Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Новосибирске за сутки в больницу положили двух детей после возвращения из-за границы
В Новосибирске за сутки в больницу положили двух детей после возвращения из-за границы

2 апр 2020 в 14:06

пожалуйста, сделайте тесты всем, кто м пневмонией и тяжёлым ОРВИ!!!! это важно! не надо никого обманывать, подкручивать статистику, бояться начальства, сейчас важнее понимать реальную картину !!!!

Вот так."Яжематери" таскают своих "онижедети" по всяким городам и странам в разгар пандемии,а потом страдают и сами дети,и ни в чём неповинное взрослое население😳😳😳

2 апр 2020 в 14:05

Ужас какой! Мы все умрём?

Гость
2 апр 2020 в 14:21

Чем реальнее наши власти будут показывать статистику, тем реальнее дождаться хоть какой помощи сверху: ИВЛ и др. необходимого. И тогда в результате показатели будут лучше, чем у других. А чем больше будут скрывать, тем хуже станет положение, ситуация выйдет из-под контроля, и за это их явно по головке не погладят.
Понимают ли они это, умеют ли думать вперед?

Язь
2 апр 2020 в 17:52

101 сад, 18-го семья прилетает из Таиланда, 20-го ведут ребёнка в группу со справкой от педиатра. Вместо мозгов либо манго либо маракуия, а у некоторых - дуриман. (((

курьер
2 апр 2020 в 14:48

зайдите во двор ул.Серафимовича 26..там толпы подростков,мамы во дворе с кучей детей и все без масок ..никто не соблюдает режим самоизоляции..куда смотрят власти и надзорные органы????

Инфа сотка
2 апр 2020 в 14:21

"Положительных результатов теста на коронавирус у детей нет." ахаха. Как и отрицательных. Вообще результатов тестов НЕТ, понимаете вы это или как? Их делают по 10 дней. У двоих новых поступивших результат будет в середине апреля.

2 апр 2020 в 13:47

- Где маски Зин?
=============================================
Вот НГС статья https://ngs.ru/more/66892660/
Под Новосибирском начали делать тканевые маски: их просят не отдавать в Китай.

Гость
2 апр 2020 в 16:24

Безмозглые мамаши и папаши таскают детей куда ни поподя, если себя не жалеют, так хоть деток своих пожалели бы!

мозгов нет считай калека
2 апр 2020 в 13:53

ну так, отдыхать мамы с папами ехали, сейчас в "обсерватори" сидят на власть жути гонят не довольные, у нас дети пустите домой нас !

Ангел
2 апр 2020 в 23:17

Что вам дома не сидиться, прижмите жопы уже. Пока дохнуть не начали пачками.

Фёдор
3 апр 2020 в 17:05

В Новосибе садики работают.

cerb
2 апр 2020 в 13:47

да ё-маё!!!1111!..
чё за конвульсии:
одних в обсерватор, других таких же в больницу, третьих - на такси домой!..
чё происходит, г-н хальзов??