16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Правильная мера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:40

Это давно пора было сделать!

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
1 апр 2020 в 20:40

Все правильно делают, теперь никто не сбежит, а отбудут 14 дневный карантин.

ОТВЕТИТЬ
с богаткова
1 апр 2020 в 20:41

Такие меры совершенно необходимы. Чем эти люди вообще думали, когда летали в зараженные страны? еще и детей туда тащили с собой...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 20:43

Концлагерь? Когда вышки и автоматчиков поставят?
А в это время наш обнулятор словно воды в рот набрал

ОТВЕТИТЬ
Медвед
1 апр 2020 в 20:44

Хорошо что хоть охраняют от нашего доброго и заботливого населения.

гость
1 апр 2020 в 20:44

Правильно, что выставили реальную, серьезную охрану. Не какой-нибудь ЧОП.

...
1 апр 2020 в 20:45

от таких туристов и пошло в европе в первую очередь... хуже всего они туда летели когда в 11 марта воз признала эпидемией всемирной это - в основном

ОТВЕТИТЬ
Ленусик
1 апр 2020 в 20:45

Теперь никто не убежит.

антивирус
1 апр 2020 в 20:46

автобус тоже теперь зараженный завтра выйдет на линию.

ОТВЕТИТЬ
2530
1 апр 2020 в 20:46

в США 185 000 уже.
от таких, то.. завозных и началось.
ни чего, пусть посидят на карантине.

Гость
1 апр 2020 в 20:46

Проснулись. Со всеми так надо было. А то по городу уже ходят и чихаать они хотели на посидите дома.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
1 апр 2020 в 20:46

А нечего по заграницам ездить .

Гость
1 апр 2020 в 20:47

Too little, too late. В Москве сейчас больше заражённых, чем в Тайланде, но рейсы из Москвы в Новосибирск никто не отменяет, и их пассажиров никто на карантин направлять не будет. А вы, граждане, самоизолируйтесь, как вам Травников сказал, сидите дома без работы, без зарплаты, платите ЖКХ, кредиты и прочее.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
1 апр 2020 в 20:47

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

ОТВЕТИТЬ
док.
1 апр 2020 в 20:48

надо было...
как Киргизы, у нас...
в аэропорту в Банкоке спали на полу".

не, вывозить !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:48

Ещё 25000 в Россию назад просятся!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 20:48

ну, чем надежнее они там сидят, тем быстрее мы выйдем )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:51

Нормально работает правительство. Сколько самолетов до этого прилетело?
Если из дворников и бомжей набрать состав и поменять с нынешним правительством НСО и города то разницы в управлении мы не заметим.
Хуже не станет точно.

Аноним
1 апр 2020 в 20:53

Этих туристов, надо было еще в феврале изолировать и при чем сразу же по прилету в Россию. Скажите спасибо этим альтернативно одаренным - именно благодаря им мы в финансовой жо...

Григорий1975
1 апр 2020 в 20:53

В Читу езжайте, все тихо, спокойно, никакой паники, в магазинах никаких очередей..!, красивая природа вокруг, реки, озера!, люди с открытой душой!!, по сравнению со сраным , загаженным Новосибирском.., где уж «яблоку негде упасть»..

ОТВЕТИТЬ
Апполинарий
1 апр 2020 в 20:53

Правильное решение!!!
Жаль только что запоздалое.
Но, как известно, лучше поздно, чем никогда!
Как ни почитаешь - все зараженные в Новосибирске приехали из-за рубежа. Кто из Тайланда, кто из Германии, кто из Италии. Надо было раньше рассаживать всех по пионерлагерям. Благо сейчас весна и загрузка их минимальна.

ОТВЕТИТЬ
Андрю
1 апр 2020 в 20:56

А питание олл-инклюзив для них там есть в санатории "Обские зори"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 20:57

Представляется вполне очевидным, что виновником распространения COVID-19 в России являются власти самой России, а именно главный санитарный врач, который, зная о пандемии, не принял постановление о введении жёстких карантинных мер при въезде на территорию России. Как итог, иностранцы и возвращающиеся из-за рубежа туристы, не попадая в карантин, стали заражать других людей, в результате чего инфекция стала распространяться в российских городах уже среди тех, кто никуда не ездил вообще.
Именно с главного санитарного врача надо спросить за халатность, а не улюлюкать в адрес простых людей, простые люди делали ровно то, что им позволяли делать власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 20:58

а приехавшие родственники не в курсе что давно уже изобретена мобильная связь?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:00

Все правильно, а иначе найдётся такой как с Бердск и решить посетить но ,только своих родных и «пиши привет ..« тогда семье и всем ..

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:00

счёт им выставите по цене санатория, а то я за свой счёт питаюсь дома, а их кормить будут и проживание бесплатное, а мне две недели в 8000₽ обходятся.

ОТВЕТИТЬ
Сибирячка
1 апр 2020 в 21:01

Жаль только что поздно стали изолировать, нам меньше пришлось бы на карантине сидеть.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:01

Бред какой-то. Почему изначально так не действовали, в Москве и других регионах. Всё больше начинает походить на спектакль....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 апр 2020 в 21:03

Вот и славно! Наслаждайтесь отдыхом уставшие вы наши!

Григорий1975
1 апр 2020 в 21:08

Новосибирск это не город -а болото ,угрюмый муравейник с серыми бетонными коробками!!, тьфу аж вспоминать тошно!! Везде грязь и бардак!!то ли дело красавица Чита!!! Кто в Чите не бывал- жизни не видал!!

ОТВЕТИТЬ
Кошка
1 апр 2020 в 21:08

Ну теперь НГСу будет достаточно тем - сколько сбежали через окно, сколько выбито дверей,сколько драк с охраной за единицу времени.

продлили отдых им, и самих защищают от самих себЯ, и их знакомых и близких как минимум, правильные меры!! Такая Россия, заслуживает уважения у граждан.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 апр 2020 в 21:09

Ума хватило если слетать отдохнуть в такое время, то и сидите наслаждайтесь. Закаты там красивые)

Вовчик1955
1 апр 2020 в 21:10

Нам, новосибирцам, не интересно про это читать.

ОТВЕТИТЬ
знаток
1 апр 2020 в 21:14

Полицейское государство во всей красе.
Не удивлён. После 20и путинских лет можно еще и не такого ожидать.
Стабильность, чо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 21:18

Все правильно, давно надо было такие меры применять и не только в Новосибирске , потому что 90 процентов вируса завезено

Худой
1 апр 2020 в 21:20

Полицаи наконец-то нашли себе достойное занятие. )

Фото пользователя
1 апр 2020 в 21:25

А почему так поступили только с последним рейсом из Тайланда? А остальных,прилетевших неделю назад почему не закрыли....их тысячи!!! Вывод: показуха....

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:31

Всё похоже не на недомыслие, а на какой-то злой умысел.
Будто специально запустили в страну побольше инфицированных а теперь раздувают щеки и изображают деятельность.
По ТВ уже вовсю показывают татарстан - по смс-км выходить из дома разрешение спрашивают.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
1 апр 2020 в 21:40

Одна злоба.вам дали дома посидеть неделю и мир рухнул.виноваты все.туристы власти .сограждане будьте людьми

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 21:50

А кормить их за чей счёт будут? С наших налогов????? Я значит проблемы сейчас с работой имею, а их кормить будут? Отдохнули за бугром, а теперь ещё тут 14 дней? Я, как налогоплательщик, не согласен!

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:01

Странный выбор, "Лунный камень"-санатории для пожилых людей...

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:08

Тагил вернулся домой.

Гостья
1 апр 2020 в 22:24

власти удивили чётким и верным решением. Наконец-то .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 22:25

Докторам здоровья.😌

Фото пользователя
1 апр 2020 в 22:32

Президент самоизолировался в Ново - Огарёва, работает на удаленке.
Вот и пригодилась наконец росгвардия. Они как пожарники в чернобыле, их неплохо кормили, пора и поработать. Да, есть опасность подхватить, но они ж давали присягу, не все ж граждан на митингах молотить. Экзамен на состоятельность власти. Двадцать лет строили пора и проверить.

ОТВЕТИТЬ
Александр
1 апр 2020 в 22:49

Откуда среди взрослых людей такое количество пустоголовых?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 22:58

Вместо того, чтобы за несколько часов сделать всем прибывшим анализ на коронавирус и по результату рассортировать, опять устроили перформанс.

ОТВЕТИТЬ