18 июня пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

1 апр 2020 в 12:42

Сидите дома,Господа!
И не ходите никуда
Если куда-нибудь пойдёте,
Коронавирус там найдёте
Тогда в больницу попадёте,
Вы заболеете тогда.
Сидите дома,Господа.

Владимир Мишевский

"Спасайте что можно!" - из России вывезли тонну золота
Тонна золота, оценочная стоимость которой выше 2,3 млрд рублей, вывезена в Великобританию из России.
Сообщение об этом прошло в эфире РенТВ.
Что за "физлицо" эвакуировало золото, журналистам выяснить не удалось: информация о владельце груза является конфиденциальной и раскрытию не подлежит.
---
Отличное время для эвакуации непосильно нажитого. Я считаю.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 13:03

Необходимо было поехать в поликлинику на согласованный прием. Уточнили, что нас примут, справка при себе. Поехали в поликлинику. Так на дорогах машин очень много. Даже пробки небольшие скапливаются местами. На улице очень иного народу, молодежь гуляет. Очень странно и грустно! Не увидели на одного экипажа ДПС, ни одного полицейского. В городе совсем отсутствует власть и организованность. Очень жаль(

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:03

Теперь все знают, где живут TROLI, на Троллейном жилмассиве (материал размещен в 08:33).

Гость
1 апр 2020 в 13:14

Что было на Первомайск, с утра у дома по улице Маяковского 4/1 было оцепление, стояли машины разминирование, росгвардии, скорой?

ОТВЕТИТЬ
Галина
1 апр 2020 в 13:17

Где вы нашли пустые улицы? Люди как занимались своими делами, гуляли, так и продолжают. Вот на Затулинке, мужчина явно за 60 лет ремонтирует свою машину, бабулька вышла погулять. Молодёжь гуляет. Фото не прикрепил ось. P. S. Сижу дома, наблюдала всё в окно. В шоке!

ОТВЕТИТЬ
Сидим дома
1 апр 2020 в 13:18

Не знаю как всем ввели режим самоизоляции, но вот Икеа работает. Онлайн можно заказать все что угодно. Но вот вопрос в другом а насколько мебель является предметом первой необходимости. Лично мы в целях безопасности нестали бы покупать с доставкой ничего онлайн. Неизвестно к кому еще до тебя заезжали и не было ли там зараженных. Люди поберегите себя и своих близких.

ОТВЕТИТЬ
гостьЯ
1 апр 2020 в 13:21

какую справку нужно иметь, чтобы дойти до магазина и аптеки?

ОТВЕТИТЬ
шпша
1 апр 2020 в 13:23

Всё как раньше ! Полицаи правят а народ в подполье .

ОТВЕТИТЬ
гнгн
1 апр 2020 в 13:26

Это неправильные что-ли какие - то полицаи были ?
Они вне закона ?
Где объявлено про справки и где их получать ?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 13:27

Люди скучают по лагерям, вертухаям и заборам, генетическая память не иначе.

ОТВЕТИТЬ
антивирус
1 апр 2020 в 13:28

Что там остановили эту вашу журналистку это вообще не интересно....НГС жду жареных фактов, хайпа что оштрафовали на такую то сумму по такой то статье. А вы остановили и отпустили...И смех и грех.

елгнл
1 апр 2020 в 13:31

А всё-таки интересно ... Кто - нибудь всё-таки голосовал за .Путина ?
Мне кажется нет таких ! Я не встречал еще .

ОТВЕТИТЬ
ев7щ
1 апр 2020 в 13:32

Ты без справки НИКТО - полицаи это ВСЁ ! ну вы поняли что получили .

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:36

Правильно делают!!! Вообще всех дома закрыть надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 13:41

Стукачество в расцвете. Снимают соседей и жалуются в соцсетях. Чинит авто во дворе. И что? Он не лезет ни к кому целоваться и не чихает на воротник. С собакой гулять можно, а авто чинить нельзя? Волонтёрам можно передвигаться по городу, а людям, которым они покупают те же самые продукты нельзя. Шоу "где логика"?

ОТВЕТИТЬ
ouf;liy
1 апр 2020 в 13:47

Если полиция требует несуществующую справку и заявляет что мы НИКТО то нужно в срочном порядке менять начальника МВ,Д или полиции , или кто он там ...

Горский
1 апр 2020 в 13:49

Особо нервные могут смастерить справку сами))
"Трудоустроен в ИП Кошкин, сфера деятельности:_______, адрес:_____, должность:_____". Печать ипэшникам не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:49

А почему бы не привлечь к уголовной ответственности всех лиц, в том числе и администрацию за распространение на территории Новосибирска короновируса и создании угрозы жизни населения?

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 апр 2020 в 13:51

Откуда сделано фото 13?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 13:55

Просто мечта силовиков :-)
Почему их мечты сбываются, а мои нет?

1 апр 2020 в 13:56

предлагаю Губернатору, вместе со своей админисрацией, 22 апреля организовать уборку собачих фекалий возле домов !!! а то ненароком другая инфекция вспыхнет - дизе😠нтерия !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 13:57

"сказал, что у нас есть шанс, потому что прирост один человек в день говорит о сознательности жителей области"
Или о том что плохо организован процесс выявления.

Гость
1 апр 2020 в 14:02

Вообще то как такого-то запрета не было, была рекомендация. Хотя сам считаю что не чего просто так болтаться и разносить не дай бог заразу, но справку то с чего требовать, рекомендация это не закон, а просьба.

антивирус
1 апр 2020 в 14:05

Предсказания Ванги на 2020 год обещают нашей планете множество испытаний. В первые шесть месяцев, по прогнозам ясновидящей, мир скатится в пучину глобального экономического кризиса, из-за которого многие страны окажутся на грани вооруженного конфликта. Этим попытается воспользоваться одно из государств Ближнего Востока, возможно Иран или Израиль, для того, чтобы спровоцировать Третью Мировую войну и втянуть в нее максимальное количество участников

антивирус
1 апр 2020 в 14:05

Африканский континент охватит голод. Это вызовет невиданно высокую смертность и породит совершенно новое вирусное заболевание, которое стремительно распространится по всем сопредельным странам. Человечество найдет спасение в США и Центральной России. Внимательно вдумавшись в то, что предсказала Ванга на 2020 год, понимаешь, насколько необычными и трудными будут эти 12 месяцев. Однако, и в ближайшем будущем положение вряд ли изменится. В пророчествах ясновидящей указано, что в 2020 году мир ожидает великое потрясение, которое будет связано с огнем и принесет за собой множество жертв и разрушений. Начитавшись такой информации хочется только одного – залезть под одеяло и спрятаться там от всего мира. Но россиянам не стоит отчаиваться, так как нашей стране Ванга отводит особую, причем весьма позитивную роль в этом достаточно мрачном будущем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2020 в 14:06

Возле диагностического центра на Горбольнице машин и людей столько же как и в любой рабочий день.

ОТВЕТИТЬ
Просто Вася
1 апр 2020 в 14:15

Забавно, что пивнушки работают, там прям аншлаг с очередями! Видимо пивасик товар первой небхомости, в отличии от штанов и компухтеров.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
1 апр 2020 в 14:16

На площади Станиславского работает все как всегда. И салоны связи и мастерская по ремонту техники и даже парикмахерская. Я сама работаю лаборантом в Инвитро,. Зачем открыты салоны связи и мастерские ,не понимаю. Людям просто плевать.

1 апр 2020 в 14:19

Лучше бы пока дороги отремонтировали. У то похоже какой то вирус их проглотил без остатка. И контроль над нефтью верните государству. А то продали, вернее поменяли на хлам под шумок.

ОТВЕТИТЬ
антивирус
1 апр 2020 в 14:23

Накажи козе смерть она ходит пердь да пердь.

1 апр 2020 в 14:27

В Росси введен режим ХЗ:
ХЗ что происходит,
ХЗ кто управляет,
ХЗ что можно и нельзя,
ХЗ на основании каких законов.

ОТВЕТИТЬ
Врач
1 апр 2020 в 14:37

Молодец главный врач!
Допетрил, не прошло и тре недель!
Однако два месяца назад было известно об этом вирусе из китая и европы. И ты не предложил сразу людей направить под наблюдение. Почему, только сейчас?!
Отвечай!
Если не справляешся, знаний нехватает, пошол вон! И отвечай перед людьми России, почему ты только сейчас начал что то делать?!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 14:38

Какие ещё справки?

Росгвардия.
1 апр 2020 в 14:38

Ты еще пошути, мы тебя уже почти что нашли, шутник.

Снумпумжмурик
1 апр 2020 в 14:39

Сижу на односолодовом в Бердске,есть шанс сегодня в Н-к попасть? За рулём

Елена
1 апр 2020 в 14:45

Собаки у нас лучше детей, а что с ребенком нельзя гулять в полной изоляции от других... Точно здоровья детям не прибавит

ОТВЕТИТЬ
vector
1 апр 2020 в 14:52

Что за абсурд? Какие справки? Кто их должен выдавать?

Танечка
1 апр 2020 в 14:58

Если бы я жила на Троллейке, то тоже повесила такую растяжку.

Eselbaum
1 апр 2020 в 15:01

Только что вернулся из продуктового супермаркета: погода хорошая, на улицах и в магазине всё спокойно, никто меня не останавливал и справок не требовал, кругом почти обычная жизнь и люди как люди. Но заглянешь на сайт НГС - словно в психушку зашёл: одни требуют поголовного тестирования, другим нечего есть, третьи хотят раздачи денег и дармовых продуктов, другие всё интересуются бумагами с печатями, какая-то паника, психоз и всё на нервах. Резкий контраст с тем, что на улицах видишь. Наверное, потому здешняя публика и проигрывает с треском все выборы, что страна совсем другой жизнью живёт.

ОТВЕТИТЬ
кот-воркот
1 апр 2020 в 15:11

отличный социальный эксперимент с фото 🤣 "настучи на соседа", бабушка гуляет, дедушка драндулет делает, а "социально-активная" соседка их сдает 👍 браво! на этом фоне заявления ментов "без бумажки ты никто" уже не удивляет

Фёдор
1 апр 2020 в 15:12

Интересно какое отношение имеет магазин Леруа к жизненно важным объектам. С работы ехал ,возле Димитровского народу тьма.

ндкгж
1 апр 2020 в 15:17

пойти в инстаграмм ,
найти всех заграничных ездунов и ........ вы знаете что делать

СТАРИЧОК
1 апр 2020 в 15:21

Люди ! Будьте сознательными ! Оставайтесь дома и делайте ремонт в квартире !

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 15:22

НГС, не вводите народ в заблуждение: за сутки "+7 человек погибших= 24", а не "+24 погибших=41"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 15:24

НГС, умерло 24 человека всего, а не 41, читайте инфу внимательно!

Светлана
1 апр 2020 в 15:43

Все как ходили, так и ходят

1 апр 2020 в 15:44

НГС проверьте информацию по числу погибших от коронавируса! их 24 за сутки или все-таки 7 за сутки!? и всего за все время умерло 24?

ОТВЕТИТЬ
Den
1 апр 2020 в 15:55

На сегодня был назначен разбор по поводу ДТП в отделении ГИБДД ул. Военная, д.1/1,

к. 1. Позвонил узнать каким образом можно передвигаться по городу чтобы попасть на разбор. Сотрудник сказал, что разбор состоится, каким образом я обойду карантин это мое дело, на мой вопрос как я должен выбирать между двумя противоречащими друг другу административными правонарушениями бросил трубку

1 апр 2020 в 15:56

Сегодня звонила бывшая! Хотела приехать и организовать контакт.Отбрил ее самоизоляцией. Вот сейчас сижу ,потягиваю пенное и думаю - правильно ли поступил???

Сидящий дома
1 апр 2020 в 16:16

Народ, да именно народ, не бараны которые поверят в вирус когда знакомые будут уходить из этого мира, будьте внимательны к своему и своих близких здоровью не ходите, не цепляйте заразу. С вирусом всем нам придется встретиться, так уж давайте попозже будет эта встреча, не лавинообразное, а размазанный, чтобы врачи успевали лечить, чтобы ИВЛ всем нуждающим хватило. По итогу получилось, что Китай на голову выше, чем Европа, Америка и мы, ведь они не позволили у себя лавинообразное вспышки, пересидели дома, а мы готовы? Или хотим умереть? Сижу дома 5 день.всем здоровья.

ОТВЕТИТЬ