31 июля суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

31 мар 2020 в 19:40

В ТЦ Академгородка финики подорожали с 126 до 290.
Интересно, они от чего теперь помогают?
От избытка денег?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:45

Вот, пожалуй и всё, что нужно знать обо всех этих паниках, связанных с различными вирусами, шмирусами и прочими папирусами. Сказали, что имбирь помогает от коронавирса - бросились имбирь скупать. Завтра скажут, что мумиё помогает - встанут в очереди за мумиём. Послезавтра кто-нибудь авторитетно заявит, что заячьи какашки наипервейшее средство - все заячьи тропы вытопчут. Граждане доверчивы и внушаемы там, где это смысла не имеет, и абсолютно непробиваемы там, где надо бы верить. Кто, скажИте мне, скупает сейчас имбирь? Вот наверняка в числе покупателей есть тётеньки и дяденьки, которые на ночь с удовольствием могут налопаться жареной картохи с котлетами свиными и запить всё это пивом, хотя последние тридцать лет из каждого чайника твердят, что это вредно для здоровья вообще и иммунитета в частности. Парадокс...

ОТВЕТИТЬ

Ну и нафига он нужен? И как без него вы до этого жили?
Но дикий народ сметёт хоть за 5000 руб кг

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:47

сходил я сегодня на рынок. торговка мясом сказала, что почти все мясо на рынке с алтая. а как повлияет на снабжение города мясом, если ограничат сообщение между областями?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:50

Заколебали все

31 мар 2020 в 19:52

Имбирь- это вам не спички, свечки и даже не похоронные принадлежности! Без паники!

Это какой-то позор
31 мар 2020 в 19:52

Превратившийся в желто-бульварный ресурс NGS истерично нагнетает нервозную обстановку.

Гость
31 мар 2020 в 19:52

В Сочи имбирь стоит 7000

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 19:53

Сейчас поди еще и презервативы подорожают. Типа продавцы логически подумают, раз все дома сидят , то чем еще заниматься ? На работу не ходят, не устают, сил много ,времени свободного много , ничего не делают, у женщин голова не болит ночами теперь . Вот и повысят цены на енто дело

31 мар 2020 в 19:53

Вчера в одном супермаркете среди прочих пряностей были пакетики с молотым имбирем. Дешево. И полно. И никто не брал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:54

Все время цена имбиря была 200-250 р за 100 грамм! НГС опять фейк вкинул. Покажите мне идиота, который имбирь килограммами покупает? Вы вообще себе объем в 1 кг имбиря представляете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:55

Говорят ещё голубиный помет вирус нейтрализует... На каждом подоконнике такого лекарства море...))))

саша
31 мар 2020 в 19:55

А ФАС опять дремлет! Не выполняет указания президента!

Роман
31 мар 2020 в 20:02

Собаки сутулые , барыги больше нет слов !

ОТВЕТИТЬ
лена путина
31 мар 2020 в 20:02

а цены в магазинах вверх ползут. теперь понятно зачем неделя выходных. чтоб оправдать повышение цен. да и вообще, чтоб все говорили о вирусе, а не о ценах. так как украйна, сирия надоели. да и сейчас "поможем" америки, а они смилуются и нам санкции снимут. а рос власти все санкции отменили???

ммм
31 мар 2020 в 20:05

надо брать, потом будет по 100 тыщ и можно будет продавать

Aleks
31 мар 2020 в 20:10

Какой же тупой народ который ведется на этот имбирь и тому подобное.. Скажу Вам по секрету.. Он совсем даже не помогает, а в некоторых случаях у кого проблемы с кишечножелудочным терактом вообще даже опасен!!! Но как говорится... Без лоха и жизнь плоха.

лена путина
31 мар 2020 в 20:14

имбирь, имбирь. вон пожалейте австралию : "Теперь один человек может купить в течение суток не более двух ящиков пива и 12 бутылок вина. "

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 20:20

Забавно, что в каждой стране свои чудо-средства от вируса. В России , как я вижу, это имбирь. В Европе народ гоняется за средством от малярии - тоже такой же "баян". 😁
Помогают маски, перчатки, очки - это точно. И дезинфекция на основе любого ( можно технического - изопропилового, салицилового ) спирта в концентрации от 60 процентов . Водка не поможет. Особенно во внутрь)))). Затормозить поможет только осмысленное и ответственное поведение каждого. Но, большинство переболеет легко или вовсе бессимптомно. Паниковать нет смысла.

31 мар 2020 в 20:38

Люди, вы бы тогда уже жрали малиновое и черносмородиновое варенье. И мед с лимоном. И пили бы отвары мать и мачехи, подорожника и одуванчика ...и липовый отвар.
При пневмонии и вирусных лучше всего. Липа все победит. 🤧 🤕 🤒

31 мар 2020 в 20:40

Самая удачная инвестиция марта!!! Купила по 350 за кг в субботу Продам за 1100 сейчас!!!:)))) Купила больше килограмма,чтобы чай сделать разнообразным:)))

Фото пользователя
31 мар 2020 в 20:49

25.03. Имбирь на Центр.рынке 600 руб./кг.
28..03. Там же 700 руб./кг. Продавец убрал с прилавка, сказал что вернёт тому у кого купил.
31.03. Там же 1500 руб./кг.
...
12.04. Имбирь баллотируется в депутаты НСО.

31 мар 2020 в 20:54

ахахахаха))) это не помогает, спам в мессендерах от дилетанта и стадо побежало, хоспаде, ну до чего же люди тупы))

Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:01

Это же по сети какой то клоун рассказывал, типа будешь имбирь жевать короновирус не возьмет.
И привязывать имбирь к щиколоткам и лодыжкам(!) Это каким незамутненным нужно быть, чтобы везтись на это!

Катюня
31 мар 2020 в 21:23

Пока в Италии и США люди объединяются, проводят фитнес встречи на балконах аплодируют врачам по вечерам, русские бизнесмены задрали цены, на последнее дрступное средство от орви.Браво русская нация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 21:25

Всегда во все тяжелые времена появляются такие "нехорошие люди"--Наживаются на беде. За такое надо сразу к стенке.

Олег
31 мар 2020 в 21:27

Тов. Травников ответьте на вопросы горожан. хватит шухериться и бояться

31 мар 2020 в 21:34

Барыги совсем оборзели.

ОТВЕТИТЬ
Адекват
31 мар 2020 в 21:39

ФАС? Да не, бросьте, не слышал и не боюсь)

Антибарыжка Имбирский
31 мар 2020 в 21:43

Имбирь очень полезен!
Но если торгашня так делает, это напоминает как в каком то фильме еврей ириску покупал, или как в войну спекулянты торговали за золото и прочие вещи)))
То есть такие особи еще есть и не перевелись.
Помечайте их на карте, чтоб рассказать выжившим после вируса, кто наживался на людском горе.

Они еще не поняли, что никто с нашей подводной лодки не сбежит. А вот быть выкинутым за борт, легко.

н2222
31 мар 2020 в 22:22

имбирь..... всю жизнь спасались чесноком, но имбирь теперь это модно..., говорят еще куриный или лошадиный навоз помогает😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 22:22

Спекулянты в наше тяжёлое время создают себе антирейтинг и после карантина многие будут брезговать посещением таких магазинов! Запасайте впрок сами: у меня в морозилке несколько вёдер разных ягод - от клюквы и крыжовника до красной и чёрной рябины и барбариса.

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 мар 2020 в 22:31

Кому война, а кому мать родна....

Гость
31 мар 2020 в 22:41

В ТЦ Академгородка имбирь сегодня стоил 2900 руб! Принципиально не буду брать за такую цену, пусть владельцы ТЦ удавятся от жадности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 23:20

Всё есть в постановления, , как куда ходить поближе, а мысль что подальше может дешевле ни как не озарила? а заморозить все цены слабо и закупочные и продажные, а снизить бензин на период такого положения, и снизить все цены на фоне снижения энергоресурсов ну ни как?? только не надо про великую экономическую модель начинать, куда нам до Чрезвычайного Положения в доме хозяина нет , разобраться не кому...

31 мар 2020 в 23:53

Вчера купила имбирь в известном магазине, стоил меньше 400 рублей за кг. есть чек, могу прислать. никакого ажиотажа не было.
я много лет пью чай с имбирём, он снимает воспаление. от вируса, конечно, не поможет, но о. кашля спасет, если с имбирём, с медом и с лимоном чай пить .

Гость Alena
1 апр 2020 в 00:31

Ну все, сейчас кукурузные палочки разбирать начнут)))

Гость Alena
1 апр 2020 в 00:34

В Добрянке на Богаткова имбирь стоит 2799 р. за кг. Совести у них нет... Сволочи!!!!!

1 апр 2020 в 01:39

Фимоз головного мозга атакует. Теперь чтобы поесть пряной кисло-сладкой курочки с имбирем и чили еще и за имбирем охотиться придется. Отбитость отдельной категории соотечественников рушит все разумные пределы, ученые всего мира работающие над лекарством и вакциной не в силах достигнуть более менее какого то прогресса в лечении и профилактике, а тут оказывается надо всего лишь закинуться имбирным отваром или чем там еще, всю жизнь бухали, курили, мало двигались и набивали себя всякой отравой а тут раз и имбирь иммунитет повысил. Испанский стыд.

Гость
1 апр 2020 в 03:43

Может кому поможет. Иммунитет человека, вот самое надежное средство от болезней. А чтобы его жестко включить, нужно простимулировать надпочечники. Если появились какие-то вирусные симптомы примите дневную ударную дозу витамина “C”. Это на сегодня наверное самый верный способ. В каком виде и сколько его принять, в интеренете найдите инфу про это. Аллергикам осторожно с этим. А все остальное фармацевтический маркетинг. Да и продуктовый тоже. Здоровья всем! Держитесь!

клеймо
1 апр 2020 в 07:36

имбирь не поможет, чего все ринулись и искусственно ему цену подняли, ну право дело, внушаемые какие. А еще у него много противопоказаний в виде болезней ЖКТ. Хотите согнуться пополам с него? Вряд ли иммунитет прибавится, а ослабите себя же

Хуньвчай
1 апр 2020 в 07:44

Зачем он нужен? От короновируса не спасёт, расслабьте булки. Пусть сгниет на прилавках за такие деньги!

Гость
1 апр 2020 в 08:21

В Искитиме на базе торга вчера имбирь стоил 4 тр за кг, а лимоны - 400 р.

Гостья
1 апр 2020 в 08:32

Деграданты. Позорники! В момент эпидемии задирать такие цены. Вам всем, Кто так делает, боком выйдет. Люди сидят без зарплаты, без денег, неизвестно как будет дальше. Не в бахетле, ни в Добрянку не пойду. Полно других магазинов.

Загрузка...