13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

30 мар 2020 в 13:48

Гениально!!! Собрать большую толпу перед входом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:49

"Гении"! Типа в очереди заразиться НЕЛЬЗЯ!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:50

Л - логика, чтобы в зале был интервал 2 метра нужно 2 часа постоять в очереди дыша в затылок? ещё букву А изучите - адекватность

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
30 мар 2020 в 13:51

Зачем в строительный с детьми?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 13:52

сразу видно сеть буржуинская и название подозрительноесс))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:53

Люди! Что же вам не сидится дома? А как заболеете, то Путин виноват.

30 мар 2020 в 13:54

В Красноярске закрыты все торговые центры включая Леруа , а Новосибирску все по фигу видимо !!!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
30 мар 2020 в 13:55

Молодцы. Поминки справлять приятнее в отремонтированном жилье.

Гость
30 мар 2020 в 13:56

У меня только один вопрос - ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ВЗЯЛИ МАСКИ?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 13:57

Как то не очень плотно стоят... "Мужчина, подойдите поближе, что вы очередь растягиваете?"

30 мар 2020 в 13:58

Так работают многие супер магазины в америке......или-на открытой линии через интернет-посмотрел на сайте, оплатил, тебе вынесут!

зачем вообще этот магазин работает? там что, товары первой необходимости?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мар 2020 в 14:00

Был сегодня в Леруа на Родниках. В магазин пускают ограниченное количество людей, но касс работает мало и люди плотничком стоят на кассах друг за другом.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:09

Кто позволил?

Гость
30 мар 2020 в 14:09

И КОЛОРЛОНЫ все работают, без всяких ограничительных мер

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:10

Дачный сезон и весенний ремонт никто же не рекомендовал отменять.

Оля
30 мар 2020 в 14:15

сижу дома на сайте товары выбираю,

ОТВЕТИТЬ
Греча
30 мар 2020 в 14:24

В предверии заката цивилизации самое то закончить ремонт. А то помрешь с незаконченным ремонтом.

ОТВЕТИТЬ
Властёна
30 мар 2020 в 14:27

И кому нужны будут ваши ремонты....человечество одумайтесь, пока не поздно

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:27

а на улице в толпе типа они не заражаются?

Гость
30 мар 2020 в 14:31

А что приспичело ремонт делать что ли, не нормальные походу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:33

Блин, сразу надо было спанбонд брать, щас все раскупят.

30 мар 2020 в 14:34

А какого черта они сейчас открыты?! В Красноярске и других городах Леруа принудительно закрыл Роспотребнадзор.

Ник99999
30 мар 2020 в 14:37

А ведь на магазины, не расположенные в торговых центрах, ограничения не распространяются! В постановлении Губернатора № 43 от 27.03.2020 говорится о ТЦ, общественном питании, услугах и туризме. Про непродовольственные магазины ни слова. Так что... пробельчик

Гость
30 мар 2020 в 14:38

Мы блин дома сидим, тк не работаем эту неделю, а эти поперлись в магазин, штрафовать всех, кто ходит не за продуктами и в аптеку!!!

4567
30 мар 2020 в 14:40

Не понял, а почему магазин не закрыт ?

бухтелов
30 мар 2020 в 14:40

Прислали ролик из Берлина... В огромный Супермаркет очередь на улице... Люди стоят с тележками не ближе 2 метров. Так же и в Идии. Вот культура!

ОТВЕТИТЬ
7777
30 мар 2020 в 14:42

Роспотребнадзор в Новосибирске должен работать жёстче, чем в других городах Сибири, учитывая, что у нас железнодорожный и авиационный поток чаще и больше.

Бдыщь
30 мар 2020 в 15:02

Неудержимым креаклам, которым правительство этой страны не указ, ВНЕЗАПО понадобилось заняться ремонтом в своей берлоге, откуда они регулярно поравалить

Halenka
30 мар 2020 в 15:04

Господи, да чего ж вам дома не сидится-то?! Приспичило обойки сменить??

Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:06

Лола!!!
Хм. Чем руководствуются люди называя так своих детей
Я понимаю фамилия Феррари! На в данном случае понять не могу

Гость
30 мар 2020 в 15:17

ОбЪявлен режим изоляции. Для чего вообще ехать в магазин строительных материалов? У нас народ вообще ничего не понимает. Вы о себе не беспокоитесь, так подумайте о своих родных. В России люди несознательные. Таких только наказывать, по другому они не поймут

Алкашей в пивнухи тоже так пускайте, особенно в нелегальные

Маруся
30 мар 2020 в 15:35

Люди с ума посходили?! Вам по русски сказали: сидите нахрен дома!!! Что непонятного?! Вы сами себе хуже делаете! Вам нужно как в Казахстане? Штраф каждого кто вышел НЕ за продуктами и в аптеку 29 тысяч тенге! Или как уже в москве!!! Ну дождетесь!

ОТВЕТИТЬ

Что вообще делать в Леруа? Тем более сейчас? Дачный сезон еще не начался. Что вы там вообще покупаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:49

Травников трусит. Боится написать просто и чётко: "запретить работу метро, запретить работу предприятий всех форм собственности кроме тех, которые обеспечивают жизнедеятельность города в условиях чс, запретить выход из жилищ всем жителям города, кроме покупки продуктов и лекарств. Все лица, нарушающие постановление подвергаются мерам административного воздействия (штрафы, запрет заниматься определенными видами деятельности и т.п.)"
Где всё? Это? Травников хочет как в Париже? Или как в Риме? Или может как в Н.Йорке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:51

Ну что тут скажешь.... стадо баранов, не более, как говорится, пока жареный петух не клюнет...

Дмитрий с левого
30 мар 2020 в 15:54

Слава богу как раз закончил первую часть ремонта пару недель назад. Правда тут бы вторую часть начать есть повод, и дома бы как раз занятие нашлось. Но предвидя подобные проблемы придется немного подождать.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 15:55

Люди остались дома на всю неделю . Вдруг вспомнили, что у них по дому какие то дела, ремонт недоделанный и т.д. , до которых руки не доходили из -за вечной жизненной беготни и занятости. Потому и побежали в Леруа Мерлен за строй. материалами. Кто то на дачу решил поехать и там хоз.делами заняться подготовительными к лету. Потому тоже помчались в Леруа Мерлен. Вот все там и столпились

Читатель
30 мар 2020 в 16:45

Что там может быть нужно в этот период? Русские вообще довольно странные люди....

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 17:06

Еще и всем семейством поперлись! Когда делал ремонт, специально по выходным в Мерлен не ходил - ибо там дефилируют целыми семьями - с колясками, бегающими по магазину двухлетками и бабушками на подхвате. Ни проехать, ни пройти. Смеси через интернет заказ, а что надо лично выбирать - вечером в будни, благо Леруа до десяти работает.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:43

Даже если поделить панику на "корень из трёх" то всё равно жутковато получается! Сидим и не жужжим..

Из погреба
30 мар 2020 в 18:42

Очередь. Богачи, бюджетники, ченовники попёрли ремонты мутить. Ну а че? Налогоплательщики за всё оплатят.

Нина
30 мар 2020 в 20:19

То есть я, как работодатель, должна платить сотрудникам за то, что они шляются по магазинам на «каникулах»?

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
30 мар 2020 в 20:25

Если не заехать в Лерую - не будет продолжен ремонт. Не будет продолжен ремонт - заказчик не выплатит аванс/гонорар. Заказчик не выплатит аванс/гонорар - 100% голодная смерть, в отличии от коронавируса, где шанс заразиться доли %, а потом помереть - ещё делите на 10. Это если нам не врут и он вообще существует.
Возникают в комментах те, у кого повышенная внушаемость и кому есть на что дома сидеть

Евгений
30 мар 2020 в 23:28

Так им и надо пусть бы часа по 4 стояли 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

30 мар 2020 в 23:37

Повеселило сегодня смс : ресторан (!) "Вилка - ложка" работает как магазин - кулинария до 22ч 😆 Русские, епрст!

30 мар 2020 в 23:57

Люди, у леруа хороший интернет магазин и очень низкая стоимость доставки, пользуйтесь. это просто удобно

31 мар 2020 в 10:17

Власти, ну куда вы то смотрите? Закройте вы Леруа, закройте его совсем, алучше даже навсегда, ну все же маленькие строительные магазины закрыты, потому что владельцы их живут в этом городе, и думают о своих покупателях, а у французов убытки по всему миру из-за карантина, вот за счет нас и пытаются компенсировать убытки. Они то настригут тут денег, и свалят на острова пережидать, а нам то жить здесь.

Алина
31 мар 2020 в 12:36

Почему работает Леруа Мерлен? Сейчас только санитарно-технические изделия попали в список жизненно необходимых материалов. Все ТЦ с отделкой закрыты, а Леруа Мерлен как будто только унитазами торгуют! Вот где сейчас отлично распространяется зараза....

почему их вообще не закроют?
31 мар 2020 в 14:49

почему их вообще не закроют?

Загрузка...