8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Qwerty
27 мар 2020 в 17:37

А вот это уже интересно...

Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:38

Но он мог контактировать с человеком, который контактировал с Путиным.

ОТВЕТИТЬ
Геша
27 мар 2020 в 17:40

Какже вы допустили !..... Не вели казнить Великий государь.

27 мар 2020 в 17:41

Инфицированный шпион не иначе.)

27 мар 2020 в 17:41

дык они все виллы по всяким там италиям имеют... неудивительно, что нашли. удивительно, что только у одного.

Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:42

С Мальдив прилетел или Сейшел... Скорее всего отдыхал... От усталости и забот о российском народе...

Соседка
27 мар 2020 в 17:43

Жаль

Вот так.Когда заболевают простолюдины-это одно.А вот когда заболевают властьимущие в России-это уже абсолютно новый поворот.Ждём военное положение в России и "60 минут" на пару с Киселёвым по телевизору в режиме "24 на 7"😁

Гость
27 мар 2020 в 17:44

Так вот от куда зараза пошла.

ОТВЕТИТЬ
Вы напугали деда
27 мар 2020 в 17:45

Другого путина поставят и как не бывало. Там двойников и тройников припасено лет на сто

Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:46

Считаю правильным проверить весь МИД.

Вовчик1955
27 мар 2020 в 17:46

Главное чтобы наш президент был здоров. Мы, новосибирцы, очень переживаем за Путина. До здравствует ВВП ураааа

ОТВЕТИТЬ
лена путина
27 мар 2020 в 17:47

ну ладно. а вот интересное: "московской подземке открылось шесть новых станций на Некрасовской и Большой кольцевой линиях. "Наше метро строилось в любые, самые трудные времена, - сказал мэр Сергей Собянин. - Строится и сегодня, несмотря ни на что"." завидую!!!!!!!

Гость
27 мар 2020 в 17:47

Опа! А вот это интересно.
То что едва ли он контактировал с различными прилетевшими, это точно.Значит гонял за бугор навестить жену, дочку или сыночка.
Ну или они навестили папу( маму) в России.
А если он из администрации, то то что он с Путиным не общался, это ни о чем не говорит.Он мог общаться с людьми, которые с президентом общались.
Но в отличии от простого человека, с того же Новосибирска, ему сейчас и лекарства классные и всю аппаратуру в персональную палату поставят.

Виктория Ж
27 мар 2020 в 17:47

Ой как жалко! Здоровья президенту! Только он поднял страну с колен

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:50

Ребяты. А знаете сколько умирает от простого гриппа каждый год?
650.000 человечков!!!
И никто из этого мировой трагедии не раздувает.
А тут померло пару сотен старперов, а крику...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:55

ааааа оставьте его там!!!!!

Калинка
27 мар 2020 в 17:58

Герой нашего времени!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 17:59

Везде возможно, но что ж теперь. Придется всем пройти обследования.

Олежка
27 мар 2020 в 18:00

Принц Чарльз заболел, а супруга его нет. Так что не факт еще что окружавшие его болеют.

ОТВЕТИТЬ
Омичка
27 мар 2020 в 18:01

Обследовали, выявили, значит врачи работают и следят за каждым из нас.

ОТВЕТИТЬ
Тронный зал
27 мар 2020 в 18:01

Ну и что из этого? Про каждого чтоли теперь будем статью читать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:02

Ну так же сейчас и проведут все меры. А про Лещенко читала, что он уже на подправку пошёл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:02

Ну что же такое, уже и там побывал этот Короновирус. Никому не даёт покоя вообще

Лапша
27 мар 2020 в 18:03

А этот человек из администрации прилетел от куда то или уже в России подцепил?

ОТВЕТИТЬ
Зонтик
27 мар 2020 в 18:03

Панику не наводите, НГС! У вас как-то всё подаётся в стиле «всё пропало»!

ОТВЕТИТЬ
Окрошка
27 мар 2020 в 18:04

Теперь нужно всех там проверять на короновирус, и как можно быстрее

Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:04

аминь

Шарниры
27 мар 2020 в 18:04

Видимо с кем-то контактировали. Ну изолировали же. Значит под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Витёк
27 мар 2020 в 18:05

Не дай Боже ещё Путин заболеет, что мы делать тогда будем. Всем желаю здоровья и скорейшего выздоровления.

ОТВЕТИТЬ
Миу-Миу
27 мар 2020 в 18:05

Сейчас всех проверят всех и всё, меньше паники! Больше адекватности.

27 мар 2020 в 18:06

интересно, а много тут дедушке поболеть желают?

Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:07

А я желаю никому не болеть. Всем крепкого здоровья.
Почему вы такие злые - я ума не приложу......так жить нельзя.

Серега
27 мар 2020 в 18:08

переживаю за путина. если с ним что-то случиться стране конец.

ОТВЕТИТЬ
генерал электрик
27 мар 2020 в 18:12

всю администрацию на карантин отправить на месяц, изолировать их изолентой.

27 мар 2020 в 18:12

И чтоже теперь с ним зделают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:16

Я знал, что будут и хорошие новости!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:17

Я так думаю Путин не испугаеться этой болезни и даже смерти как человека можно уважать, а как политика особенно внутри страны думаю не достоин он таких почестей

Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:20

И не улетишь в свои дома в Испании,Англии либо ещё где...,а придется лечится в том,что создали....

Светлана
27 мар 2020 в 18:25

Берегите Путина! В такое время, как никогда мы нуждаемся в мудром руководстве!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:26

Для чего мадам летала в Европу?
По обмену опыта, или кого то награждала

ОЧЕНЬ хорошо!

Существует ли вселенская справедливость? Вот в чем вопрос. Надеюсь, что да.

Гость
27 мар 2020 в 18:52

да ладно ну ни чего себе удивили !!!!

Фото пользователя
27 мар 2020 в 18:56

Только обрадовался про заголовок -- и жутчайший облом счастью моему... (((

знаток
27 мар 2020 в 19:08

Надежда умирает последней

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2020 в 19:45

верим и надеемся, что всё закончится хорошо для России.

ОТВЕТИТЬ
Якутский
27 мар 2020 в 19:57

Следующий президент представит этого человека к государственной награде.

Гостья
27 мар 2020 в 19:59

Песков и НГС раскрыли внедрённого шпиона в Англии)) им оказался Борька Джонсон. По тв сказали,что анализы положительные... А так как РФ обвиняли в подтасовке всех проводимых выборов в мире-Борька наш чиновник,но приболевший ))

Фото пользователя
27 мар 2020 в 20:32

Шаман такими темпами еще чуть-чуть прицел подкрутит, и можно будет в новый поход не идти, остаться дома, родных карасей кушать... 😁

Загрузка...