17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:15

Детский сад, штаны на лямках, а не советы.

гость
24 мар 2020 в 17:17

объясните что мы сейчас на Титанике, который совсем недавно столкнулся с айсбергом. Корабль уже начал тонуть, но на некторых палубах еще не осознали этого и продолжают веселиться...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:17

Начать самому зарабатывать

вася
24 мар 2020 в 17:18

Как их убедить, если им по ящику мозги полощат, что все норм и коронавирус нет. И это все проклятые американцы решили доллар свой поднять.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:19

Стариков выставили какими-то вообще инфантильными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:21

В Москве так же не хотят принимать серьезно меры, дети играют на площадках, старушки по магазинам..Быстрей бы обратно в Нск..

вася
24 мар 2020 в 17:21

Пока им Путин не прикажет дома сидеть, большинсво так и будет не верить в серьёзность происходящего

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:22

На данный момент все что происходит можно описать двумя словами..Фатализм и Паранойа

Пенсионерка
24 мар 2020 в 17:24

У меня к примеру есть свой сад и огород. А что делать тем кто ютиться в крошечной однушке? Сидеть неделями в затхлой квартире - так и кукухой поедешь вместо простуды.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:25

Если верить официальным данным, то зачем все это?.. Четверо заболели, все они изолированы, маски не нужны- это из всех утюгов несется, что они не защитят. Зачем изолироваться?

Фото пользователя
24 мар 2020 в 17:30

Некоторые бабули на зло родным пойдут, еще и скажут, что из-за них заболели

24 мар 2020 в 17:34

Вот как раз пожилые по заграницам не ездят. И жизненного опыта у них намного больше, даже по тем же болезням.

Хотите изолировать? Так скиньтесь на путевки в хороший пансионат с обслугой. Думаю пожилые согласятся немного там побыть на обследовании.

ОТВЕТИТЬ
Василий
24 мар 2020 в 17:35

Старики очень мешают людям. Им вечно всё не так. Хотя это они развалили великую страну ради своей выгоды. Пусть работать идуть что бы польза от них была. Пусть подъезды моют и дворы метут.

ОТВЕТИТЬ
555
24 мар 2020 в 17:41

одна.. трольчатина

гость
24 мар 2020 в 17:43

недавно услышал: по распоряжению президента, отправляют помощь Виталию...))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2020 в 17:46

"Ни в коем случае не пытайтесь пугать своих стариков. Рассказами об опасности, высокой смертности и предстоящих проблемах вы спровоцируете только обратный эффект. Вызвать панику - не то, чего мы хотим добиться"
Ах ваши бы слова да редакции НГС в уши. Потому что потом старички могут открыть НГС и увидеть подборку панических статей в характерной чёрной рамке.

верблюжья ветрянка
24 мар 2020 в 17:47

внесу ясность раз и на всегда...1) чтоб заразиться нужен очень близкий контакт, МАСКИ не помогают!!! они нужны больным, чтоб те хлеборезку, когда забывают свою вонючую закрывать...2) болеют чаще старики пенсионная реформа часть 2...3) от тубика мрет больше и болеют больше...4) это все сделано в РФ, когда тут бардак, что ваше сознание отвели на вирус, а дела на верху делают и вас имеют. дайте мне СМИ я из людей сделаю свиней (Черчилль)... расходимся!

ОТВЕТИТЬ
маруся
24 мар 2020 в 17:51

рассказали сказочку, добавив пенсионный возраст

hex
24 мар 2020 в 17:53

"Скажите родителям, что они большие молодцы, что соблюдают карантин и проявляют сознательность"
Давно известно, что делаем всё наоборот, а значит и говорить надо противоположное.

харик
24 мар 2020 в 18:18

совсем уже омишустились,что ли?Какой карантин еще?А если на дорогах погибает около 20 тысяч,то теперь дороги перестать переходить? Скоро,видимо, жрать и срать запретят.

Фото пользователя
24 мар 2020 в 18:21

а если обувь спрятать?

ОТВЕТИТЬ
Друг
24 мар 2020 в 20:29

Заставь их выкопать себе могилы!

24 мар 2020 в 21:15

зачем их убеждать фанатики есть фанатики) многие даже не верят что вирус вообще существует всё шуточки да смехуёчки

Светлана
24 мар 2020 в 21:28

Вы прям как-будто несмышленым детям хотите обьяснить, взрослые люди сами разберутся как им поступать, прям унижение какое-то.

NNNN
24 мар 2020 в 22:33

Идиотов из стариков не делайте. Не надо внушать, что у пожилых людей мозг отсутствует...Противно, честное слово. Просто поговорить с пожилыми родителями нельзя? Телевизор они все смотрят и выводы делают.

Дно
25 мар 2020 в 09:57

Да пенсионеры сейчас все образованные . Получили образование в советских школах,а многие в институтах учились. Тогда дипломы не покупали как сейчас.Нечего из них каких-то дураков делать ОНИ сами разберутся , что им делать.

покагость
25 мар 2020 в 10:26

психологическая травля пенсионеров?

Загрузка...