NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье Всё о коронавирусе График работы новосибирских поликлиник на нерабочую неделю

График работы новосибирских поликлиник на нерабочую неделю

Временно приостановлены диспансеризация и профилактические медосмотры детей

Для врачей сейчас тяжелое время

В оперативном штабе Новосибирской области по коронавирусу сообщили, как будут работать поликлиники на следующей неделе — их расписание не меняется.

— С понедельника по пятницу — с 7:30 до 20:00. В субботу и воскресенье — с 9:00 до 15:00. К пациентам с признаками ОРВИ медики будут приходить домой. Также на дом нужно вызывать врача людям старше 60 лет, беременным женщинам и тем, у кого есть хроническое заболевание. Не только с симптомами простуды, но и с любым обострением. На дому пожилым людям оформят и льготные рецепты, — сообщили в оперштабе.

Узкие специалисты также продолжат приём. Временно приостановлена только диспансеризация и профилактические медосмотры детей.

— Плановая госпитализация в стационары, в том числе в дневные, приостанавливается или переносится. Экстренных пациентов стационары будут принимать в обычном режиме, — добавили в оперштабе.

НГС в режиме онлайн рассказывает о ситуации с коронавирусом в Новосибирской области. Всю свежую информацию и статистику по заболевшим смотрите в ежедневной хронике. Накануне стало известно, что коронавирус диагностировали у певца Льва Лещенко. В Новосибирске пока пятеро заболевших. Кто они и где заразились вирусом — читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления