и олигархов, такие продажные лжепатроиты и просто дурачки как ты.
А, у меня маска, с Навальным - урвал на Красном с рук.
Вот как. Реально прикольно, симпатично. )
Думаю, что реально раза в 3 больше.
Точность тестов меньше 30%, увы.
ЗК чая покрепче заварите, привыкли бродяги.
все случаи заражения, кроме одного - завозные в НСО из других стран и Москвы. Один случай заражения внутри НСО - туристка заразила свою мать. Я не понимаю, зачем всем сидеть дома, зачем закрывать бизнесы, ведь угроза идет не от моих соседей и горожан, а от тех, кто въезжает/влетает в область. Закрыть все аэропорты, закрыть дороги в другие регионы. Въезд только для грузов, минимальные контакты для дальнобойщиков, без масок не пропускать в область. И тогда сможем спокойно жить дальше, просто закрытые от остальной России и мира.
4 тигра и 3 льва в зоопарке Бронкса (Нью Йорк) закашляли. Сделали анализы. Догадайтесь результат. Погуглите.
стабильность, чо...
так то сынки.
рецепт от худого ,
берете в рот головку чеснока ! )
Лижите кусаете ,
потом глотаете ! )
Соблюдаем меры предосторожности и все будет норм, Китай уже пронесло
Это мало для такой большой страны. очевидно что нет повода для беспокойства, потому как ситуация под контролем. Помните, что паника и страх намного страшнее вирусов.
Исписались милые ) ждемс развития
Из-за пятисот человек всю страну колбасит?
О-о-о-о-о-о-о.....
Браво