27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (199)

И охрану выставить не забудьте по периметру.

Маруся
2 апр 2020 в 23:34

Слушайте! Пусть нафиг там сидят!!! Теперь мы блин из за этих ездунов месяц сидеть будем! Бесят уже!

ОТВЕТИТЬ
Костик
2 апр 2020 в 23:35

Надо их месяц держать.И потом счёт выставить за питание и проживание.Они наплевали на ситуацию с короновирус-это и не отменили свой отпуск,наплевав на нас.Мы плююм на них!!!Пусть платят.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 23:36

О.Господи, опять... Сколько их там еще отдыхает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:38

Сейчас и эти еще недовольны будут! Типа номера маленькие, вайфая нет!

2 апр 2020 в 23:38

Это надо каким быть... чтобы улететь в середине марта в те края где в соседнем Китае с начала года эпидемия...

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 23:38

Под фото подпись: "санипеднадзор".
Афтар жжот! :-)

ОТВЕТИТЬ
Костик
2 апр 2020 в 23:39

Зла не хватает на этих туристов.Они и только они заразу везут,а мы страдаем.И будут жить и есть за государственный счёт.Пусть оплачивают в конце то,что наели.Государство на них обязано ещё и заработать-чтобы уроком было

ОТВЕТИТЬ
Ser
2 апр 2020 в 23:41

то же самое делайте с рейсами из Москвы.!!!!! Травников А.,все будут аплодировать стоя!!!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2020 в 23:43

Вай фай не забудьте им дать...

ОТВЕТИТЬ
СТАРИЧОК
2 апр 2020 в 23:46

Эффективно. Эти люди точно сдадут анализы и получат результаты. И первыми получат помощь (если вдруг что не так). Остальные, кто не ездил никуда годами, и себя не очень почувствуют дома: когда смогут пройти обследование и сдать анализ в 2 млн городе ?!

1212
2 апр 2020 в 23:52

счастливчики! их 2 недели кормить будут и обстирывать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Доктор
2 апр 2020 в 23:52

режим
всё плохо
власть..
ааа...

борта летят - и летят - всё с морей
а они, режим
всё плохо...
кто - эти люди !
Кто - там отдыхает господа !
нытики, касается вас....

ОТВЕТИТЬ
Ёжа
2 апр 2020 в 23:54

Фрукты будут доедать с багажа)))

ОТВЕТИТЬ
gost
2 апр 2020 в 23:56

правильно.закрывайте их.и пусть сидят теперь.мы из-за них две недели почти каратаем.закрываем область и живем своим регионом.работаем.

ОТВЕТИТЬ
Угу
2 апр 2020 в 23:56

Очень трогательная у нас забота о людях имеющих материальную возможность путешествовать. Прямо умиляюсь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 23:57

Вот так вот... Прилетаешь из отпуска отдохнувший, загоревший, с кучей селфи и сопливых фоточек, где "солнышко на ладошке", а тебе ХРРРРЯСЬ(!!!) полным обсервером по голове...Нет уж, ребята, кто как хочет, а я - как привык: в отпуск только в Ханты-Мансийский Автономный Округ...на рыбалку...за щукой и не только. Там, конечно, услуги "всё включено" нету, но зато и заразу никакую не подхватишь: откуда ей там взяться, коли сидишь на берегу озера, а на 300 километров вокруг ни души? Комарья там много, конечно, а вот народу и вирусов всяческих практиЦски нету. Так что, как в песне поётся, "не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна".
Р. S. Разве что вот в Прагу как-нибудь, когда всё уляжется - пива хорошего попить и помянуть этот коронный вирус недобрым словом. И так оно и будет...))

ОТВЕТИТЬ
1212
2 апр 2020 в 23:57

981 221 --- ЗАБОЛЕВШИХ В МИРЕ! мы подходим к миллиону! вероятно завтра будет 1 миллион заболевших от короновируса людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 23:59

задолбали летать, зачем вернулись?? сидели бы там где были, а не по городам и аэропортам заразу таскали

ОТВЕТИТЬ
1212
3 апр 2020 в 00:03

вот это жесть --- https://74.ru/text/health/69066619/
Вместо туалета — ведёрко: медики показали условия, в которых будут лечить челябинцев с коронавирусом .
Я БУДУ УМИРАТЬ ДОМА!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 00:07

Возвращаются те самые: "ООО, как дёшево, надо лететь!!!", "я так устал, мне нужен отдых, а вируса не существует" и "деньги же не вернут! Надо лететь!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:14

Этих дебилов, искателей на свою жопу приключений, вообще не надо было вывозить! Пусть сидели там до окончания пандемии.

ОТВЕТИТЬ
знаток
3 апр 2020 в 00:15

да у нас вся страна уже одна сплошная обсерватория.
Смешно....

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 00:17

Туристам пора лица закрывать, как опасным преступникам, им еще в этом городе жить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:24

В Новосибирск за вчерашний день прилетело около 50 самолётов, в том числе из Москвы и Питера. Их тоже проверяют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:26

Они две недели кушат будут за счет государства, а многие без содержания месяц сидеть....лапу сосать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:32

Их ещё и две недели содержать будут и больничные оплачивать?

Тата
3 апр 2020 в 00:37

Сейчас собакой гуляла видела этот автобус сопроваждал их ДПС остановился на перекрёстке зоопарка вышли четверо с чемоданами и побежали в сторону домов вот вам и карантин все вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 01:04

На западный их привезли . 2 автобуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 01:05

Выезд и въезд в Москву не запрещен , ну как так ?

ОТВЕТИТЬ
Ёжа
3 апр 2020 в 01:05

Весь рейс развезли по домам

Фото пользователя
3 апр 2020 в 01:19

Пусть сами оплачивают трансфер, койкоместо и питание.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
3 апр 2020 в 01:47

Почему их заселили у нас напротив дома и не сообщают что они приедут?вы хоть людям говорите.

ОТВЕТИТЬ

На месяц их запереть в меленькие боксы - по нескольку раз в день анализы и контроль.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 05:58

Вспомнился тарый анекдот про Петьку и Василия Ивановича

Сидят вечером, мечтают
- Вот закончится война, Петька, консерваториев настроим, консервыделать будем!
- Ага, Василий Иванович, и обсерваториев рядом обязательно!!!))

Народолюбец
3 апр 2020 в 07:04

Почему тайцев вообще выпускают из самолета. Неужели нельзя их на 2 недели оставить в самолёте с ежечасной обработкой.

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 апр 2020 в 07:17

Опять в какой- нибудь санаторий увезли, повыгоняв оттуда бабушек и дедушек?

Guest
3 апр 2020 в 08:00

Теперь уже надо всех прилетающих из москвы изолировать и оставить один рейс, господа журналисты подскажите чиновникам

ОТВЕТИТЬ
Наталья
3 апр 2020 в 08:29

Надо было сразу это делать со всеми бортами, включая московские. Лучше, конечно, поздно, чем никогда, но взрыва нам уже не миновать :(

Люся
3 апр 2020 в 08:44

А почему Московские рейсы не проверяете? С Москвы больше шансов завезти короновирус.

ОТВЕТИТЬ

Пожизненно....

Хаха
3 апр 2020 в 09:29

Я балдею от этих соотечественников. Живут и работают нелегально в других странах. Но они не граждане этих стран. Налоги не платят в России. А в сложной ситуации бегут в Россию, ещё ее же критикуют. А потом, опять разлетятся по зарубежью. До следующего раза.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 09:30

Я смотрел видео ролик как эти пассажиры заказали квартиру на сутки в Новосибирске. Думал что это фейк а оказалось правда

ОТВЕТИТЬ
Кузя
3 апр 2020 в 09:55

Вывозить их надо через 3 недели. И карантин пройдет .

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2020 в 10:00

Куда на этот раз их отправили, в тексте не увидела. Раньше называли ИЗОЛЯТОР, а теперь модное слово ОБСЕРВАТОР, старенькая бабуля и не выговорит.

ОТВЕТИТЬ
777
3 апр 2020 в 10:30

Вы просто завидуете этим людям, а зависть - плохое чувство. Хоть кто-то отдохнул нормально и в тепле, а не в Крыму втридорого. Если бы у большинства из вас была возможность погреться на солнышке в зимнее время, вы бы ей наверняка воспользовались. И не плескали бы сейчас свой яд в адрес наших туристов. И многие в Таиланде всю зиму провели, прилетев туда ещё до распространения вируса и ограничения на перелёты. И порядку там больше, в масках большинство тайцев ходит, и антисептики уже давно на каждом углу, если не чаще, стоят, пользуйся на здоровье. И сами тайцы, включая полицейских, тебе предлагают на руки антисептик попрызгать. И маску надеть. А многие люди стали заложниками ситуации, и не их вина. А всем вам желаю оставаться здоровыми, а злобу свою засунуть куда подальше.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 апр 2020 в 10:51

Пусть месяц поселят и подумают как делать не надо

Юлия
3 апр 2020 в 11:35

Все правильно пусть сидят, давно пора Они катаются по миру, а страдать народ должен, везут заразу всякую ещё и возмущаются

Наблюдатель
3 апр 2020 в 11:39

Они летают отдыхать в такое время, не знают куда деть деньги?!?
А мы теперь без работы сидим и не знаем ГДЕ взять деньги. Как нам семьи кормить из-за этих прибывающих путешествиников. Из-за которых растёт вирус в стране.

Гость
3 апр 2020 в 11:40

Видимо лучше всего отправить обратно в Таиланд. Там номера большие и вид из окна прекрасный. А водичка питьевая из крана течет, если забыли.

ОТВЕТИТЬ