28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

21 мар 2020 в 15:56

В 60-ые годы во время вспышки оспы в Москве, кгб мгновенно вычислило всех контактирующих с источником заразы. А сейчас органы уже не те.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 16:01

Нужно все-таки "рашен коэффициент" учитывать с его "авось" и "этого со мной не может случиться". Ну и недисциплинированность. Не Китай все же. А со стороны властей о чем-то просить своих граждан - помру со смеху. И наоборот - тоже.

21 мар 2020 в 16:06

Всем креаклам срочно пройти флюорографию! В соседней поликлинике... в соседнем городе.😜

ОТВЕТИТЬ
Серега
21 мар 2020 в 16:07

всех в гулаг

1212
21 мар 2020 в 16:18

штраф в размере 30 тысяч за не обращение назначьте!!!!! =--- все объявятся!! !

Неон
21 мар 2020 в 16:35

Все это надо было делать раньше. Имитация бурной деятельности, блин

Ник
21 мар 2020 в 17:28

Не вводите людей в заблуждение обновите инфу по рейсам.

scorpion
21 мар 2020 в 17:39

зачем нам номера рейсов, вы опубликуйте Ф.И.О. летевших через час будете знать где те живут с точным описанием как туда добраться.

Гость
21 мар 2020 в 17:50

Надо как Узбекистан, закрыли границы и всё. И правильно сделали.

Фото пользователя
21 мар 2020 в 18:05

Почему удалили информацию про Китай коммунистам в радость? Понимаю, но просто возмущение:)

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2020 в 18:14

Надо было сразу это делать , а не по хвостам бить ... критиковать конечно хорошо ... нот на хрена создаются все эти штабы , если они работают задним числом ... уже давно нужно было перекрыть вокзалы , аэропорты , автовокзал и почтамп заодно ... когда же службы научатся работать на опережение , а не после пинка в зад , который тоже не доходит с первого раза ... какие руководители , такие и действия ...

все смешнее и смешнее
21 мар 2020 в 18:20

А автобусы или такси, которые возили пассажиров этих рейсов ? Там-то 100 % заражаемость, в этих коробочках, это уже подтверждено.

Гость
21 мар 2020 в 19:19

Вы лучше не список, а пофамильно. Чтобы мы знали ,кого шарахаться надо. А то поприезжали втихаря , ездят на лифтах, а мы с колясками потом туда с детьми.

ProBono
21 мар 2020 в 19:37

Это прикол.
Я сегодня, 21 марта, прочитал, что первые заболевшие прибыли рейсом 1462 7 марта.
Зашел в applewallet, проверил - так и есть. Я тоже прилетел этим рейсом.
Написано - обошли и проверили всех 56 человек.
Лукавят граждане - я все 2 недели в Новосибирске, постоянно на связи, никто не звонил и не приходил ни по месту жительства, ни по месту регистрации.
Попробовал найти телефон горячей линии- оно оказывается по 112 у нас. Еще легче. Позвонил.
Опросили, уточнили, подумали и сказали - идти в поликлинику завтра по месту жительства.
ACHTUNG!!!!! А если я там почихаю?
Подумали. Посоветовались со мной. Решили обратиться в скорую.
Скорая опросила по телефону, провела дистанцинную диагностику (есть ли у Вас симптомы? прекрасно себя чувствуете?), посоветовались друг с другом там и сказали: забудьте, вы здоровы! 14 дней прошло!
Занавес.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мар 2020 в 19:53

В горячих новостях сообщили, что перепутали номера двух рейсов, на которых летели больные женщины. Перепроверили всех пассажиров, да не тех. Как? Как такое могло произойти, если списки пассажиров, летевших вместе в больными, можно проверить как дважды два по проданным билетам? Там же и номера рейсов уточнить. Нет, ну скажите, что за раздолбайство? Утром писали, что губернатор заявил, якобы, ситуация под контролем! Здравствуй, новый всплеск! К серьезному ответу тех, кто это допустил и не перепроверил. И тех, кто врет в СМИ.То, что тётки больные наговорили, надо было десять раз перепроверить. Вредительство какое-то в государственном масштабе!

Лана
21 мар 2020 в 21:58

А почему у нас с Дальнего востока не пошло? Почему так сложно через Европу? Странно как то. Или все-таки зашло, уже, причем, давненько?. Примерно в ноябре или декабре. Люди жаловались на тяжёлое течение орви, а врачи разводили руками, типа, такой вирус, сразу на легкие дает.... Никто ж тогда не проверял....да уж....

наталья
22 мар 2020 в 00:21

ведь знают что опасно и все надеются на русское авось.

Фото пользователя
22 мар 2020 в 00:40

идиотизм какой-то, что значит призывают, о чем вообще? есть данные паспортные, найти можно всех за пару дней при желании. А вообще, мне не понятно, почему всех беспрепятственно пропускали заражать всех остальных то?

Галина
22 мар 2020 в 10:18

Очнулись. Нужно было сразу из аэропорта изолировать. А сейчас поздно. У нас на работе тоже приехали из Тайланда. Могли и в аэропорту подхватить заразу /друг от друга/.

22 мар 2020 в 17:08

В тексте не увидел списка! Где?

Загрузка...