16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Он все еще находится в области? Его надо изолировать в больнице.

с богаткова
19 мар 2020 в 20:07

До области далеко. Поэтому мы, Богатковские, не переживаем.

Ничо святого.
19 мар 2020 в 20:08

👍

19 мар 2020 в 20:09

Удивительным образом вирус наконец-то добрался до Дальнего востока... Где в порядке вещей съездить на выходные в Китай пошопиться. И по-любому, "завоз" из Европы...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:11

И опять женщина.
И опять из Италии.
Куда муж ее смотрел? Почему позволил жене? Почему ее не контролировал?
Что это такое вообще?

Яхонтовый
19 мар 2020 в 20:12

Где конкретно в области находится заболевший? Ну что за манера писать полунамеками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:15

Понеслось 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:16

Смешно, если бы не было так грустно. Рядом с Китаем и всего два человека.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 20:16

Да этих заболевших по стране тысячи! Просто наши власти как всегда умалчивают проблему, а врачи ставят всем подряд ОРВИ

ОТВЕТИТЬ

За все время несколько тысяч человек во всем мире померли, а в России всего несколько десятков заболели, да и то, в легкой форме. Тут, либо иностранцы такие слабые либо в России воздух чудотворный и вирус не приживается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:17

Уже в инфекции похоже на Семьи Шамшиных, 40.

Гость
19 мар 2020 в 20:17

Прокомментируете пожалуйста ситуацию с масками в Новосибирске. Они отсутствуют в аптеках. В Роспотребнадзор дозвониться в течении сегодняшнего дня так и не удалось.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:18

На главной странице Яндекса все написано.
7 марта пациентка прилетела из Италии в Москву, оттуда прибыла утром 8 марта рейсом 2513 авиакомпании S7 в Толмачево. Служба московского Роспотребнадзора оперативно сообщила новосибирским коллегам информацию о пассажирке. Здесь ее сразу поместили под медицинское наблюдение по месту жительства. На самоизоляции женщина находилась с мужем, который прилетел вместе с ней из Италии. Клинических признаков инфекции все это время у пациентки не наблюдалось. После получения предварительных положительных проб на коронавирус, женщину госпитализировали в инфекционную больницу №1. Сегодня, после повторных тестов, диагноз подтвержден. Симптомов ОРВИ у нее по-прежнему нет. Супруг пациентки остается дома, под медицинским наблюдением, его тесты отрицательные. Список пассажиров, летевших с пациенткой из Москвы в Новосибирск, их адреса и паспортные данные установлены. Специалисты Роспотребнадзора, сотрудники полиции и медицинские работники связываются с каждым, чтобы взять анализы на коронавирус, поместить под медицинское наблюдение и выдать предписание о самоизоляции.

ОТВЕТИТЬ
Пенсионерка
19 мар 2020 в 20:18

Чем дешевле рубль, тем больше заразившихся коронавирусом.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:27

Мне одному кажется, что если прилетят инопланетяне и начнут халяву раздавать, то НГС уделит этому событию гораздо меньше внимания, чем обычному, но грамотно раздутому ОРВИ?

Гость
19 мар 2020 в 20:39

В списке забыли указать Хакасию, там 1 зараженный

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 20:39

С учётом задержек из-за инкубационного периода и медленных анализов сейчас выявляют тех, кто заразился недели 2 назад. Скольких они заразили за это время? Китайский опыт говорит, что на ранних стадиях эпидемии можно количество выявленных умножать на 20-30, чтобы получить реальное число носителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 20:40

всю заразу к нам везут с юга и с запада.

Фото пользователя
19 мар 2020 в 20:48

Это прямой рейс был? Италия?, как супруг мог не заразиться,Наверняка через Мск, почему их там не задержали:? Нам они за чем здесь?

ОТВЕТИТЬ
elka
19 мар 2020 в 20:54

Я в панике!;))

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 мар 2020 в 21:01

Кемеровскую область забыли вписать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 21:04

Почему не пишут, где заболевший в Новосибирской области, хотя бы район назвали.

Гость
19 мар 2020 в 23:03

Скоро нахлебаемся от этих путешественников)))

19 мар 2020 в 23:07

Зачем же обманывать? Она не заболевшая. У неё просто тест положительный. А болеть она не собирается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:08

Нормальные люди дома сидят, а дятлы по заграницам шастают. Потом кричат- СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ, и везут нам всю гадость.

Домохозяйка
19 мар 2020 в 23:13

Ну не надоело вам господа это все???? Как вами СМИ повелевают вашими умами, или мозг у всех напрочь отшибло? Слегка задумайтесь откуда источники, где подтверждения, зачем и кому это все надо??? Надо управлять всеми нами быдлом послушным и напуганным. Так легче принимать законы те, которые нужны там, но не народу!!!

19 мар 2020 в 23:19

НГС как средство СМИ Ахинею перестаньте нести в массы и хайповать на псевдоновостях. Всем известно, что все раздуто и это обычное ОРВИ. Долго не протянете, а люди перестанут вам доверять как новостному источнику нашего города. Всем добра и здоровья.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 23:32

Как можно убедиться из примера, права человека - это фикция и лицемерие.
Здоровую женщину принудительно госпитализируют, только потому, что анализ чего-то показал. Положительность анализа не означает, что она заразна. К тому же она и так сидела дома и ни с кем не контактировала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 23:51

не ужели губер с мэром???

Татьяна
20 мар 2020 в 09:17

Мне вот интересно предусмотрена какая-то ответственность за нарушение карантина? 733 человека как-будто самоизолированны. Кто верит в сознательность наших граждан????

20 мар 2020 в 09:31

Да он и раньше был этот коронавирус, просто анализы на него никто не делал. Также люди умирали, просто причиной писали грипп, а какой он там никто не разбирался, а тут начали волну гнать.

Археолог
20 мар 2020 в 12:23

На неё китайцы в Милане начихали? ;)

Загрузка...