29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (153)

Гость
2 апр 2020 в 16:07

Тревожно при такой системе диагностики... Воскресенье - день, когда она пишет подруге - 29 марта. Почему в статье упоминается 28 марта?

ОТВЕТИТЬ
Демократ
2 апр 2020 в 16:15

Что за объятия у подруг в 69?!

Зорик
2 апр 2020 в 16:19

Самое опасное что всех под одну гребенку при температуре или других симптомах везут и помещают в одно помещение с заболевшими уже подтвержденным заболеванием.И в таких условиях хочешь-нехочешь схватишь эти коронавирусы .Вот вам и вся картина маслом и никакой изоляции..

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:14

Друзья, давайте посмотрим статистику по обычной пневмонии.

Около 450 млн человек заболевают пневмонией в мире каждый год, около 7 млн случаев болезни заканчиваются летальным исходом - то есть в мире ежедневно 20 000 человек умирает от пневмонии.

Основные группы риска по этому заболеванию: дети, пожилые люди, больные хроническим обструктивным бронхитом лёгких, сахарным диабетом, ВИЧ.

80 человек из 1000 взрослых старше 65 лет переносят пневмонию.

4‑е место среди причин смерти занимает пневмония после сердечно-сосудистых заболеваний, злокачественных новообразований, травм и отравлений.

А теперь в брифе - пневмония, которая в большинстве случаев служит осложнением после обычного гриппа, со своей зоной риска, ЕЖЕДНЕВНО забирающая 20 тысяч человек и являющаяся 4 по частоте причиной смерти.
Вас ничего не смущает с коронавирусом ?
Это же афера века, прикрываясь которой талантливые сценаристы обнулили экономики целых стран и последовательно продолжают идти к своей цели. Я не могу только одного понять во всей цепочке - как они заставляют СМИ устраивать такой бесконечный хайп и истерию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:32

О появившемся вирусе с тяжёлыми последствиями, китайцы сообщили ещё в конце декабря. Уже это одно (китайцы никогда не говорили о своих вирусах вслух) должно было насторожить правительства разных стран. В январе вирус в Китае уже бушевал вовсю и начал перекидываться в другие страны. В феврале вирус начал собирать свои жертвы, усиленно, в Европе и США. В России тянули до последнего. Люди массово летали за границу, оттуда привозили заразу в Москву, а затем из Москвы по всей России. Ещё в феврале многие спрашивали (в том числе и на НГС) - почему приехавших из-за рубежа не оставляют на карантин в Москве? Это было-бы в десятки раз дешевле, чем мы потратим сейчас. А сейчас это обойдётся в триллионы рублей. И люди в провинции не умирали-бы от этой заразы. Тем более - в самом расцвете сил.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 18:06

Наше государство только ОМОНовской дубинкой может помочь, вдоль хребта, а не материальной помощью!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 18:51

А если бы она не была известным человеком, то списали бы все на пневмонию? Вот интересно, что там со статистикой именно по пневмонии без ссылки на коронавирус - стало больше больных, чем за аналогичный период?

2 апр 2020 в 19:42

Давайте уже признаем вирус какой-то есть, какой неизвестно, сколько болеет неизвестно, результаты недостоверны, люди умирают, люди всегда умирали потому что бессмертия нет. Пока это похоже на войну с силой тяготения - бессмысленную, нерезультативную и главное с полным отсутствием понимания - ЗАЧЕМ.

Serg
2 апр 2020 в 22:12

Свидетельство о смерти где с указанием причины коронавирус??? НГС опять лживая информация? Хватит фейков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 00:05

28 марта это суббота, а в чате воскресение в 13:55

ОТВЕТИТЬ
Мила
3 апр 2020 в 02:15

Вообще то в других источниках СМИ написали, что у неё была аллергия на антибиотики. Возможно был аллергический шок на медикаменты.

Хость
3 апр 2020 в 02:20

Выключите вы уже зомбоящик. Как сказал профессор Преображенский: "Не читайте советских газет, они портят пищеварение". В Китае 1.4млрд человек. Заболело всего 0,006 % жителей. Не сходите с ума.

Хость
3 апр 2020 в 02:23

В Китае 1.4 млрд. жителей. Заболело 0.006 %. Не сходите с ума, выключите зомбоящик.

ОТВЕТИТЬ
Анечка
3 апр 2020 в 11:24

В Китае был жёсткий карантин, поэтому процент заражённых маленький, у нас власти недожимают явно.

ОТВЕТИТЬ
Сэр
4 апр 2020 в 05:41

Медицины нет-все уничтожил обнулятор и его друзья!

Загрузка...