5 июня пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
26 мар 2020 в 01:01

Я конечно, извиняюсь, но в таком почетном возрасте они могли и не от коронавируса умереть. С такими новостями у любой бабушки инфаркт случится.

Коля
26 мар 2020 в 01:03

Кто-нибудь может объяснить, почему от короновируса умирают именно старики? Почему эта напасть не прицепляется к малолетним или к людям среднего возраста?

медик
26 мар 2020 в 01:40

Вообще-то, то,что у бабушек нашли коронавирус,вовсе не означает,что они умерли именно от него.В таком почтенном возрасте у них без сомнений имелся целый букет различных болячек,любая из которых могла поспособствовать печальному исходу.

Верующий
26 мар 2020 в 01:41

Путин всех спасет!

маруся
26 мар 2020 в 02:39

где подхватила коронавирус 88-летняя женщина?

лена путина
26 мар 2020 в 06:41

то есть при населении 140 мил , заболевших 115(?) человек, умерло 2 человека? а не много ли это пои таком малом колличестве заболевших?

26 мар 2020 в 07:11

они скончались от старости. куча болячек, паталогий, возраст..

при чем тут коронавирус

Мария
26 мар 2020 в 07:25

Почитала отзывы на посещение Путиным больницы в Коммунарке, такие гадости пишут. Высокомерные. "В этой немытой стране второго мира..." Каждый из нас хотя бы из протеста должен беречь себя и своих близких, и делать все, чтобы не заразиться.

26 мар 2020 в 08:08

не думала, что это случится... или все дело в том, что 22 апреля вчера отменили? И от короны теперь официально разрешено умирать?

26 мар 2020 в 08:19

"думаю, что отравился печенькой"

26 мар 2020 в 08:31

Согласен умереть в 88 хоть от чего.

еее
26 мар 2020 в 08:44

Интересно, а чем лечат заболевших?

26 мар 2020 в 09:02

Утром в автобусе наблюдаю десяток бабушек ..всегда хочу спросить,куда вы такую рань едете ?

iluiut
26 мар 2020 в 09:05

Москва после 90х это не Россия , это заграница !

Фото пользователя
26 мар 2020 в 09:06

ВЫ ЧУШ ПРЕКРАЩАЙТЕ ПИСАТЬ НЕ ДАЙ БОГ С ВАШИМИ БЛИСКИМИ СЛУЧИТСЯ И ИХ БУДУТ ОБСУЖДАТЬ КАК ВАМ БУДЕТ ПРИЯТНО ВЫ ГОЛОВОЙ СВОЕЙ ДУМАЙТЕ ЧТО ВЫ ВАШИ БЛИСКИЕ НЕ ВЕЧНЫЕ.ХВАТИТ ЧУШ ВАМ НЕСТИ ВСЯКУЮ

Лубрикант резиновый
26 мар 2020 в 09:24

Они от старости умерли. Посмотрели на весь этот бедлам и решили помахать всем ручкой. "Мучайтесь в этой психушке сами!" сказали они.

26 мар 2020 в 09:57

Вот вам и МАсква... только "щёки дуть могут"... практически все заболевшие в регионах приехали через Москву и их "хвалёные жернова карантина" нифига не сработали... чего уж говорить о нашей показухе...

26 мар 2020 в 10:29

Нужно всех лиц,старше 65 лет посадить на карантин на самоизоляцию,так как они находятся в первую очередь в группе риска. Причём на карантин на законодательном уровне,запретить выходить из дома,если власть не хочет,чтоб у нас была смертность как в Италии.

Фото пользователя
26 мар 2020 в 14:13

Глум-коменты, как всегда, на высоте.
Когда уже в интернет по паспорту начнут пускать? Задрали.