29 мая пятница
СЕЙЧАС +6°С

В России умерла первая пациентка с коронавирусом

По словам врачей, у женщины было сразу несколько заболеваний, которые дали осложнения

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Может, наконец. Сегодня дойдёт до многих. Молодых особенно. Что надо вести здоровый образ жизни. Питаться не в Ки Эф Си. Самим готовить научиться. Научиться продукты определять не "химические". Денег не жалеть на поездку в деревни за продуктами. Мыться. В баню ходить. В Шерегеш ездить. В фитнес клубы. В прорубь и снег нырять. График работы сменить. Время должно быть на всё вышесказанное ! Иммунитет и здоровье в аптеке не продаются.
Будет очень хорошо, здорово. Если эта "липовая", придуманная пандемия мозги прочистит людям.

Светлана
19 мар 2020 в 21:22

А где-же заразилась 79 летняя больная женщина? Тоже по заграницам летала?

Археолог
19 мар 2020 в 22:14

А вот на днях знаменитый музыкант Дженезис Пи-Орридж умер в возрасте 70 лет - у него был коронавирус или чё? А Эдичка Лимонов в возрасте 77 лет какой вирус подхватил, а? ;)

Гость
20 мар 2020 в 00:44

Вопрос: В какую категорию она теперь попала, "Зараженных" или "Выздоровевших"?
А может быть причиной отрыва тромба стала интенсивная терапия, которую ей проводили, чтобы вылечить от Ковид-19?

Гость
20 мар 2020 в 00:51

Италия по смертельным случаям обогнала Китай 3405 против 3245.

Гость
20 мар 2020 в 02:38

По радио сказали после вскрытия оказалась другая причина смерти оторвался тромб!!

Гость
20 мар 2020 в 02:39

Исправьте статью не позорьтесь

Гость
20 мар 2020 в 10:24

Уважаемые зачем делать такие заголовки??? Оторвался тромб, а пишите, что женщина от коронавируса умерла. Зачем лишний раз создавать панику у населения???? Такие публикации дают лишний повод для страхов у слабонервных людей(((((

21 мар 2020 в 12:39

не в России а в Москве

Нина
22 мар 2020 в 22:35

Короновирус то диагностировали,но штатов то много,а подтвердился ли у нее именно Covid-19 ? Об этом конкретно не сказано. А от тромбоэмболии лёгочной артерии в этом возрасте смертность не маленькая. Так что ей и ездить то не надо было ни куда. И ни от куда приезжать. И бабулькой называть ее не надо,это женщина пожилого возраста. Бабульки сидят на лавочках семечки на дорожку плюют и сплетни разносят,а она к этой категории не относилась.

Гость
23 мар 2020 в 15:18

А грипп,что не вирус?