19 июня суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (185)

123
30 мар 2020 в 17:39

Если он отказался от госпитализации, у меня большое сомнение что он находился в самоизоляции с 15-го марта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:40

Вы чего истерите? В столице разрешили больным в лёгкой форме лечиться на дому. Только идиот может думать , что мест в больницах хватит на всех.
Этих вот драгоценных мест должно хватить всем, действительно нуждающимся в неотложной помощи. Паникёры, блин.

ОТВЕТИТЬ
Человек
30 мар 2020 в 17:41

Как взяли тогда пробу если нет симптомов? Тесты сдают только по назначению врача. Прилетел давно, сидел на карантине, откуда результат?

ОТВЕТИТЬ
Оля
30 мар 2020 в 17:44

В Италии тоже сначала всех подряд госпитализировали. Неужели наивные люди думают, что у нас останется такой уровень заражений, что коек хватит всем?

Гость
30 мар 2020 в 17:46

Правильно!!! Где гарантии что он кого-то не заразит

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:50

кто там кричал, что мужчина сознательнее женщины,
понимает с первого раза

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:52

И жену туда же на 15 суток, откажется - на пожизненно)

ОТВЕТИТЬ
/////
30 мар 2020 в 17:53

Не будьте дураками. если он прилетел 15-ого марта, то заразился он уже в городе! Весь мир больных в лёгкой форме не изолирует, а просит остаться дома, у нас же всё наоборот. Варварство и неграмотность.
Больницы для тяжёлых!!

ОТВЕТИТЬ
Свет
30 мар 2020 в 17:56

Про жену забыли, ей делали тест...или это будет ещё один суд!

Гость
30 мар 2020 в 17:57

Модератор(ша) такой забавный ))) наверно креакл и против "режима"

Гость
30 мар 2020 в 17:58

Сделайте места для сдачи тестов на вирус, для сознательных граждан! Но тогда, к сожалению, испортим статистику и очень сильно

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:00

Можно предположить, почему отказался от больницы. В палату к нему
там заходить и лечить боюсь не будут рваться, скорее как от чумы шарахаться.
Да и лечения вроде нет - толком еще не найдено, только поддерживающая терапия, которую, боюсь, никто не побежит к нему с охотой делать. Надев скафандр.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 18:03

А вот и информация к размышлению - симптомов нет, вирус есть. Поэтому и у тех, кто умер, могло быть заболевание само по себе, вирус сам по себе. У Николаева, наоборот, пневмония, а вирус не выявлен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:11

Когда ему тест то сделали?Ничего непонятно.Напишите,точнее.Если, 15 марта,то карантин уже пройти должен или что его тест 15 дней делался?!Мутно все как то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 18:13

Зачем его везти в инфекцию? Симптомов то нет? Изолируйте его в квартире. Или в каком другом месте. А то он нацепляет там кроме вируса еще всякой дряни.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
30 мар 2020 в 18:29

Да, они вообще молодцы с этого рейса! Одна шарилась по магазинам на самоизоляции и ничего. Такой пофигизм может печально закончиться. Прилетел, знали когда и куда летели, всех принудительно свозить куда нибудь для изоляции, чтобы люди не страдали.

Гость
30 мар 2020 в 18:36

В каком районе? НГС, уточните, пожалуйста!

Гость
30 мар 2020 в 18:37

"Клинически здоров, проявлений ОРВИ с момента прилета у него не было. Мужчине предложили госпитализацию в инфекционную больницу, "

Врачи чем аргументировали такое решение? Давно сказано, если состояние стабильное, не задыхается, сидеть в карантине дома. Или что-то не так понято?

ОТВЕТИТЬ
Мария
30 мар 2020 в 18:39

А зачем у него брали анализ на коронавирус,если написано,что клинически он был здоров???

ОТВЕТИТЬ
Вася
30 мар 2020 в 18:41

Тест делается непонятно сколько, сегодня 8ой! день жду результат в инфекционке. Увезли с признаками орви.

30 мар 2020 в 18:45

Что за ерунда,зачем его в больницу,врачей заражать? В Европе не кладут тех кто нормально себя чувствует,только тяжёлых,у нас как всегда на первых отрываются,пусть дома сидит и носу не высовывает.

Гость
30 мар 2020 в 18:54

Что за без ответственность🤦🏼‍♀️У этих товарищей, явно с головой проблемы!!!! 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Ирина
30 мар 2020 в 19:01

Давно уже пора таких изолировать не на две недели , а чуть больше ! А если хорошо себя чувствуют так и работой обеспечить ... не все ж за наш счёт то на печи сидеть !

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 19:19

"Клинически здоров, проявлений ОРВИ с момента прилета у него не было." Зачем тогда в больницу?! Да ещё по суду?! Я хренею! Это что за принудиловка? Вот так и не хочешь, а поверишь в теорию заговора. Где гарантия, что ему специально не подсадили этот вирус?

Гость
30 мар 2020 в 19:20

Так и надо делать а то оставляют их дома а они ходят везде и разносят заразу

30 мар 2020 в 19:21

ПРоявил гражданскую сознательность и солидарность -- оставил койко-место для тех, кому реально нужно.

30 мар 2020 в 19:36

1 ВОЗ рекомендует для лёгких и бессимптомных форм домашнее лечение
2 Бессимптомность течения и отсутствие заражения в самолёте у других пассажиров вселяет оптимизм... Или тест реагирует и на другие вирусы, или заразность не слишком высокая

Гость
30 мар 2020 в 19:37

Сегодня,в новостях по первому каналу,показали мужчину в Москве(Коммунарка),коронавирус,в средне тяжелой форме,ужас..Лежит на животе,с капельницами ,видно,как ему тяжко..Будьте благоразумны,если карантин у Вас по прилёту из заграницы, побудьте дома !

Фото пользователя
30 мар 2020 в 20:13

летучие мыши тоже не кашляют и холоднокровные но при этом заражают

Истиновед
30 мар 2020 в 20:17

В каком районе живет?????

Гость
30 мар 2020 в 20:40

В наручникиего и на лечение,иза таких все страдают

Гость
30 мар 2020 в 20:53

Напишите район.Можно карту же уже составить.В Москве давно есть такая карта.

30 мар 2020 в 21:20

Абсолютно не понятна позиция властей, когда всю заразу запускают в города. Всех 100%, прибывших из-за "бугра", необходимо размещать в специально созданных эрзац-чумных бараках и там уже решать, когда их отпускать и куда.

Гость
30 мар 2020 в 21:23

Вы ,НГС, почему комментарии удпляете?! Ваше руководству написать?!Удалили всю информацию об этом мужчине, она ведь в доступе открытом,на других сайтах.

30 мар 2020 в 21:24

Правильно и сделал, что отказался. В этих инфикционках ещё больше заразы на собирают и потом не только короновирус будут разносить.
Там же рассадник всей параши.

ОТВЕТИТЬ
Серега
30 мар 2020 в 21:51

Уверен сам он изолироваться не будет, нашим баранам на соседей пофигу, в гулаг поместить, если будет выпендриваться и сбегать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 22:54

Тоже не понимаю, клинических проявлений нет, Выявили антитела,
жена по всей видимости здорова, значит не опасен, перенес в легкой форме. Я не вирусолог, но кому бы задать вопрос? Как определяют здоров или нет и зачем его в больницу увезли, если жена не заразилась и у него нет симптомов

А зачем? Ну сидел бы дома без клинических проявлений! Больница не изолятор!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 23:23

Как удобно теперь людей устранять

Гость
30 мар 2020 в 23:49

А почему НГС рассказала только про заболевшую в Первомайском районе?А другие из области или из других регионов?Ни один консерьеж в домах "Матхетена" не подтверждает эту информацию. Навели панику не проверив новость.Тогда печатайте информацию и по всем больным с указанием района проживания, а то получается ,что первомайка самая неблагоприятная.

Гость
31 мар 2020 в 00:52

Завтра про это мужчину,расскажут в новостях,по всем каналам России.

Гость
31 мар 2020 в 01:00

Чушь какая-то. Симптомов нет, все кто летел вместе с ним - здоровы. Что-то больше похоже на то, что тест выдал false positive. Будет забавно, если мужик будет теперь находиться в больнице, а тесты будут все время показывать, что он - больной и его больше не выпустят.

31 мар 2020 в 01:21

7лет строгача ему, да и делов-то

31 мар 2020 в 10:30

Почему не сообщить здесь хотя бы номер дома?

31 мар 2020 в 10:38

Что за насилие над человеком? Это его личное дело где ему болеть и смёртушку принять. Может он перед смертью на прием к губернатору сходить хотел. Я бы сходил.

бутерброд
31 мар 2020 в 11:09

в таких случаях вообще надо запретить отказы.. а то пока в суд подадут, пока суд постановит (а еще +выходные могут выпасть), а этот гражданин еще кого заразит? тут ему еще и штраф впаять надо

31 мар 2020 в 12:06

Одевать браслет чтобы не покидал квартиру и все.

Гость
31 мар 2020 в 14:24

Конечно героический поступок что отказался. Но вот о семье и других он совершенно не подумал

Фото пользователя
31 мар 2020 в 17:00

Капец! Сдала тест как контактировавшая через вторые руки. Признаков нет. Вероятность ошибки тоже никто не отменял. Пошла тревожный чемоданчик собирать, вдруг в больничку упекут. А там шанс подхватить какую-нибудь дрянь повыше, чем у соседей через лифт.

Berkov
1 апр 2020 в 07:05

Народ, вы Итальянские больнички видели? Они за 10 дней отгрохали больницу из выставочного комплекса - так она лучше любой нашей оснащена и круче выглядит. И у них по паре тысяч заболевших в день и пик заболеваемости только ожидается, а у нас про 10 человек в день говорят? Ну с сегодня ещё должно быть минимальное замедление (медики, курьеры, продавцы, соседи), но вообще думайте сами сколько у нас реальные цифры.

Гость
1 апр 2020 в 11:12

Ну конечно..он прям так сел и дома сидит на карантине..не смешите народ!!!)))

Загрузка...