- Где маски Зин?
=============================================
Вот НГС статья https://ngs.ru/more/66892660/
Под Новосибирском начали делать тканевые маски: их просят не отдавать в Китай.
Вот так."Яжематери" таскают своих "онижедети" по всяким городам и странам в разгар пандемии,а потом страдают и сами дети,и ни в чём неповинное взрослое население😳😳😳
пожалуйста, сделайте тесты всем, кто м пневмонией и тяжёлым ОРВИ!!!! это важно! не надо никого обманывать, подкручивать статистику, бояться начальства, сейчас важнее понимать реальную картину !!!!
Чем реальнее наши власти будут показывать статистику, тем реальнее дождаться хоть какой помощи сверху: ИВЛ и др. необходимого. И тогда в результате показатели будут лучше, чем у других. А чем больше будут скрывать, тем хуже станет положение, ситуация выйдет из-под контроля, и за это их явно по головке не погладят.
Понимают ли они это, умеют ли думать вперед?
"Положительных результатов теста на коронавирус у детей нет." ахаха. Как и отрицательных. Вообще результатов тестов НЕТ, понимаете вы это или как? Их делают по 10 дней. У двоих новых поступивших результат будет в середине апреля.
зайдите во двор ул.Серафимовича 26..там толпы подростков,мамы во дворе с кучей детей и все без масок ..никто не соблюдает режим самоизоляции..куда смотрят власти и надзорные органы????
101 сад, 18-го семья прилетает из Таиланда, 20-го ведут ребёнка в группу со справкой от педиатра. Вместо мозгов либо манго либо маракуия, а у некоторых - дуриман. (((
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
- Где маски Зин?
=============================================
Вот НГС статья https://ngs.ru/more/66892660/
Под Новосибирском начали делать тканевые маски: их просят не отдавать в Китай.
да ё-маё!!!1111!..
чё за конвульсии:
одних в обсерватор, других таких же в больницу, третьих - на такси домой!..
чё происходит, г-н хальзов??
ну так, отдыхать мамы с папами ехали, сейчас в "обсерватори" сидят на власть жути гонят не довольные, у нас дети пустите домой нас !
Вот так."Яжематери" таскают своих "онижедети" по всяким городам и странам в разгар пандемии,а потом страдают и сами дети,и ни в чём неповинное взрослое население😳😳😳
Ужас какой! Мы все умрём?
Безмозглые мамаши и папаши таскают детей куда ни поподя, если себя не жалеют, так хоть деток своих пожалели бы!
101 сад, 18-го семья прилетает из Таиланда, 20-го ведут ребёнка в группу со справкой от педиатра. Вместо мозгов либо манго либо маракуия, а у некоторых - дуриман. (((
Что вам дома не сидиться, прижмите жопы уже. Пока дохнуть не начали пачками.
В Новосибе садики работают.