30 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:03

Ждите повышение цен на всё в супермаркетах... Жадным алчным людишкам маркетологам на всё плевать... Любой повод чтобы набить карманы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мар 2020 в 19:04

А что на имбирь, давайте уже на крупы, туалетную бумагу, зубную пасту цены поднимайте...совсем оболдели

X0X
31 мар 2020 в 19:06

Продам чеснок недолго. 300$ за фунт

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:07

Сгниёт.😁👍😉

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:08

Очень хорошо защищают сладкие кукурузные палочки. По самым свежим сведениям, британские ученые, совместно со специалистами из ФРГ, установили, что кукурузные палочки, особенно российского производства, отлично борются с вирусами, и повышают всяческий иммунитет. Посему, правительство ФРГ, через посредников, заказало в России почти семь тысяч тонн этого лакомства. Так как на складах необходимого количества нет, ретейлеры начали изымать с полок магазинов этот жизненно важный продукт. Цены на него на продовольственной бирже в японском городе Йокогама подскочили на 76,3365 пункта, чего не было за всю историю этой биржи. Президент Швейцарии обратился с просьбой к российскому послу в Берне, чтобы он содействовал поставкам этого продукта в Швейцарию.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 19:08

ЗАПАХ СЕРОВОДОРОДА ЭТОТ ВИРУС ТОЧНО НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ...

31 мар 2020 в 19:08

Если для профилактики от всяких заболеваний и простуд , то имбирь, корица, куркума, перец Чили и др. очень полезны и даже приятны как добавки к блюдам. А то что он подорожал офигенно, так зачем целый покупать на базарах , везде в магазинах спокойно недорогие пакетики с ними продают в отделах приправ и специй. Там такой огромный выбор. Всё что угодно, и тмин, и какая то зира, и базилик сушеный и кореандр, кунжут и всё на свете Я набрал и в кефир добавляю, и в чай - корицу можно , имбирь тот же. В салат , в картошку и т.д.

Весна
31 мар 2020 в 19:10

На Ботсаду в овощах-фруктах рядом со Светлячком имбирь продают за 3500/кг.

Алексей
31 мар 2020 в 19:11

Как правильно заметил Zatamon, по сетям прошло видео с клоуном, который утверждал, что имбирь убивает вирус прямо насмерть! А еще этот псевдо доктор вылечивает рак на 4 стадии, привязывая бревна с ветками к ногам и рукам! Прежде чем скупать имбирь тоннами, проверяйте информацию в том же инете. Там про "супервирусолога" много видео, думаю, что продавцы имбиря просто в восторге от него!

Alex
31 мар 2020 в 19:11

Потому что недавно кто-то начал распространять массовые вбросы о том, что имбирь, мол, убивает "клетки коронавируса".

31 мар 2020 в 19:12

Ну вот , что-то новенькое ! А то все гречка да толканка !

31 мар 2020 в 19:12

Предлагаю лайф-хак для доставок роллов.
"Только сегодня 2кг роллов в подарок к баночке имбиря"
Не благодарите.

2121
31 мар 2020 в 19:14

он долго не хранится, спикули сами жрать его будут

лена путина
31 мар 2020 в 19:17

хахахаха. а я прочитала мнение макаревича: "Макаревича расстроило долготерпение народа, который опять "грабанули"" вот точно под эту ситуацию. кто продает? почему продает? где полиция?

джон2
31 мар 2020 в 19:18

Шпроты убивают вирус, анчоусы убивают вирус, что ещё залежалось ?

Гость
31 мар 2020 в 19:24

РОССИЯ!!!

31 мар 2020 в 19:31

Да кому нужен этот имбирь купите лимонов, меда, брусники, смородины, сало и барсучий жир, шиповник и чеснок с луком. Я вот купила и радуюсь )))). Дурдом.

За такое торгашей сажать надо лет на пять.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 19:33

Ответ один: не покупать ни под каким предлогом. Пусть сгниёт. Тем более, корень имбиря портится через какое-то время. Пусть гниёт! :)

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:33

Если этим имбирем да вирусу прямо в глаз, вот только тогда поможет!

ПРуль
31 мар 2020 в 19:34

идиотизм людей умом не понять

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:34

Про шиповник с медом забыли что ли :)

Гость
31 мар 2020 в 19:36

совет есть имбирь и коркуму дал эзотерик и психолог Олег Торсунов. Люди, ау!!!!! как можно слушат в этой ситуации ПСИХОЛОГА! конечно, имбирь и другие специи полезны. но от коронавируса не помогут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:36

Он же без гречки по 200 рублей не работает, глупцы!

VIKTOR
31 мар 2020 в 19:37

Запомните - имбирь коронавирусу не помеха. В составе всяких смесей (типа лимона и т.д.) имбирь усиливает иммунитет (по мнению врачей). Как впрочем и многие овощи и фрукты. Вести здоровый образ жизни - не курить, не принимать наркотики, не злоупотреблять алкоголем, умеренная физическая нагрузка и объязательно - хорошо высыпаться. И не надо никаких имбирей. Исскуственно усиливать иммунитет - при коронавирусе только навредит. Организм начинает подавать команду защитным силам - и эти силы только усиливают повреждение лёгких. Аналогично заболеваниям ревматизма, сифилиса и т.п. И ещё - при заболевании любых воспалений в лёгких - рекомендуется употреблять жирную пищу. Ну а лучше всего - соблюдать гигиену и карантинные правила. Чтобы не заболеть.

Гость
31 мар 2020 в 19:37

Вот братья-гастарбайтеры в киосках обогатятся.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 19:40

В ТЦ Академгородка финики подорожали с 126 до 290.
Интересно, они от чего теперь помогают?
От избытка денег?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:45

Вот, пожалуй и всё, что нужно знать обо всех этих паниках, связанных с различными вирусами, шмирусами и прочими папирусами. Сказали, что имбирь помогает от коронавирса - бросились имбирь скупать. Завтра скажут, что мумиё помогает - встанут в очереди за мумиём. Послезавтра кто-нибудь авторитетно заявит, что заячьи какашки наипервейшее средство - все заячьи тропы вытопчут. Граждане доверчивы и внушаемы там, где это смысла не имеет, и абсолютно непробиваемы там, где надо бы верить. Кто, скажИте мне, скупает сейчас имбирь? Вот наверняка в числе покупателей есть тётеньки и дяденьки, которые на ночь с удовольствием могут налопаться жареной картохи с котлетами свиными и запить всё это пивом, хотя последние тридцать лет из каждого чайника твердят, что это вредно для здоровья вообще и иммунитета в частности. Парадокс...

ОТВЕТИТЬ

Ну и нафига он нужен? И как без него вы до этого жили?
Но дикий народ сметёт хоть за 5000 руб кг

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:47

сходил я сегодня на рынок. торговка мясом сказала, что почти все мясо на рынке с алтая. а как повлияет на снабжение города мясом, если ограничат сообщение между областями?

Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:50

Заколебали все

31 мар 2020 в 19:52

Имбирь- это вам не спички, свечки и даже не похоронные принадлежности! Без паники!

Это какой-то позор
31 мар 2020 в 19:52

Превратившийся в желто-бульварный ресурс NGS истерично нагнетает нервозную обстановку.

Гость
31 мар 2020 в 19:52

В Сочи имбирь стоит 7000

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 19:53

Сейчас поди еще и презервативы подорожают. Типа продавцы логически подумают, раз все дома сидят , то чем еще заниматься ? На работу не ходят, не устают, сил много ,времени свободного много , ничего не делают, у женщин голова не болит ночами теперь . Вот и повысят цены на енто дело

31 мар 2020 в 19:53

Вчера в одном супермаркете среди прочих пряностей были пакетики с молотым имбирем. Дешево. И полно. И никто не брал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:54

Все время цена имбиря была 200-250 р за 100 грамм! НГС опять фейк вкинул. Покажите мне идиота, который имбирь килограммами покупает? Вы вообще себе объем в 1 кг имбиря представляете?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 19:55

Говорят ещё голубиный помет вирус нейтрализует... На каждом подоконнике такого лекарства море...))))

саша
31 мар 2020 в 19:55

А ФАС опять дремлет! Не выполняет указания президента!

Роман
31 мар 2020 в 20:02

Собаки сутулые , барыги больше нет слов !

ОТВЕТИТЬ
лена путина
31 мар 2020 в 20:02

а цены в магазинах вверх ползут. теперь понятно зачем неделя выходных. чтоб оправдать повышение цен. да и вообще, чтоб все говорили о вирусе, а не о ценах. так как украйна, сирия надоели. да и сейчас "поможем" америки, а они смилуются и нам санкции снимут. а рос власти все санкции отменили???

ммм
31 мар 2020 в 20:05

надо брать, потом будет по 100 тыщ и можно будет продавать

Aleks
31 мар 2020 в 20:10

Какой же тупой народ который ведется на этот имбирь и тому подобное.. Скажу Вам по секрету.. Он совсем даже не помогает, а в некоторых случаях у кого проблемы с кишечножелудочным терактом вообще даже опасен!!! Но как говорится... Без лоха и жизнь плоха.

лена путина
31 мар 2020 в 20:14

имбирь, имбирь. вон пожалейте австралию : "Теперь один человек может купить в течение суток не более двух ящиков пива и 12 бутылок вина. "

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2020 в 20:20

Забавно, что в каждой стране свои чудо-средства от вируса. В России , как я вижу, это имбирь. В Европе народ гоняется за средством от малярии - тоже такой же "баян". 😁
Помогают маски, перчатки, очки - это точно. И дезинфекция на основе любого ( можно технического - изопропилового, салицилового ) спирта в концентрации от 60 процентов . Водка не поможет. Особенно во внутрь)))). Затормозить поможет только осмысленное и ответственное поведение каждого. Но, большинство переболеет легко или вовсе бессимптомно. Паниковать нет смысла.

31 мар 2020 в 20:38

Люди, вы бы тогда уже жрали малиновое и черносмородиновое варенье. И мед с лимоном. И пили бы отвары мать и мачехи, подорожника и одуванчика ...и липовый отвар.
При пневмонии и вирусных лучше всего. Липа все победит. 🤧 🤕 🤒

31 мар 2020 в 20:40

Самая удачная инвестиция марта!!! Купила по 350 за кг в субботу Продам за 1100 сейчас!!!:)))) Купила больше килограмма,чтобы чай сделать разнообразным:)))

Фото пользователя
31 мар 2020 в 20:49

25.03. Имбирь на Центр.рынке 600 руб./кг.
28..03. Там же 700 руб./кг. Продавец убрал с прилавка, сказал что вернёт тому у кого купил.
31.03. Там же 1500 руб./кг.
...
12.04. Имбирь баллотируется в депутаты НСО.

31 мар 2020 в 20:54

ахахахаха))) это не помогает, спам в мессендерах от дилетанта и стадо побежало, хоспаде, ну до чего же люди тупы))

Фото пользователя
31 мар 2020 в 21:01

Это же по сети какой то клоун рассказывал, типа будешь имбирь жевать короновирус не возьмет.
И привязывать имбирь к щиколоткам и лодыжкам(!) Это каким незамутненным нужно быть, чтобы везтись на это!

Катюня
31 мар 2020 в 21:23

Пока в Италии и США люди объединяются, проводят фитнес встречи на балконах аплодируют врачам по вечерам, русские бизнесмены задрали цены, на последнее дрступное средство от орви.Браво русская нация!

ОТВЕТИТЬ