26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

Фото пользователя
30 мар 2020 в 23:23

Как удобно теперь людей устранять

Гость
30 мар 2020 в 23:49

А почему НГС рассказала только про заболевшую в Первомайском районе?А другие из области или из других регионов?Ни один консерьеж в домах "Матхетена" не подтверждает эту информацию. Навели панику не проверив новость.Тогда печатайте информацию и по всем больным с указанием района проживания, а то получается ,что первомайка самая неблагоприятная.

Гость
31 мар 2020 в 00:52

Завтра про это мужчину,расскажут в новостях,по всем каналам России.

Гость
31 мар 2020 в 01:00

Чушь какая-то. Симптомов нет, все кто летел вместе с ним - здоровы. Что-то больше похоже на то, что тест выдал false positive. Будет забавно, если мужик будет теперь находиться в больнице, а тесты будут все время показывать, что он - больной и его больше не выпустят.

31 мар 2020 в 01:21

7лет строгача ему, да и делов-то

31 мар 2020 в 10:30

Почему не сообщить здесь хотя бы номер дома?

31 мар 2020 в 10:38

Что за насилие над человеком? Это его личное дело где ему болеть и смёртушку принять. Может он перед смертью на прием к губернатору сходить хотел. Я бы сходил.

бутерброд
31 мар 2020 в 11:09

в таких случаях вообще надо запретить отказы.. а то пока в суд подадут, пока суд постановит (а еще +выходные могут выпасть), а этот гражданин еще кого заразит? тут ему еще и штраф впаять надо

31 мар 2020 в 12:06

Одевать браслет чтобы не покидал квартиру и все.

Гость
31 мар 2020 в 14:24

Конечно героический поступок что отказался. Но вот о семье и других он совершенно не подумал

Фото пользователя
31 мар 2020 в 17:00

Капец! Сдала тест как контактировавшая через вторые руки. Признаков нет. Вероятность ошибки тоже никто не отменял. Пошла тревожный чемоданчик собирать, вдруг в больничку упекут. А там шанс подхватить какую-нибудь дрянь повыше, чем у соседей через лифт.

Berkov
1 апр 2020 в 07:05

Народ, вы Итальянские больнички видели? Они за 10 дней отгрохали больницу из выставочного комплекса - так она лучше любой нашей оснащена и круче выглядит. И у них по паре тысяч заболевших в день и пик заболеваемости только ожидается, а у нас про 10 человек в день говорят? Ну с сегодня ещё должно быть минимальное замедление (медики, курьеры, продавцы, соседи), но вообще думайте сами сколько у нас реальные цифры.

Гость
1 апр 2020 в 11:12

Ну конечно..он прям так сел и дома сидит на карантине..не смешите народ!!!)))