21 октября среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:02

Поможет?

Шурик
1 апр 2020 в 14:03

11ая, пульманалогия, это АД!

ОТВЕТИТЬ

Какое распределение?😠 Сын лежал с пневмонией, так в понедельник их всех выписали, не дождавшись окончания курса лечения. Можно сказать, выгнали на домашний режим.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 14:09

Специально для шляющихся по городу,в период карантина ! Морги тоже подготовьте !

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 14:11

точно.. шатающим по улицам, в морге забронировать места, кое кому естественно...

ОТВЕТИТЬ

Ну как бы все логично. Нск усиливает подготовку. Кто-нибудь видел, что творится в гос корпорациях? Просто жесть, я извиняюсь. Удаленка будет ещё долго.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:21

Боже упаси сейчас заболеть чем-нибудь другим! Все с ума сошли от коронавируса, до других болезней дела нет. Интересно, кто-нибудь потом рискнет опубликовать истинную статистику смертности? Или в коронавирус загонят даже тех, кому вовремя не вырезали аппендицит?

ОТВЕТИТЬ
Худой
1 апр 2020 в 14:36

Где, Навальный? Кто, знает?
Хочу голос его услышать. Скучаю.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 14:36

Как-то всё грустно.

1 апр 2020 в 14:42

Хоть бы ремонт там ума хватило сделать , там помойка та еще .... На обед дают просто ЛАПШУ ... вареную .. и все ... Как там зараженные жить будут я не знаю , с голоду подохнут с таким министром

ОТВЕТИТЬ
Медбрат
1 апр 2020 в 14:45

- Доктор, может в реанимацию?
- Сказал в морг, значит в морг...

Гость
1 апр 2020 в 14:48

Ну, значит, точно грядет пушной зверек. И это не паника, а констатация факта. Если уж в нашей стране зашевелились и что-то стали делать, то точно он самый.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:55

Объясните мне пожалуйста , почему люди с области , не могут попасть в ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ и 80 % пациентов в этой больнице именно с города Новосибирск . А если вы с области , то получить направление целая проблема , нужно требовать направление , а потом ждать 3-4 недели очередь ! PS теперь вообще наверное , негде будет лечиться тем кто с области . Это просто стыд и срам .

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 16:08

11 больница такая ущербная, что даже фото не нашлось😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 16:23

Ничего хорошего ждать не приходится.

Лилия
1 апр 2020 в 17:25

Почему бы не оборудовать такие здания, как экспо центр на Станционной под новые госпитали, для заболевших вирусными инфекциями. Большая площадь, все коммуникации, даже есть где приземлиться верталету. Рядом аэропорт Толмачево.

Не важно
1 апр 2020 в 20:50

Отвратительная пульмонология, полный бардак, нет условий для изоляции пациентов. Тех, кого положат с подозрением, не позавидуешь. Врачей адекватных 2 года назад не было (дежурный врач утверждал, что пневмония с высокой температурой не бывает), вряд ли что-то кардинально изменилось.

Не важно
1 апр 2020 в 20:52

Лучше бы организовали больницы в опустевших гостиницах и санаториях, где есть номера с удобствами. В них можно обеспечить режим изоляции пациентов друг от друга.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 23:47

если госпиталь сделают в 11 больнице, то будет италия 2.0....

Константин
2 апр 2020 в 07:17

Во первых не с подозрением, а только с подтверждением. Весь поток внебольничных пневмоний едет в Областную больницу. Да в принципе первичное звено особо не парится, оно всем ставит подозрение, а в Областной пусть разбираются. В итоге работаем за четверых, я без преувеличения. Народ недоволен сидит, а врач остаётся крайним заваленым бумагами. Уважения к врачам 0.

Гость
2 апр 2020 в 11:55

ЗП мед персоналу в областной сначала пусть поднимут . За то что они работают так усердно . Их заставляют маски даже шить . Задумайтесь !