20 апреля вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (489)

5 апр 2020 в 12:09

Прилетел из Москвы и по вашему не контактировал? Зачем такие заголовки, чтобы все в панике забились по углам?

Никуда не ездил - вернулся из Москвы.
Когда нибудь НГС будет писать адекватные и корректные статьи. Но это уже другая история...

ОТВЕТИТЬ
Статистика
5 апр 2020 в 12:09

И у всех, как на подбор, температура 37,1 и першение в горле. Ну прям серьёзный клинический анамнез для проведения теста на короновирус, ага. А по две три три тысячи с ОРВИ и гриппом в день выявляют без тестов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:09

4 дня тишина была...затишье перед бурей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:09

На шашлыки ездили вместо самоизоляции?

5 апр 2020 в 12:09

Был в Москве в аэропорту. А так сидел дома. Москву надо изолировать.

Гость
5 апр 2020 в 12:10

Что значит никуда не ездил, если 26 прилетел из Москвы?

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:10

Как никуда не ездил??? Он прилетел из Москвы. А это рассадник инфекции на сегодняшний день.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
5 апр 2020 в 12:10

Ну почему рейсы из Москвы то не закроют, таскаю туда сюда

Гость
5 апр 2020 в 12:10

Москва это рассадник инфекции. Закрыть её нафиг месяца на три

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходящий
5 апр 2020 в 12:10

Да расслабьтесь. Заболеют все. Главное, чтобы не одновременно. Те кто в группе риска- сидите дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:10

Никуда не ездил... 26 марта он вернулся из Москвы... Читайте хоть, что пишете.

Доброжелатель
5 апр 2020 в 12:10

Реальные цифры - это не 11 человек. Сколько из Москвы прилетело за последние 14 дней? Никто их не сажал на карантин. Сколько они заразили? Мы скоро узнаем. Через недельку город накроет.

ОТВЕТИТЬ
Иисус Воробьёв
5 апр 2020 в 12:10

- больной мужчина никуда не ездил
- 26 марта он вернулся в Новосибирск из Москвы
НГС не перестаёт удивлять логичностью заголовков.

Гость
5 апр 2020 в 12:10

«Никуда не ездил» и «вернулся из Москвы» диаметрально противоположные вещи. В данной ситуации Москва один из рассадников инфекции и был ли приезжий на карантине по приезду очень интересный вопрос

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:10

В Москве больше заболевших чем например в Тайланде
Почему то прилетевших из Тайланда отправляют на обсервацию, а из Москвы гуляют 🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:10

Как никуда не ездил то? Из Москвы сами пишите. А их гораздо больше из столичных регионов, чем из за границы.

Гость
5 апр 2020 в 12:11

Бред!!!! Как то странно они анализы на корону делают. У меня коллега ушла с работы, вызов врачей. Все признаки ОРВИ, ей на месте сказали, что у неё простуда обычная. Кто все эти люди, у которых берут анализы? Хоть один тут напишите!!!!!!! Я болела на прошлой недели, температура, першение, диктуй кашель, поставили бронхит! А когда я спросила про короновирус, мне ответили: « не выдумывайте»!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:11

"мужчина никуда не ездил" и "26 марта прилетел из Москвы"...

ГОСТ
5 апр 2020 в 12:11

достали уже эти летуны, закройте аэропорт пуст сидят патриоты в Москве

5 апр 2020 в 12:11

Закрой Москву - спаси Россию.
Теперь постфактум всех прибывших их мск за последние 2 недели будут изолировать? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:11

Зачем писать, о том, что заболевший ни куда не ездил и не контактировал?
Заболевший прилетел из Москвы!

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:11

Все зло от москвичей. Вот кто шастает по Европам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:11

Пишите хотя бы район... откуда заболевшие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:11

Мы остановим все производство по стране, но Москву с кучей заражённых мы закрывать не будем! Пусть ездят по стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:11

Новость - паника!!!!

Никуда не ездил - это НИКУДА НЕ ЕЗДИЛ!!!!

А он прилетел с Москвы!
ПРИЛЕТЕЛ!!!

вот если заразится человек в городе, который только по магазинам и с собакой погулять - тогда можно обсуждать и новости строчить ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:12

а зачем упоминание о загранице если уже полно заболевших второго круга? вот если бы это был человек из области с деревни, который сидел дома на скамейке, тогда понятно.

ОТВЕТИТЬ
1111
5 апр 2020 в 12:12

Когда появятся тесты, по которым можно за несколько минут узнать есть вирус в организме или нет? Мужчина уехал домой и не только семья, но и люди в подъезде могут заболеть.

5 апр 2020 в 12:12

Так никуда не ездил или вернулся из Москвы? Вы определитесь.

Прохожий
5 апр 2020 в 12:12

Травников, отменяй свой режим ХЗ и вводи режим ЧС пока НЕ СТАЛО ПОЗДНО!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:12

Всем сказано, никуда не ездить! Какого черта он поперся в Москву??? В Новосибирск нужно вообще запретить рейсы не только зарубежные, но и Московские! Зачем он отказался от госпитализации? Где он шатался эти дни...? Можно через 2-3 дня ждать новых случаев заражения - это тех с кем он общался.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:12

Ужас!!! Распространение внутри страны. Почему Москву не закроют ? Почему они разлетаются по стране? Что за безответственность?

Самое обалденное-написал отказ и уехал домой...А доблестные медики отпускают-реальная помощь в распространении заразы!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:13

Заголовок должен быть - больной мужчина привез вирус из Москвы и заразил свою семью! Зачем давать дезинформацию?? Закрывать надо Москву, пусть сидят и не высовываются в своем рассаднике!

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
5 апр 2020 в 12:13

Ну как ни с кем не контактировал, если летал в Москву... Там же чертова туча зараженных, с ещё не подтверждённым случаями... И какого спрашивается он туда летал, когда там уже куча случаев...

Гость
5 апр 2020 в 12:14

С этой Москвы теперь будут заразу свозить🤦‍♂️. Скольких он заразил, пока шлялся по городу

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:14

Никуда - это Москва. нгс превзошел псаки...

Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:14

БОТ НАСТРОЧИЛ 30 комментов выше.
Но вся суть вируса такова: "першение в горле и температура 37,1"

ОТВЕТИТЬ
харик
5 апр 2020 в 12:15

так называемых "журналистов" нгс надо привлекать к ответственности не только за распространение паники,но и за неистребимую глупость,которая стала уже легендарной

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2020 в 12:15

Слов нет от прочитанного. Никуда не ездил и вернулся с Москвы.Как такое бывает? Уснул дома, а проснулся в Москве что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость я
5 апр 2020 в 12:15

У мужа такие же симптомы. Не могу заставить сходить к врачу.
Уже неделю температура 37.2-37.6. Першение в горле. Сейчас уже кашель. Говорит обычная простуда. Так как не ездил никуда за пределы новосибирска

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:16

НГС имеет ввиду,что не ездил заграницу. Вы чё такие все истерички то? Тошно читать вечно недовольных,обиженных жизнью местных комментаторов. Едьте уже в Америку да Европу,без вас будет лучше.

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:16

Нам важно узнать (можно анонимно) о первых симптомах и процессе лечения, чтобы рассказать об этом другим жителям Новосибирска и убедить их в необходимости быть осторожнее.
Анонимно? В наше время? Оптимисты.

113
5 апр 2020 в 12:16

Хватит уже отпускать из больницы на основании отказа пациента!! Привезли - оставайся до выяснения обстоятельств!!! Ну сколько уже можно то?? Власти, вы где?? Ау!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧИСТЫЙ
5 апр 2020 в 12:17

Нгс просто напросто средство массовой информации. И как и остальные СМИ часто ,мягко скажем,лукавит. Громкий заголовок прям сила !!! А то что это неправда - пофиК. Писал схавает

Гость
5 апр 2020 в 12:17

сходил за хлебом в Москву , вот ни куда и не ездил...

Гость
5 апр 2020 в 12:17

Что значит ваш заголовок «никуда не ездил»?! Он ездил в Москву - эпицентр заражения! Заголовок мало того, что некорректный, так ещё и подходит под фейковый и сеящий панику!

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:17

вот капец конечно. почему сразу нельзя было весь рейс посадить на карантин. за неделю сколько он мог перезаряжать людей и в доме соседей и в магазине, может с друзьями встречался , да мало ли с кем. в чем тогда смысл нашей самоизоляции?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 апр 2020 в 12:17

что то мне подсказывает,что цифра с больными у нас очень занижена....а сколько таких туристов дикарей по области гуляет.....

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2020 в 12:18

Мы так долго можем сидеть на самоизоляции из-за таких граждан, достали эти летуны.

Нина
5 апр 2020 в 12:18

Много лет люди уезжали в Москву за лучшей жизни. В регионах нет нормальной работы и зарплаты. Может правительству стоит задуматься, чтобы люди возвращались в регионы, чтобы жизнь в Москве и в провинции не отличалась по качеству. Пусть это медленный процесс, но пусть он идёт. Не может вся страна переехать в Москву и Питер. Да и жить вдали от родных и друзей непросто.

ОТВЕТИТЬ