16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Стабильность
22 мар 2020 в 19:52

Ну удачи в поиске... Зато джокера за один день повяжут.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 19:52

Хватит трепатся по 100 раз в день одно и тоже...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 19:57

Почему ищут именно врачи? У них доступ к базам данных лучше? Ах, да. Карточки же...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 20:02

почему оф статистику стали публиковать с задержкой?
оф штаб еще 18-44 инфу дал, по стране не вижу до сих пор.
Роспотребнадзор по 2 часа файлик из вектора открывает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2020 в 20:04

Вот в таких случаях просится только одно -почему с трапа самолёта не изолировали их..Полагаться на благоразумность. людей, если не благоразумна власть -не приходится. ..

ОТВЕТИТЬ
СРжАКА
22 мар 2020 в 20:07

надоели..ю смертность у людей в возрасте...а это пенсионная реформа...сейчас на верху ржут над стадом и вопросы решают

ОТВЕТИТЬ
Пашка
22 мар 2020 в 20:08

Не пойму почему так долго ищут ? Там же паспорта . Живут не по прописке ? А по номеру телефона найти нельзя ? Сейчас человека найти не проблема

ОТВЕТИТЬ
Дятел по Бетону
22 мар 2020 в 21:03

На трибунах становится тише...

22 мар 2020 в 21:07

Собак пустить по следу!😁

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2020 в 21:45

Неуловимый Джо...

ОТВЕТИТЬ
Вот же ж
23 мар 2020 в 02:22

Чего их искать?
Номера паспортов есть? Полные фио есть.
А дальще база онлайн.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 08:20

Не переживайте, это тяжёлый по массе, прихотливый вирус. У нас высокая влажность и лёгкий мороз ожидаются- условия неблагоприятные для него. А, вообще, это дело совести, прилетел- самоизоляция. Или хоть в маске ходили бы. Не все афишируют прилет из опасной страны. А зря. Заразить полквартала -хуже, а ещё, возможно, потом в больнице встретится с соседями и коллегами.... Прецедент в ставропольском крае...

ОТВЕТИТЬ
23 мар 2020 в 09:02

Вот правильно батька Лукашенко сказал: если кто-то после предупреждения до сих пор летят отдыхать за границу, никаких им обратно чартерных рейсов!
Почему у нас так не могут?
Ну сколько можно???

Елена
23 мар 2020 в 09:55

Врачи не могут искать им некогда они лечат и это не в их компетенции искать.

Фото пользователя
23 мар 2020 в 10:05

Вчера приходили два человека в масках. Представились полицейскими. Интересовались соседями, которые прописаны в соседней квартире. Якобы эти соседи летали куда-то в Европу и на днях вернулись. Соседи не живут в квартире уже года два. Вот и разбери - кто приходил, зачем и нужно ли давать информацию...

А эти новосибирцы сами себя найти не могут и о своем здоровье сообщить?

Ксения
23 мар 2020 в 11:24

Так и не поняла, пассажиров ещё разыскивают или с карантина выпускают? И сколько человек обнаружили, а сколько спокойно гуляют с этих четырёх рейсов?((

Фото пользователя
23 мар 2020 в 12:12

Почитайте ка лучше статью как в 60-е годы в Москве в короткий срок предотвратили эпидемию чёрной оспы. Могли когда хотели!

Аноним
23 мар 2020 в 12:27

"Раз, два, три, четыре, пять, я иду искать". Они все были в одном месте - на одном самолёте вместе с больными, и искать не надо было. Берите всех с трапа сразу в карантин и все дела. Но власти, как ведущий в известной игре, зажмурились, дали им разбежаться по городу, отсчитали дней шесть, а теперь в спешном порядке начинают "искать" (и в довершение ко всему найти не могут ещё несколько дней). Да за это время они могли перезаражать под сотню людей каждый. Абсурд какой-то.

Белка
23 мар 2020 в 13:30

Около двухсот человек в общей сложности с трех самолетов и их все еще ищут??? А почему прямо с самолета не забирать на карантин? И не од домашний надзор. Там их никто не проверяет а людей социально ответственных у нас ПРОСТО НЕТ. Ходят и по делам и в магазин и куда хотят. Рапортуют классно. Если бы действительно хотели принять все меры нужно было не с 23 закрывать границы а месяцем раньше.

Очевидец
23 мар 2020 в 19:38

Мой знакомый прилетел на рейсе 1462 из Москвы 15 марта. При выходе из самолета их никто не проверял, спокойно получил багаж и доехал до дома. Из СМИ узнал, что с этого самолета увезли заболевшую женщину, сразу стал звонить по тел.112, но ему сказали, что еще нет списков из Роспотребнадзора (хотя в самолете заполняли по две анкеты), поэтому в случае плохого самочувствия посоветовали обратиться в поликлинику по месту жительства. В поликлинике сказали, что больничный выдать не могут, поскольку опять же нет списков Роспотребнадзора! Приятелю пришлось 16-го идти на работу. С ним связались только 18-го числа, т.к. наконец-то поступили долгожданные списки, и его фамилия там оказалась. Только после этого ему дали больничный, и он теперь находится на самоизоляции дома. Вот поэтому как-то не по себе, когда слышишь, что в стране все под контролем...

Загрузка...