25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Фото пользователя
1 апр 2020 в 13:56

Чтобы все сели по домам, надо ввести ЧС. Чтобы люди могли не платить налоги, аренду, коммунальные, кредиты и тп. Но государству это не надо. Поэтому люди не сядут, без денег еду в магазинах почему-то не дают.

Гость
1 апр 2020 в 15:12

В январе и феврале люди еще не осознали насколько все серьезно, а в марте поехали, полетели отдыхать тупорогие, за которых сейчас отдуваются нормальные люди, поэтому,правильно было бы всех прибывающих на 3х недельный карантин в лапразорий, как во времена проказы

Гость
1 апр 2020 в 16:04

Лазят по заграницам, уже давно весь мир шумел про этот вирус!!! А сколько самолётов прилетали и не было реакции на проверку? Уже бы весь город слёг...

Степан
1 апр 2020 в 16:11

коронавирус реальный шанс прославиться на нгс-е. школоте на заметку.

Гость
1 апр 2020 в 18:41

Почему нет информации из каких районов города люди заболели ? Какие наиболее опасные... ох уж эти летуны . Спасибо вам что дальше 100 метров от дома теперь нельзя гулять . Путешествовать надо во время ! А не во время вируса по миру . Еще в декабре про него заговорили .

18.03
1 апр 2020 в 21:22

Почему не указан рейс, которым девушка летела из Москвы в Новосибирск. Я тоже из Москвы 18го прилетел.

Гость
1 апр 2020 в 22:05

В Германии тест на корона вирус можно сделать дома. Самому. Правда, по направлению врача. У нас, наверно, это невыполнимо, с такой то сознательностью. В марте поехать в Италию 😱

гость
1 апр 2020 в 22:53

Подскажите почему не закрыли предприятия в Линёво? Такие как СИБ АНТРАЦИТ , НОВЭЗ, ВОСТОЧНЫЙ РАЗРЕЗ ? Они что хлеб пекут или маски шьют??? В восточный разрез едут подрядчики , и с Кемерово , и с Алтая ? Почему не закрыли границу НСО? А то им выдали справку для проезда на работу и пропустили. Может хоть мэр Новосибирска разберётся с этим вопросом, если его модераторы не удалят?

Лосяш
2 апр 2020 в 03:51

Вы же понимаете, что тесты делают только тем, кто из иноземья прилетел?
Я вот из Москвы вернулась, сижу, еду с доставкой заказываю, мусор вынесла один раз ночью. Сегодня температура поднялась. И что? Вызывать врача я не буду (только если совсем херово станет) — лечения нет, дома болеть безопаснее (чем нагружать больницы, ловить инфекции и заражать медиков).
Вы просто представьте, что мне ближайшие несколько месяцев предстоит быть совсем одной! А у вас семьи, дети, а вы всё гундите, даже неделю без тусовок и Ашанов высидеть не можете.

Катя
2 апр 2020 в 08:06

У меня знакомая летела этим рейсом и к ней с проверкой никто не приходил и не звонил даже

Лена
2 апр 2020 в 16:07

С другом вместе путешествовали.девушка заразилась,а друг нет,значит всё зависит от иммунитета и восприимчивости организма ,парень не заразился даже при очень близком контакте,значит у сибиряков к этому вирусу хороший иммунитет и невосприимчивость .

введите имя
2 апр 2020 в 19:15

что же их не изолируют прямо на летном поле. ну дали потом по миллиону, дешевле бы обошлось чем всю страну лечить. получается 19 она уже была заразна, а 169 пассажиров начали заражать других не менее недели до 1 апреля. это ~три члена семьи как минимум, которые 1 уже были сами заразны

Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:47

Чёт я как ни погляжу новости - так у нас опять какая-то женщина заболела коронавирусом.
Либо наши женщины редкостные неряхи, тянущие всё в рот грязными руками, либо наши сибирские мужики такие суровые, что им нипочём какой-то там коронавирус.

маски где купить?
3 апр 2020 в 11:09

НГС, вы лучше пишите, в какой аптеке купить повязку. Выходить за продуктами надо? Надо. В маске. А где купить? В ближайшей аптеке нет