19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)

1 апр 2020 в 17:50

Давно это надо было делать, еще с начала марта. Не сидели бы тогда по домам.

Гость
1 апр 2020 в 17:50

Правильно. Пуска сидят на карантине, понаехали

Доктор
1 апр 2020 в 17:50

Не то что отпускать, на 14 дней минимум карантин надо😎..Вон с Испании прилетала, вирус, самая 1 заболевшая в НСО😎 Остальные то, Франция, то Англия, а это даже Банког😎

наконец то вменяемые решения по приезжим

вердикт от народа простого
1 апр 2020 в 17:52

ты не рассказывай пассажирка, а едь куда сказали тебе !
ищь, сидят губы дуют - жалуются -

злой тип
1 апр 2020 в 17:52

расскажите куда в итоге повезли?

гость
1 апр 2020 в 17:53

Собственно Вас и должны всех летунов в первую очередь в обсерваторы, вперед и с песней, чего ради я из-за Вас должен тут изолироваться, терять деньги, работу и прочие терпеть неприятности, не поедь Вы в свои заграничные турнэ

Надо было их оставить в Тае, зачем заразу притащили в Новосибирск?

Фото пользователя
1 апр 2020 в 17:54

Отличная новость !

Гость
1 апр 2020 в 17:54

наконец-то начали принимать правильные решения всех с самолета в изоляторы ведь не было бы такого! тем более туристы поехали и знали уже что развивается в мире! хочется посмотреть на них бессовестные глаза!

Наледра
1 апр 2020 в 17:55

С первой декады. марта так нужно было встречать самолеты из-за границы, а то права человека, права человека. Об их правах позаботились, теперь вся страна по квартирам без работы должна сидеть.

Худой
1 апр 2020 в 17:55

Хочу на халву, в санаторий сьездить.
Голодные мужики, злые, классно. )
3 разовое, питание. Нормуль!

1 апр 2020 в 17:56

Да неужели??? Первое здравомыслящее решение за последние пару месяцев!!!
Водителя, бедолагу, жалко... И не откажешься, работа такая... заразу заграничную вывозить...Здоровья водителю!!! И нам всем!!

1 апр 2020 в 17:56

в Таиланде, ващет, меньше больных коронавирусом, чем в России. Зачем эта показуха?

1 апр 2020 в 17:58

Наглецы, ещё жалуются, что их повезут на обследование ! По-хорошему, надо бросить там, где они отдыхали. Всю страну на уши поставили, люди остались без работы из-за каких-то путешественнчичков.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 17:59

Неужели власти наконец одумались и карантин для въезжающих сделали?

Живу здесь
1 апр 2020 в 18:02

Вот впервые за весь "самоизоляционный карантин" поддерживаю действия властей! БРАВО! Так только с самого начала нужно было делать! Пусть изолированы будут те, кто сам решил рискнуть. Это их зона ответственности! Весь город из-за них не должен страдать. А город должен жить своей жизнью.

GOST
1 апр 2020 в 18:02

А о чём эти "путешественники" мечтали? Что им хлеб-соль к самолётному трапу поднесут?

Гость
1 апр 2020 в 18:02

Оправить их куда подальше пусть там теперь отдыхают иплатят за всё сами

Сер
1 апр 2020 в 18:02

Очень правильное и нужное решение. Жаль что с опозданием, всем бы легче было если бы 10 марта это начали воплощать.

Почему ни один олигарх или члены их семей не заболели коронавирусом? Они иммунитет купили? Ведь, летают по Америкам и Европам, и ни одна зараза их не берет.

Гость
1 апр 2020 в 18:09

правильно, а то кинутся в магазины за гречкой и разнесут заразу.шутка ли-сутки в заразном аэропорту.

санек
1 апр 2020 в 18:12

Мы "русские своих не бросаем" где каждый жалкий комментатор брызжет желчью на своих соотечественников.Вот вы и сидите в этом депрессивном городишке,а другие будут путешествовать по миру

Светлана
1 апр 2020 в 18:17

Правильно, давно надо было так делать а то потом начинают разыскивать пассажиров, с кем летел зараженный.

1 апр 2020 в 18:19

Долго думали.... если бы самолеты сразу пресекли, ничего бы у нас не было и никакой самоизоляции.

Хуньвчай
1 апр 2020 в 18:21

Наконец-то !

Гость
1 апр 2020 в 18:21

У нас в Москве сейчас заболевших больше, чем во всем Таиланде! Почему до сих пор с Москвой не прекращено сообщение? Почему рейсы оттуда летают несколько раз в день, а пассажиров не отправляют на карантин? Где логика?

Вера
1 апр 2020 в 18:21

вот с нового года сколько их налетело тысяч триста? вот на две недели и отправлять их надо было на чукотку (условно) да простят меня местные жители, а теперь миллионы дома сидят и это оплатить с каких то средств надо

Гость
1 апр 2020 в 18:22

50% с детьми, 4 часа уже едут из аэропорта до мочище. Ни воды ни в туалет из автобуса не выпускают. Кто живет на жуковке приходите к лунному камню полюбуйтесь.

Гость
1 апр 2020 в 18:22

Ура, товарищи, Ура!!!

Гость
1 апр 2020 в 18:25

Уважаемый НГС, отследите, пожалуйста, по положительным тестам на К-вирус пассажиров указанного рейса и доведите до читателей.

Костик
1 апр 2020 в 18:25

Я бы их оставил там,откуда они.Нам своей заразы хватает.Сидите там-если повезет выживите

Гость
1 апр 2020 в 18:27

Жалуются, блин, они. А ничего, что наплевав на всё и на всех, ломанулись на отдых, в самый карантин? Отдохнули? Вот и отдыхайте дальше в изоляции, а не дома.

Марина
1 апр 2020 в 18:27

вы зайдите на сайт аэропорта там такой движняк и в москву и из москвы и откуда хошь ... прилетают, ни че не закрыто , я дома сижу а они летают

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:28

Наконец то какие то правильные действия.
Кто доумился до такого? Честь и хвала тебе Человек!!!

Гость
1 апр 2020 в 18:28

А самое интересное, сначала они ныли, что их не забирают, а сейчас ноют, что их заставляют принудительно ехать в какой-то санаторий и сидеть там до 16 апреля. Настолько оборзевшие и наглые!!! Домой им якобы подавай дорогу! Меня разрывает от их наглости! Приехали сюда, может быть кто-то из них привез эту заразу. Сидеть то дома точно не будут! Причём эту ситуацию освещает один из известных ведущих мероприятий нашего города у себя в соц.сети, которого соблаговолили привезти. И возмущается, как же так, какие власти плохие - ну и хам!!!!

1 апр 2020 в 18:30

Ну и правильно. Месяц их подержать на воде и хлебе, чтобы знали как по заграницам шататься.

Гость
1 апр 2020 в 18:30

Что по поводу чистых вещей для детей, например? Вроде делают нужное дело, но организация как у транспортировки зеков. "Повязали" у трапа и в лагерь.

Гость
1 апр 2020 в 18:31

К вам из Москвы прилетает каждый день по несколько рейсов, а там заражение больше чем в Таиланде. Что вы все молчите.

Гость
1 апр 2020 в 18:31

Давно пора. Если бы сразу всех прилетевших изолировали на 2 недели, то и распространения бы не было.
А то прилетевшие-на карантине, а их родственники-нет.
Вот и получили, что получили.
Сидим по домам, боясь нос на улицу высунуть.
Все заболевшие в Новосибирске - прилетевшие откуда-то+дочка прилетевшей.
С нашим менталитетом самоизоляция не работает!
Если подтвержденный только по решению суда был госпитализирован, то что уж говорить о сознательности наших граждан!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:32

Люди, а как же те, что прилетели до них ?????? Толку то теперь.....проворонили уже. Почему все меры такие запоздалые ?

Гость Дед 69
1 апр 2020 в 18:32

Друзья, согласен с коммен.. мы все россияне умные, смелые и не в меру упёртые. Отдыхать надо всем, голова не микроволновка, она должна быть всегда включенной. Решение властей правильное, но запоздавшее. Разбор полётов нужен. За 30 лет опыт растеряли и стали больше "сопли" слушать. Строже надо и терпение. Всем ЗДОРОВЬЯ.🤗

Гость
1 апр 2020 в 18:34

Наконец-то додумались! Сразу всех надо было

Фото пользователя
1 апр 2020 в 18:37

И правильно сделают. Не фиг вам болтаться по городу. Сегодня еще один борт привезут из Таиланда

гетьman
1 апр 2020 в 18:37

И москалей также надо

Гость
1 апр 2020 в 18:37

стесняюсь спросить. А куда еще эта дамочка собралась гулять? Не нравится, добро пожаловать обратно

1 апр 2020 в 18:40

Очень правильное решение, с начала марта так надо было со всеми туристами!

Гость
1 апр 2020 в 18:41

Отличное решение, хоть и немного запоздалое.

Синица
1 апр 2020 в 18:42

В Москве 1880 заражённых. Во всем Тайланде 1771. Этих в обсерватор, а ежедневных московских летунов куда?

Гость
1 апр 2020 в 18:46

А из Москвы,не желают так же вывозить, куда-нибудь людей теперь на карантин?!