7 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (106)

Гость
30 мар 2020 в 13:45

Во. Только что Травников огорчался по поводу того, что "они работают, а я огорчаюсь", Леруа мерлин продукты продает? Нет. Почему он до сих пор не закрыт? Во Франции он тоже работает? Нет, не работает....

ОТВЕТИТЬ
ТаняТаня
30 мар 2020 в 13:45

А то, что они в очереди стоят и друг другу в спину дышат - никого не смущает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:46

предлагаю запретить в леруа и других хозяйственных магазинах торговать ударными дрелями, перфораторами и сверлами по бетону на период карантина

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
30 мар 2020 в 13:47

Нужно нарисовать полоски хотя бы с расстоянием между ними в метр на входе, неучи. Вы так никому лучше не делаете.

людмила
30 мар 2020 в 13:47

А в торговом зале из тоже расставляют по полтора метра друг от друга и как это смотрится на 200 человеках

Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:47

Какого рожна попёрлись туда?какие предметы первой необходимости там продают?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 13:48

Гениально!!! Собрать большую толпу перед входом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:49

"Гении"! Типа в очереди заразиться НЕЛЬЗЯ!

Фото пользователя
30 мар 2020 в 13:50

Л - логика, чтобы в зале был интервал 2 метра нужно 2 часа постоять в очереди дыша в затылок? ещё букву А изучите - адекватность

ОТВЕТИТЬ
-=ЖЕня=-
30 мар 2020 в 13:51

Зачем в строительный с детьми?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 13:52

сразу видно сеть буржуинская и название подозрительноесс))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 13:53

Люди! Что же вам не сидится дома? А как заболеете, то Путин виноват.

30 мар 2020 в 13:54

В Красноярске закрыты все торговые центры включая Леруа , а Новосибирску все по фигу видимо !!!

ОТВЕТИТЬ
ВладЯ
30 мар 2020 в 13:55

Молодцы. Поминки справлять приятнее в отремонтированном жилье.

Гость
30 мар 2020 в 13:56

У меня только один вопрос - ГДЕ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ ВЗЯЛИ МАСКИ?

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 13:57

Как то не очень плотно стоят... "Мужчина, подойдите поближе, что вы очередь растягиваете?"

30 мар 2020 в 13:58

Так работают многие супер магазины в америке......или-на открытой линии через интернет-посмотрел на сайте, оплатил, тебе вынесут!

зачем вообще этот магазин работает? там что, товары первой необходимости?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 мар 2020 в 14:00

Был сегодня в Леруа на Родниках. В магазин пускают ограниченное количество людей, но касс работает мало и люди плотничком стоят на кассах друг за другом.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:09

Кто позволил?

Гость
30 мар 2020 в 14:09

И КОЛОРЛОНЫ все работают, без всяких ограничительных мер

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:10

Дачный сезон и весенний ремонт никто же не рекомендовал отменять.

Оля
30 мар 2020 в 14:15

сижу дома на сайте товары выбираю,

ОТВЕТИТЬ
Греча
30 мар 2020 в 14:24

В предверии заката цивилизации самое то закончить ремонт. А то помрешь с незаконченным ремонтом.

ОТВЕТИТЬ
Властёна
30 мар 2020 в 14:27

И кому нужны будут ваши ремонты....человечество одумайтесь, пока не поздно

Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:27

а на улице в толпе типа они не заражаются?

Гость
30 мар 2020 в 14:31

А что приспичело ремонт делать что ли, не нормальные походу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 14:33

Блин, сразу надо было спанбонд брать, щас все раскупят.

30 мар 2020 в 14:34

А какого черта они сейчас открыты?! В Красноярске и других городах Леруа принудительно закрыл Роспотребнадзор.

Ник99999
30 мар 2020 в 14:37

А ведь на магазины, не расположенные в торговых центрах, ограничения не распространяются! В постановлении Губернатора № 43 от 27.03.2020 говорится о ТЦ, общественном питании, услугах и туризме. Про непродовольственные магазины ни слова. Так что... пробельчик

Гость
30 мар 2020 в 14:38

Мы блин дома сидим, тк не работаем эту неделю, а эти поперлись в магазин, штрафовать всех, кто ходит не за продуктами и в аптеку!!!

4567
30 мар 2020 в 14:40

Не понял, а почему магазин не закрыт ?

бухтелов
30 мар 2020 в 14:40

Прислали ролик из Берлина... В огромный Супермаркет очередь на улице... Люди стоят с тележками не ближе 2 метров. Так же и в Идии. Вот культура!

ОТВЕТИТЬ
7777
30 мар 2020 в 14:42

Роспотребнадзор в Новосибирске должен работать жёстче, чем в других городах Сибири, учитывая, что у нас железнодорожный и авиационный поток чаще и больше.

Бдыщь
30 мар 2020 в 15:02

Неудержимым креаклам, которым правительство этой страны не указ, ВНЕЗАПО понадобилось заняться ремонтом в своей берлоге, откуда они регулярно поравалить

Halenka
30 мар 2020 в 15:04

Господи, да чего ж вам дома не сидится-то?! Приспичило обойки сменить??

Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:06

Лола!!!
Хм. Чем руководствуются люди называя так своих детей
Я понимаю фамилия Феррари! На в данном случае понять не могу

Гость
30 мар 2020 в 15:17

ОбЪявлен режим изоляции. Для чего вообще ехать в магазин строительных материалов? У нас народ вообще ничего не понимает. Вы о себе не беспокоитесь, так подумайте о своих родных. В России люди несознательные. Таких только наказывать, по другому они не поймут

Алкашей в пивнухи тоже так пускайте, особенно в нелегальные

Маруся
30 мар 2020 в 15:35

Люди с ума посходили?! Вам по русски сказали: сидите нахрен дома!!! Что непонятного?! Вы сами себе хуже делаете! Вам нужно как в Казахстане? Штраф каждого кто вышел НЕ за продуктами и в аптеку 29 тысяч тенге! Или как уже в москве!!! Ну дождетесь!

ОТВЕТИТЬ

Что вообще делать в Леруа? Тем более сейчас? Дачный сезон еще не начался. Что вы там вообще покупаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2020 в 15:49

Травников трусит. Боится написать просто и чётко: "запретить работу метро, запретить работу предприятий всех форм собственности кроме тех, которые обеспечивают жизнедеятельность города в условиях чс, запретить выход из жилищ всем жителям города, кроме покупки продуктов и лекарств. Все лица, нарушающие постановление подвергаются мерам административного воздействия (штрафы, запрет заниматься определенными видами деятельности и т.п.)"
Где всё? Это? Травников хочет как в Париже? Или как в Риме? Или может как в Н.Йорке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 мар 2020 в 15:51

Ну что тут скажешь.... стадо баранов, не более, как говорится, пока жареный петух не клюнет...

Дмитрий с левого
30 мар 2020 в 15:54

Слава богу как раз закончил первую часть ремонта пару недель назад. Правда тут бы вторую часть начать есть повод, и дома бы как раз занятие нашлось. Но предвидя подобные проблемы придется немного подождать.

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 15:55

Люди остались дома на всю неделю . Вдруг вспомнили, что у них по дому какие то дела, ремонт недоделанный и т.д. , до которых руки не доходили из -за вечной жизненной беготни и занятости. Потому и побежали в Леруа Мерлен за строй. материалами. Кто то на дачу решил поехать и там хоз.делами заняться подготовительными к лету. Потому тоже помчались в Леруа Мерлен. Вот все там и столпились

Читатель
30 мар 2020 в 16:45

Что там может быть нужно в этот период? Русские вообще довольно странные люди....

ОТВЕТИТЬ
30 мар 2020 в 17:06

Еще и всем семейством поперлись! Когда делал ремонт, специально по выходным в Мерлен не ходил - ибо там дефилируют целыми семьями - с колясками, бегающими по магазину двухлетками и бабушками на подхвате. Ни проехать, ни пройти. Смеси через интернет заказ, а что надо лично выбирать - вечером в будни, благо Леруа до десяти работает.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 17:43

Даже если поделить панику на "корень из трёх" то всё равно жутковато получается! Сидим и не жужжим..

Из погреба
30 мар 2020 в 18:42

Очередь. Богачи, бюджетники, ченовники попёрли ремонты мутить. Ну а че? Налогоплательщики за всё оплатят.

Нина
30 мар 2020 в 20:19

То есть я, как работодатель, должна платить сотрудникам за то, что они шляются по магазинам на «каникулах»?

ОТВЕТИТЬ