24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

30 мар 2020 в 08:58

Надо по всей стране,как в Москве ,жесткий карантин вводить,иначе не понимают люди. Утром ехал на работу,вся трасса забита машинами,пробка,как в рабочий день,все куда-то едут,не понимают. Сказали же дома сидеть,нет ,прутся куда-то все с утра. Закрыть все,карантин ввести,а то так и будут люди заразу разносить!!!

ОТВЕТИТЬ
***
30 мар 2020 в 09:12

Москвичи в Анапу рванули. Подруга там живет. Народу как в пляжный сезон.

Врач
30 мар 2020 в 09:30

В связи с ситуацией по короновирусу... КОГДА же приостановят работу шоферские, оружейные и прочие комиссии в областном наркологическом диспансере на Коммунистической и Владимировской и в других медицинских учреждениях города? Ведь там проходят ТЫСЯЧИ человек в день по этим медосмотрам!!! Чем это не массовые мероприятия, которые рекомендовано отменить?!

Клава
30 мар 2020 в 10:25

Так обидно где то все для безопасности, а где то всем пофиг. Муж занимается ремонтом электропоездов, так вот там вся зараза в вагонах. Ни масок ( хотя там наверное надо в спец респираторах работать) ни чего для безопасности нет. Вот хорошо бы посидел лучше дома недельку. А вам дают возможность ,а вы ещё и не довольны.

Фото пользователя
30 мар 2020 в 10:47

Да, но как быть с гостями столицы?

30 мар 2020 в 13:50

калифорния сидит три недели. Сегодня Стэй эт хоум продлили до 1 мая. Так что не рассчитывайте на короткий срок и у нас, товарищи. А потом полгорода строем пойдет делать новые дороги и развязки за минимальную ЗП и по конкурсу. . Зато дороги будут, наконец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2020 в 00:05

Вот денег своруют, не пересчитать...! В Мск, Питере меры, а другие регионы полумеры?! Тротуары хлоркой моют в Мск и области. Хорошо хоть в Нске снег выпал вчера, лучший дезинфектант и наши налоги целее, Москву то надЫть выручать.

Фото пользователя
31 мар 2020 в 00:07

Жаль Сочи. Там битком москвичей..

Загрузка...