3 июня среда
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

7777
25 мар 2020 в 17:52

А почему частные клиники не делают тесты на вирус ? Они вообще то хоть что то делают , помогают своим коллегам ?

Прохожий
25 мар 2020 в 17:59

Южная Корея приостановила наступление вируса огромным количеством тестов. Они делали десятки тысяч тестов всем кто мог быть болен, кто по той или иной причине попал в поле зрения, контактировал, контакт контакта, у кого были симптомы любой простуды. Изо дня в день велась такая работа. И они без введения карантина смогли сделать то, что не удается другим с карантином. Почему бы нам не взять на вооружение их метод. Он проверен и реально работает.
А у нас ... готовьтесь, что у вас не возьмут пробу...

aka-Demon
25 мар 2020 в 18:09

Всякий раз как посмотрю программы по ТВ на тему короновируса, тут же нахожу у себя все эти симптомы. Отхожу от ящика - все пропадает. 😫

Медвед
25 мар 2020 в 18:24

Выпить одну таблетку парацетамола и все, больше ничего не делать.
Считайте что коронавирус вы этим вылечили.
Простуду лечите обычными народными средствами.

Фото пользователя
25 мар 2020 в 18:55

Интересно, во всяких там Италиях тесты тоже назначают только гражданам прибывшим откуда то.. Думаю так у них бы тоже число официально заболевших было бы на два порядка меньше

Гость
25 мар 2020 в 19:50

24.03 в 1-00 вызвал скорую, так поднялась резко температура до 38,5. Врач скорой сказала чтобы я меньше читал интернет и слушал телевизор и уехала, даже не послушала, не померила давление (жаловался на боль в области сердца). утром вызвал врача, забежал на пару минут, правда послушал сердце и легкие, выписал грудной сбор номер 4. сижу на больничном, температура 38,5 не сбивается, ну раз два врача сказали что здоров значит здоров. члены семьи ходят на работу. буду надеятся что к пятнице все пройдет, потому что идти в поликлинику.. Впервые вызвал скорую в жизни, нахожусь в легком шоке от действий медперсонала.

Гость
25 мар 2020 в 19:58

Использованные платки и салфетки нужно выбрасывать в мусорные баки. От туда инфекция разлетится беспрепятственно 👍

Землянин
25 мар 2020 в 20:06

Самое не приятное, что мы так никогда и не узнаем правду для чего и кому ЭТО ВСЁ надо. Скорее всего, нужно было просто взбодрить стадо застоявшихся овец ...

гость 12345
25 мар 2020 в 20:41

Пенсионеры. Берите две простыни и медленно ползите в баню или ......... . Где повязки и диссредства для пенсионеров? Где доплаты на поддержание малоимущим ( до 17 тр. пенсия ) пенсионерам? А то одни лозунги!

Александр
26 мар 2020 в 01:37

Меры принимаемые нашей администрацией больше похожи на лозунги! В аэропорту если и ведется какая-то видимость контроля, то вокзалы открыты для всех, санитарных кордонов на въезде в город нет! Люди катаются на личном транспорте между городами региона свободно.... о каких мерах идет тут речь?

Виктор
26 мар 2020 в 15:12

При том, что тесты производятся по 100 тыс единиц в сутки, сделать к тестирование - проблема. По всей стране проведено ок. 200 тыс тестов. Как говорят, на всю страну анализы проводит только одна лаборатория, тесты туда везут самолетами. Это чудовищная ситуация!