22 октября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Читатель НГС
19 мар 2020 в 09:54

Основные симптомы короновируса :
1. очень сильная тяга к поеданию гречки
2. постоянное непреодолимое желание вытирать задницу , даже если не какал .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 09:57

Надеюсь,что люди, летевшие этим рейсом не пренебрегут своим здоровьем и здоровьем жителей Новосибирской области, а проявят бдительность, и свяжутся по телефону горячей линии со специалистами.

ОТВЕТИТЬ
Художник
19 мар 2020 в 09:58

Короче как всегда у нас, пофигизм и разгильдяйство😜

Гость
19 мар 2020 в 09:59

ПИСЕЦ.
Что только сейчас выяснили номер рейса?
Да с таким количеством бездельников, пардон, росгвардии, уже давно все должны быть найдены и сидеть в изоляции, опять пардон, на карантине.
Вот когда отчитаться нужно мигом нашли и закарантинили родителей девушки, которая полтора месяца назад к ним в гости приезжала...

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
19 мар 2020 в 10:06

Этой стране не надо войны - у нее есть соотечественники, которые токсичны.

Гостья
19 мар 2020 в 10:08

Могу с уверенностью сказать, что в наш ЧОП она не заходила. На входе стоят 2 тепловизоры. Подозреваемых тут же передаём полиции, нажав тревожную кнопку.

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 10:17

У нас примерно в этот день (точно ни про рейс ни про день не скажу) начальник из Москвы прилетал. Щас уже улетел

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 10:24

А-а-а!!! Мы все умрём!
Но не сразу и не все вместе.

Гость
19 мар 2020 в 10:24

прекратите создавать панику, не опускайтесь до туалетной бумаги

ОТВЕТИТЬ
психиатр шуруп в мозг
19 мар 2020 в 10:24

в европе, военное положение.
войска в париже, в городах.
в италии:
нет масок в аптеках.
люди передвигаются, от 2 метров друг от друга.
но.
в россии власть ругают, с оппозиции - тролы - боты -
мне кажется, у нас всё ещё хорошо...
по сравнению.. с европой вашей:
и как так власть там допустила такое???

ОТВЕТИТЬ
Капец
19 мар 2020 в 10:32

То есть наше правительство нсо во главе с парнем из Вологды неделю ждало, не информируя население?

ОТВЕТИТЬ
Сэм
19 мар 2020 в 10:33

Пьющей стране это не страшно, а сильно пьющей тем более.

19 мар 2020 в 10:33

на содержание спец служб и правоохранительных органов разного калибра страна тратит до трети бюджета. чем они все заняты, что по соц сетям пассажиров рейсов искать нужно???!!!

Гость
19 мар 2020 в 10:39

В Москве этих туристов из Европы отлавливать надо, в Москве!

19 мар 2020 в 10:41

Прилетели этим рейсом. Про скорую от самолета думаю трындят. Мы в аэропорту почти час были, никаких скорых я не видел. Искали и не нашли к кому обратиться. Сегодня приехали с полицией и взяли анализы, прям с утра. Сидим на попе ровно, жена на больничном, я из дома работаю. Ржавые шестеренки системы провернулись, система заработала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 10:44

Ищут? А зачем их искать, если по прилету они все были в одном месте - на этом самом самолёте? Женщину ведь госпитализировали сразу с трапа, т.е. про наличие заболевшего было известно заранее. Так почему же сразу не отработали всех остальных? Вместо этого дали им разбрестись по городу, а теперь, видите ли, принялись искать, чтобы наложить карантин. Это что, игра в прятки, где ведущий сначала считает с закрытыми глазами "раз, два, три, четыре, пять..." и только потом идёт искать? Карантин спустя сутки, в течение которых они все непонятно где были и что делали - это конечно крайне действенно! Потом очевидно начнут искать всех с кем они успели проконтактировать за это время, и дальше в геометрической прогрессии. Очень увлекательно! Сейчас ещё и найдут не всех - как обычно, будут растерянно разводить руками: "оказалось, что не все живут по месту прописки..." Полный бардак, зато по телевизору властьимущие неустанно вещают, что всё под контролем.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
19 мар 2020 в 10:44

Она до Москвы не пешком шла, почему не ищут пассажиров, которые летели с ней до Москвы.

ОТВЕТИТЬ
Фывап
19 мар 2020 в 10:45

Так не интересно, если всех сразу в самолёте задержать. Гораздо прикольнее ловить по одному. Ещё "лизу алерт" подключите.

19 мар 2020 в 10:53

Кстати, вот еще один признак идиотсва:
Предлагают самим пассажирам сообщать о себе
А этот пассажир может не читать ни нгс ни чего еще
Я знаю одного потенциального пасссажира, который, может быть, летел именно этим рейсом (а может и одним из соседних) Но проверить не могу: списка не приложено

сага
19 мар 2020 в 10:54

в правительстве в самом здании кр проспект 18 ,приехало сколько людей , с отдыха из вьетнама !№ и ни чего ни какого карантина , а тут что ты , за беспокоились!!!

шшшшш
19 мар 2020 в 10:59

а почему ее в Москве не отловили и не упекли в больницу - она же в Шереметьево прилетела, в специальный сектор, где всех принимают из стран зараженных? А ее пропустили в самолет в Новосибирск? или она тайно из Парижа в Москву пробралась ?
Одним словом - БАРДАК. И вся хваленая система контроля - ФЕЙК и все центральные СМИ надо закрыть по закону, за распространение недостоверных сведений - ФЕЙКОВ

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 10:59

Да уж! Мы как всегда на высоте. Удивлена как с нашей беспечностью, мы еще все поголовно не заражены. Вопрос к властям: Как женщина у которой были явные симптомы заболевания, пролетела на 2-х самолетах? Почему ее еще во Франции не изолировали? Как допустили на самолет в Новосибирск? Уже в то время когда закрывали сообщение автобусное и поезда с Казахстаном тем же. Что за полумеры? Если закрывать то все границы, а то самолеты как летали, так и летают. Смысл в остальных ограничениях?

Шкодовод
19 мар 2020 в 11:01

Что нам это коронавирус, у нас другой вирус который Терешкова озвучила. Хорошо Гагарин этого срама не видел.

ОТВЕТИТЬ
хватит-достаточно
19 мар 2020 в 11:02

Что, до сих пор ищут ?
Тех, кто выходит с листом белой бумаги на митинг, разыскивают мгновенно.

Вирус
19 мар 2020 в 11:02

Известно сколько людей в Нске проверено на вирус? В Италии в городе Во проверили 100 процентов населения , 2 раза. Выявили всех носителей с симптомами и БЕЗ симптомов и изолировали.

ОТВЕТИТЬ
GOST
19 мар 2020 в 11:05

"...В правительстве назвали номер рейса..."
Хорошо хоть номер рейса правильно назвали.
Ждём дальнейших новостей от этого местного "правительства"...

Гость
19 мар 2020 в 11:13

в правительстве сообщили!!?? да вас в самом здании в правительстве сколько приехало из отпусков из вьетнама того же , и сразу на работу , и температуру ни кто не измеряет!!!! с себя начните !!!

Берегиня
19 мар 2020 в 11:15

Вот уж воистину: "Увидеть Париж и умереть".

Гость
19 мар 2020 в 11:17

Рейс прибыл в 15.20, какой же он утренний?

ОТВЕТИТЬ
Натали
19 мар 2020 в 11:19

Летела Врнж-Мск-Нск 15-16 марта, ни разу нигде температуру не мерили, и вообще не видела, чтобы измеряли...

ОТВЕТИТЬ
1212
19 мар 2020 в 11:25

НГС! напишите крупными красными буквами на главной странице -- SU 1462 «Аэрофлот» МЫ ВАС ИЩЕМ!
Это ВАЖНО!!!!! сейчас вопросы этики не работают, сейчас важно спасти всех людей города. и надо делать это быстро и понятно для всех нас. сейчас люди должны осознать, что могут умереть их любимые и близкие. Люди должны быть вместе чтобы жить.

Дарья
19 мар 2020 в 11:31

Слов нет! Люди ходят по городу несколько дней и не подозревают, что именно они летели с больной. Вот поэтому в России только чуть больше сотни заболевших. Никто их своевременно не ищет. Как их вообще можно было выпускать из аэропорта, если уже знали, что там прилетела больная? Безолаберность и безответственность!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 мар 2020 в 11:47

Снова истерят. Бесполезно что- то толковать народу,который бьётся в истерике. Вы серьёзно думаете, что вирус к нам прилетел только что с этой мадамой из Франции? Великое заблуждение. Соблюдайте меры профилактики - мытьё рук и лица с мылом,. Многократно за день. Полоскание горла несколько раз в день. Берите пример с японцев,которые уважают чистоту. У них минимум летальных случаев именно поэтому. ГИГИЕНА! На все остальное мы повлиять не сможем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 11:49

Люди, соблюдайте гигиену сами, мы никому не нужны, отчёты власти о готовности к вирусу бла-бла, берегите себя и близких, не падайте духом,, Мы выстоим!!!!!

12C
19 мар 2020 в 12:07

Были в нашем салоне двое, овца и баран. Истекали соплями и перхали на весь салон. Ни один маску не одел! Причем оба сидели впереди, на комфортных местах. Может это
спец-засланцыы с запада? Пришлось от них воздушной завесой отгораживаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2020 в 12:17

Странно что её в Москве не проверили.

19 мар 2020 в 12:41

С такой оперативностью в случае настоящего барагоза каюк наступит молниеносно, не смешите тапки.

Тот
19 мар 2020 в 13:02

Почему с температурой посадили в самолёт, в Москве они охренели там, подать в суд!

Татьяна
19 мар 2020 в 13:02

Думаю вирус давно среди нас, а проверяют только приезжих... Обратите внимание на статистику гриппа, орв и пневманий, увеличилась в десятки раз. Но официально это не короновирус! Хотя вся симптоматика совпадает. Теперь надо на флюрографию выбраться, тяжесть в груди осталась...

ОТВЕТИТЬ
Open
19 мар 2020 в 13:09

Надоели эти туристы-путешественники со своей европой. Всякую заразу везут в сибирь.

ОТВЕТИТЬ
Алиса
19 мар 2020 в 13:14

Эта гражданка "молодец", подцепила там вирус, знала что у неё есть симптомы, благополучно довезла его до своего дома и, возможно, поделилась им с другими соотечественниками. Гражданская, человеческая безответвенность!!!
Если есть такие люди, то никакие меры безопасности не помогут!
Вот кого надо обсуждать, наказывать, гнобить и т.д.

Давно пора все аэропорты закрывать.

Гость
19 мар 2020 в 13:29

Почему эта баба, зная что ей плохо еще 11 числа, не была отправлена в больницу в москве??? А полетела бессовестно и спокойно в нск???

Гость
19 мар 2020 в 13:38

Почему еще в Москве не посадили на карантин? Отправили еще на одном самолете с пассажирами, что это за меры?

Михалыч,
19 мар 2020 в 13:39

У меня сопли и у горле першит уже лет 20 химией всё сожжено говорят,Соууот ?

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 мар 2020 в 13:55

Контактировала и в аэропортах и в транспорте или такси,еще не с самолета госпитализировали

Белка
19 мар 2020 в 14:00

Как надел этот русский авось. Почитаешь так власти делают все что бы не допустить распространение. Но это только на бумаге. Почему всех кто прилетел из Франции еще в Москве не взяли на карантин. Почету разрешили им разлететься по России. Почему до сих пор люди вылетают хотя на всех углах у нас говорят что границы закрыты?. Сплошное вранье.

Папаша Директора завода
19 мар 2020 в 14:03

Готов заразиться короновирусом в обмен на поездку в Италию.

ОТВЕТИТЬ
Лен
19 мар 2020 в 14:19

Официально подвержденный 1
А что с не официальными? У нас ленивошерстить то начали только с 13 марта и только вновь прибывших, а до этого при инфицированной Европе и Китае, к нам никто не заезжал. У людей не приехавших после 13 марта, регистрируют только орви, на анализы никого не отправляют, от слова СОВСЕМ. Тогда бы и паника была погуще и туалетную бумагу можно было купить только через авито как маски

Оььга
19 мар 2020 в 14:37

Я непоняла, а я тогда чем болела у меня першение в горле было и темпиратура, а так же у всей моей семьи и близких друзей

ОТВЕТИТЬ
19 мар 2020 в 14:48

А почему всех сразу не поместили в карантин, кто с ней летел? Ведь ее из аэропорта госпитализировали, значит уже был повод поместить всех под карантин. Зачем разрешили людям разъехаться и заразить других людей?