11 августа вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (570)

Гость
1 апр 2020 в 07:21

што делаю я? херачу на работу

Академовец
1 апр 2020 в 07:22

Прекрасное время побыть с собой!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 07:22

Я дежурный энергетик, так что имею полное право ездить на работу и обратно. Приятно быть не взаперти, а на воздухе и свободным. )))

Гость
1 апр 2020 в 07:22

Сидим дома,,, сейчас собираюсь в поликлинику,, плановое УЗИ,, отказываться не стала,, возьму с собой все документы,, надеюсь патрулей ещё нет? Проверять никто на улицах не будет? Все средства защиты с собой: маска, перчатки, антисептик для рук,,,, в нашей семье все четко исполняют указ Губернатора

День Дураков
1 апр 2020 в 07:25

Почему 1 апреля - радостная дата? 😀

логин
1 апр 2020 в 07:25

Хочу на работу. Дайте поработать.

1 апр 2020 в 07:29

Всех с днём дурака! Для кого-то это лишний повод пошутить, а для некоторых это почти профессионально 😀😀😀😀 В любом случае, всем отличного настроения, оптимизма и терпения👍👍👍!

Гость
1 апр 2020 в 07:30

Ну просто смешно.

Труженица
1 апр 2020 в 07:30

+0
−0
Как быть тем, кого принудительно заставляют ходить на работу?
Выписывают при этом "левые" справки с места работы, с указанием ООО организации, которая может работать в этот период?
Либо пиши заявление по собственному, либо ходи на работу с липовой справкой.

Гость
1 апр 2020 в 07:33

"Спасибо" нашим перевозчикам за работу общественного транспорта по режиму выходного дня. Утром народу набилось в автобус маршрута 29 больше, чем до введения "карантина".

Гость
1 апр 2020 в 07:35

У всех кто работал,ничего вообще не поменялось)
А работает у нас минимум 70% населения,кого не отпускает начальство

пынька
1 апр 2020 в 07:38

На работе, и никто её не отменял ибо работать надо, бабки делать.

Фыва
1 апр 2020 в 07:39

НГС, прежде чем публиковать эти заголовки научитесь отличать режим самоизоляции и карантин, зачем вводить людей в заблуждение, из-за вас и начинаются непонятке.

Гость
1 апр 2020 в 07:39

Работаем товарищи, работаем, где что у кого поменялось непойму)

Товарищ майор
1 апр 2020 в 07:40

В Новосибирске НЕТ карантина. НГС распространяет фейковую бумажку, которая не имеет никакой юридической силы! Без объявления режима ЧС никакой губернатор не в праве ограничивать свободу перемещения и тем более штрафовать за это. Штрафы только для тех, у кого персональный карантин с подтвержденным диагнозом и кто заразил других. ХВАТИТ распространять незаконную фейковую информацию 😠😠😠 И поздравляю всех россиян. Царь отправит гуманитарную помощь США. Теперь вы знаете, где живут его граждане и как он относится к своему скоту.

Кек
1 апр 2020 в 07:42

На работе уже сижу, машин по пути было столько же, как и обычно. При входе в бизнес-центр охранник тормознул, спросил куда иду и отпустил.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 07:50

Доехал до работы. Сегодня на дорогах более плотное движение. Людям надоело сидеть дома.
Кормить их семьи, ни губернатор, ни президент не будут.

Григорий Иванович 1970
1 апр 2020 в 07:53

Езжайте в Читу новосибирцы!!!, все тихо, спокойно , размеренно, никакой суеты и толп народа в метро, никаких пробок на дорогах, и пр.., вы уж одичали там все в этом «радоновом клоповнике» с численностью населения в 2 млн чел!!!..все тоже самое у нас , только город по населению в 5 раз меньше и это большой плюс!!

1 апр 2020 в 08:04

Судя по автомобильному трафику на дорогах, постановление нашего губернатора не работает.

Андрей
1 апр 2020 в 08:06

Согласно приказа сижу дома, зарплата капает 100 % как и сказали

Serg
1 апр 2020 в 08:18

Улицы выглядят обледенелые и грязные Локоть их не убирает!
Путиновирус загоняет экономику региона в тупик.

Гость
1 апр 2020 в 08:26

Гимнастика на балконе утром и вечером! Почему я раньше не догадалась...

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:28

В самоизоляцию ушли в первую очередь полицаи и те кто должен следить , организовывать КАЧЕСТВЕННУЮ самоизоляцию и карантин . Никого не встретил по дороге на работу . Даже если начнется мародерство (теоретически) ... никто ничего делать не будет ... За кого мы голосовали ... хоссспади ....😐

Гость
1 апр 2020 в 08:30

Работаю!) Как и в обычный день) радует транспорт пустой) начальник купил справки) коррупцию везде! Слава богам! С верху! А так вообще не страшен мне ваш картона вируса) сидите дольше дома люди) без вас хорошо везде) и в магазинах и в транспорте)

1 апр 2020 в 08:35

а я сегодня с собакой 110 метров от подъезда отошел, ничего поди!?

1 апр 2020 в 08:40

Ребята, те, кто на работе, я с вами.. Как же хочется побыть дома, поспать 😞

Анжела
1 апр 2020 в 08:43

Нгс выведите на главную ссылку на веб камеры, буду новости читать за нарушителями наблюдать

Гость
1 апр 2020 в 08:48

Можно конечно и отдохнуть заняться домашними делами а дальше что. В Китае даже в маленьком магазине установлены тепловизор . У нас заводы экран завод им Ленина и т д не могут наладить производство этих нужных сейчас товаров.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 08:53

Выгуливал собаку с утра - такси привезло тётку с чемоданом. Будь она в шортиках, прогуливавшая неподалёку шпица женщина, такое впечатление, затравила бы её этим самым шпицем. Моя псина тоже недобро посматривала на эту разносчицу.

Иван
1 апр 2020 в 08:57

ТЦ Европейский, почему до сих пор людейсвызывают на работу, ТЦ ещё не сдан официально, какая необходимость подвергать работников смертельной опасности

Анатоий-Гость
1 апр 2020 в 09:01

Крепс, фекс, пекс... и нет коронавируса.

антивирус
1 апр 2020 в 09:07

Да все ходили так и ходят и я похоже сегодня пойду на улицу...Губернатор где росгвардия, где штрафы?? Опять ничего не будет? Да народ плевал на ваше постановление. Смотрю за окном народ как ходл по улице так и ходит и молодые и пожилые. И в большинстве случаев явно не за хлебушком. Так что Травников быстрее выводи своих росгвардейцев с дубинками. НГС жду новостей с фото ит.п. как и кому был выписан штраф за нарушение.

Фото пользователя
1 апр 2020 в 09:08

а по улицам ездят доблестные гвардейцы кардинала и под завывания сирены в матюгальник призывают оставаться дома...

Гость
1 апр 2020 в 09:12

Водка кончается блин, и сиги. Придется надевать намордник и в ближайший магнит маршировать

Олег
1 апр 2020 в 09:12

Добрый день. Вот сейчас самое время сделать дорожный ремонт, машин мало, погода позволяет, катай не хочу... г-н Мэр, примите меры по отсутствию дорог в городе....

Вероника
1 апр 2020 в 09:16

Вот если бы больше людей читало НГС и комментарии , было бы больше понимания и меньше народу на улице, тут такие милые люди (жаль что одни и теже и пишут одно и тоже), за одно можно и пообщатся))

Гость
1 апр 2020 в 09:22

Пацаки, вы почему тут без намордников выступаете?

hex
1 апр 2020 в 09:29

Только что пришёл с поликлиники. Машин и людей заметно меньше, ни каких проверок нет.

1 апр 2020 в 09:32

У меня установлено в телефоне приложение такси водитель, это пропуск. Куда хочу, туда и еду. И на заправках скидки.

Гост
1 апр 2020 в 09:35

Посмотрите веб камеры Новосибирска, и например Нью Йорка - почувствуй те разницу

1 апр 2020 в 09:39

Пока не будет патрулей на улицах,народ так и будет шастать по делу и без дела.и разносить заразу,толку тогда в этом карантине.

1 апр 2020 в 09:41

Мда.... "Только массовые расстрелы спасут Родину".....ИМХО...

Гость
1 апр 2020 в 09:42

Сидите лучше дома! В целом по моим наблюдениям, народ все же у нас сознательный. Но есть процентов 5, которые "море по колено", и ещё 5 - которые любят прокачать свои права, типа "указ губернатора не имеет юридической силы". Так вот из-за этих 10 % объявят режим ЧС с комендантским часом на месяц. И не надо тут все в кучу мешать, про Путина, экономику, Локтя и т. д. Это совсем другое дело. Чем сознательней и ответственней подойдем к ситуации, тем быстрее из нее выйдем.

плутон
1 апр 2020 в 09:43

Я не пойму, вот карантин объявили до 5 числа, а дальше то что? типа выходите на работу?

...
1 апр 2020 в 09:43

Уважаемый корреспондент НГС, у вас беда с пунктуацией. Как так можно

Гость
1 апр 2020 в 09:49

Неуязвимые эгоистичные граждане,если вы тупые!привыкли все под бумажку с печатью исполнять,это ваша проблема,сознательным людям,думающим о себе и других и без бумажки с печатью понятно что нужно свести к минимуму контакты

Дарья
1 апр 2020 в 09:49

Кого-нибудь сегодня тормознули из граждан для проверки обоснованности присутствия на улице?Почему в США летят самолеты с помощью, когда в собственной стране нет ни масок, ни нафтизина с парацетамолом? Или кому интересны мы?

Гость
1 апр 2020 в 09:50

Скоро все отшутятся , когда наступит Кибер-ГУЛАГ ! В Москве планируют ввести автоматизированную систему штрафов за нарушение карантина. Система основывается на данных с уличных камер видеонаблюдения, от операторов сотовой связи и банковских данных о покупках.

Похоже, цифровой тоталитаризм уже наступил.

В Китае жесткий контроль за гражданами через городские камеры и смартфоны был и до эпидемии коронавируса, а из-за карантина цифровой тоталитаризм усилился в разы. Россия сейчас идет по похожему пути, поэтому отслеживание цифрового следа стремительно усиливается и под это спешно принимают новые законы.

лена путина
1 апр 2020 в 09:53

пока путин на основании конституции не запретит все остальные идут лесом. а он, думаю на это не пойдет. народ не выдержит!!!!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 09:53

рыбалка лучшая самоизоляция плюс внутренняя дезинфекция(умеренно) плюс солнечные ванны плюс свежий воздух, минус улов))

антивирус
1 апр 2020 в 09:54

Ну и зачем НГС распространяет такую информацию, что на улице сегодня как и всегда люди шастают. Лучше напиши скандал, оштрафовали губернатора например.