11 мая вторник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

1 апр 2020 в 13:00

Все сейчас затариваются изо всех сил, потому что крайне важно сохранять форуму отделочников.

Демократ
1 апр 2020 в 13:04

Оу, почитал сейчас про нее - как только себя в порядок привела, так сразу мужа бросила и нашла спонсора. Ну короче так себе человек.

Diana
1 апр 2020 в 13:32

Молодец!!! Восхищаюсь таким характером!!!

1 апр 2020 в 13:42

в 37 сломалась.
1.5 года железо внутри носила.
потом в зал.
это ей уже 40! И, тут вдруг всё удалось.
и в 50 лет тренер.
Да, да))

Фото пользователя
1 апр 2020 в 13:47

Молодец она. И работодатель не дебил, который за 3 копейки удавится, а нормальный человек.

не перепутали, было-стало?

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2020 в 14:33

Молодец) Восхищена просто!

Фото пользователя
1 апр 2020 в 15:04

7000 прочтений, 34 комментария за три часа. А теперь рядышком повесьте статью про какую-нибудь губошлёпно-силиконовую инстаграмно-богемную "звИзду", которую "трудно найти, легко потерять и невозможно забыть", и за час будет 27000 прочтений и три сотни гневных коммента с требованием "Да когда вы уже начнёте о нормальных людях писать?!". Ну... Вот вам дали про нормального человека. И где вы там все? Грязищу всякую выискиваете? Про грязищу то интереснее как ни крути, правда?...))

ОТВЕТИТЬ
Мой тренер
1 апр 2020 в 15:16

Лена- нереальная молодец! Тренировалась у неё. Дружим. Благодаря ней я тоже стала заниматься спортом. Все, что написали в статье, правда;) приятно читать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 апр 2020 в 16:21

Попы как не было, так и нет.

скептик
1 апр 2020 в 17:50

Где она училась? Я ее откуда-то знаю, то ли учились, то ли работали вместе.... Лена Лена...

Хуньвчай
1 апр 2020 в 18:35

Разве после перелома позвоночника можно такую нагрузку?

ОТВЕТИТЬ

Видимо перелома на стройке было мало. Нет это зрелищно смотрится, но она вообще видела, что довольно часто случается с такими гимнастками, когда они срываются. И не важно опытная или нет. Хотя может нужен адреналин.

Нн.
1 апр 2020 в 22:46

Грудь тоже похудела? Что-то не верится

Белла
2 апр 2020 в 06:08

Мало верится. После перелома позвоночника, все, что угодно, но только не гимнастика. Тело, спину, мышцы в порядок привести, укрепить и...беречь.

краса
6 апр 2020 в 15:56

берите пример, критиковать может каждый, а вот оторвать пятую точку и достичь - единицы

Екатерина
8 апр 2020 в 21:24

Умничка! Тренируюсь у Лены, она невероятная молоцец!!!!

Загрузка...