А со сколькими уже успели проконтактировать за эти 4 дня те, кто летел с ней? Уже и на работу сходили, и в магазины сходили, и детей в сад отвели. Почему сразу в аэропорте не проводили беседу с этим рейсом, если было подозрение, что у женщины коронавирус?
Надеюсь,что люди, летевшие этим рейсом не пренебрегут своим здоровьем и здоровьем жителей Новосибирской области, а проявят бдительность, и свяжутся по телефону горячей линии со специалистами.
ПИСЕЦ.
Что только сейчас выяснили номер рейса?
Да с таким количеством бездельников, пардон, росгвардии, уже давно все должны быть найдены и сидеть в изоляции, опять пардон, на карантине.
Вот когда отчитаться нужно мигом нашли и закарантинили родителей девушки, которая полтора месяца назад к ним в гости приезжала...
Могу с уверенностью сказать, что в наш ЧОП она не заходила. На входе стоят 2 тепловизоры. Подозреваемых тут же передаём полиции, нажав тревожную кнопку.
в европе, военное положение.
войска в париже, в городах.
в италии:
нет масок в аптеках.
люди передвигаются, от 2 метров друг от друга.
но.
в россии власть ругают, с оппозиции - тролы - боты -
мне кажется, у нас всё ещё хорошо...
по сравнению.. с европой вашей:
и как так власть там допустила такое???
на содержание спец служб и правоохранительных органов разного калибра страна тратит до трети бюджета. чем они все заняты, что по соц сетям пассажиров рейсов искать нужно???!!!
Прилетели этим рейсом. Про скорую от самолета думаю трындят. Мы в аэропорту почти час были, никаких скорых я не видел. Искали и не нашли к кому обратиться. Сегодня приехали с полицией и взяли анализы, прям с утра. Сидим на попе ровно, жена на больничном, я из дома работаю. Ржавые шестеренки системы провернулись, система заработала.
Ищут? А зачем их искать, если по прилету они все были в одном месте - на этом самом самолёте? Женщину ведь госпитализировали сразу с трапа, т.е. про наличие заболевшего было известно заранее. Так почему же сразу не отработали всех остальных? Вместо этого дали им разбрестись по городу, а теперь, видите ли, принялись искать, чтобы наложить карантин. Это что, игра в прятки, где ведущий сначала считает с закрытыми глазами "раз, два, три, четыре, пять..." и только потом идёт искать? Карантин спустя сутки, в течение которых они все непонятно где были и что делали - это конечно крайне действенно! Потом очевидно начнут искать всех с кем они успели проконтактировать за это время, и дальше в геометрической прогрессии. Очень увлекательно! Сейчас ещё и найдут не всех - как обычно, будут растерянно разводить руками: "оказалось, что не все живут по месту прописки..." Полный бардак, зато по телевизору властьимущие неустанно вещают, что всё под контролем.
Кстати, вот еще один признак идиотсва:
Предлагают самим пассажирам сообщать о себе
А этот пассажир может не читать ни нгс ни чего еще
Я знаю одного потенциального пасссажира, который, может быть, летел именно этим рейсом (а может и одним из соседних) Но проверить не могу: списка не приложено
в правительстве в самом здании кр проспект 18 ,приехало сколько людей , с отдыха из вьетнама !№ и ни чего ни какого карантина , а тут что ты , за беспокоились!!!
а почему ее в Москве не отловили и не упекли в больницу - она же в Шереметьево прилетела, в специальный сектор, где всех принимают из стран зараженных? А ее пропустили в самолет в Новосибирск? или она тайно из Парижа в Москву пробралась ?
Одним словом - БАРДАК. И вся хваленая система контроля - ФЕЙК и все центральные СМИ надо закрыть по закону, за распространение недостоверных сведений - ФЕЙКОВ
Да уж! Мы как всегда на высоте. Удивлена как с нашей беспечностью, мы еще все поголовно не заражены. Вопрос к властям: Как женщина у которой были явные симптомы заболевания, пролетела на 2-х самолетах? Почему ее еще во Франции не изолировали? Как допустили на самолет в Новосибирск? Уже в то время когда закрывали сообщение автобусное и поезда с Казахстаном тем же. Что за полумеры? Если закрывать то все границы, а то самолеты как летали, так и летают. Смысл в остальных ограничениях?
Известно сколько людей в Нске проверено на вирус? В Италии в городе Во проверили 100 процентов населения , 2 раза. Выявили всех носителей с симптомами и БЕЗ симптомов и изолировали.
в правительстве сообщили!!?? да вас в самом здании в правительстве сколько приехало из отпусков из вьетнама того же , и сразу на работу , и температуру ни кто не измеряет!!!! с себя начните !!!
НГС! напишите крупными красными буквами на главной странице -- SU 1462 «Аэрофлот» МЫ ВАС ИЩЕМ!
Это ВАЖНО!!!!! сейчас вопросы этики не работают, сейчас важно спасти всех людей города. и надо делать это быстро и понятно для всех нас. сейчас люди должны осознать, что могут умереть их любимые и близкие. Люди должны быть вместе чтобы жить.
Слов нет! Люди ходят по городу несколько дней и не подозревают, что именно они летели с больной. Вот поэтому в России только чуть больше сотни заболевших. Никто их своевременно не ищет. Как их вообще можно было выпускать из аэропорта, если уже знали, что там прилетела больная? Безолаберность и безответственность!
Снова истерят. Бесполезно что- то толковать народу,который бьётся в истерике. Вы серьёзно думаете, что вирус к нам прилетел только что с этой мадамой из Франции? Великое заблуждение. Соблюдайте меры профилактики - мытьё рук и лица с мылом,. Многократно за день. Полоскание горла несколько раз в день. Берите пример с японцев,которые уважают чистоту. У них минимум летальных случаев именно поэтому. ГИГИЕНА! На все остальное мы повлиять не сможем.
Люди, соблюдайте гигиену сами, мы никому не нужны, отчёты власти о готовности к вирусу бла-бла, берегите себя и близких, не падайте духом,, Мы выстоим!!!!!
Были в нашем салоне двое, овца и баран. Истекали соплями и перхали на весь салон. Ни один маску не одел! Причем оба сидели впереди, на комфортных местах. Может это
спец-засланцыы с запада? Пришлось от них воздушной завесой отгораживаться.
Думаю вирус давно среди нас, а проверяют только приезжих... Обратите внимание на статистику гриппа, орв и пневманий, увеличилась в десятки раз. Но официально это не короновирус! Хотя вся симптоматика совпадает. Теперь надо на флюрографию выбраться, тяжесть в груди осталась...
Эта гражданка "молодец", подцепила там вирус, знала что у неё есть симптомы, благополучно довезла его до своего дома и, возможно, поделилась им с другими соотечественниками. Гражданская, человеческая безответвенность!!!
Если есть такие люди, то никакие меры безопасности не помогут!
Вот кого надо обсуждать, наказывать, гнобить и т.д.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)
так она еще до Москвы с кем то летела ( они может поездом возвращались или другим рейсом), их не будут искать?
сутки прошли, всех людей не нашли.
вот это скорость.
Где она была с 11 по 14 марта?
Наш Чоп уже отрабатывает информацию.
А со сколькими уже успели проконтактировать за эти 4 дня те, кто летел с ней? Уже и на работу сходили, и в магазины сходили, и детей в сад отвели. Почему сразу в аэропорте не проводили беседу с этим рейсом, если было подозрение, что у женщины коронавирус?
Основные симптомы короновируса :
1. очень сильная тяга к поеданию гречки
2. постоянное непреодолимое желание вытирать задницу , даже если не какал .
Надеюсь,что люди, летевшие этим рейсом не пренебрегут своим здоровьем и здоровьем жителей Новосибирской области, а проявят бдительность, и свяжутся по телефону горячей линии со специалистами.
Короче как всегда у нас, пофигизм и разгильдяйство😜
ПИСЕЦ.
Что только сейчас выяснили номер рейса?
Да с таким количеством бездельников, пардон, росгвардии, уже давно все должны быть найдены и сидеть в изоляции, опять пардон, на карантине.
Вот когда отчитаться нужно мигом нашли и закарантинили родителей девушки, которая полтора месяца назад к ним в гости приезжала...
Этой стране не надо войны - у нее есть соотечественники, которые токсичны.
Могу с уверенностью сказать, что в наш ЧОП она не заходила. На входе стоят 2 тепловизоры. Подозреваемых тут же передаём полиции, нажав тревожную кнопку.
У нас примерно в этот день (точно ни про рейс ни про день не скажу) начальник из Москвы прилетал. Щас уже улетел
А-а-а!!! Мы все умрём!
Но не сразу и не все вместе.
прекратите создавать панику, не опускайтесь до туалетной бумаги
в европе, военное положение.
войска в париже, в городах.
в италии:
нет масок в аптеках.
люди передвигаются, от 2 метров друг от друга.
но.
в россии власть ругают, с оппозиции - тролы - боты -
мне кажется, у нас всё ещё хорошо...
по сравнению.. с европой вашей:
и как так власть там допустила такое???
То есть наше правительство нсо во главе с парнем из Вологды неделю ждало, не информируя население?
Пьющей стране это не страшно, а сильно пьющей тем более.
на содержание спец служб и правоохранительных органов разного калибра страна тратит до трети бюджета. чем они все заняты, что по соц сетям пассажиров рейсов искать нужно???!!!
В Москве этих туристов из Европы отлавливать надо, в Москве!
Прилетели этим рейсом. Про скорую от самолета думаю трындят. Мы в аэропорту почти час были, никаких скорых я не видел. Искали и не нашли к кому обратиться. Сегодня приехали с полицией и взяли анализы, прям с утра. Сидим на попе ровно, жена на больничном, я из дома работаю. Ржавые шестеренки системы провернулись, система заработала.
Ищут? А зачем их искать, если по прилету они все были в одном месте - на этом самом самолёте? Женщину ведь госпитализировали сразу с трапа, т.е. про наличие заболевшего было известно заранее. Так почему же сразу не отработали всех остальных? Вместо этого дали им разбрестись по городу, а теперь, видите ли, принялись искать, чтобы наложить карантин. Это что, игра в прятки, где ведущий сначала считает с закрытыми глазами "раз, два, три, четыре, пять..." и только потом идёт искать? Карантин спустя сутки, в течение которых они все непонятно где были и что делали - это конечно крайне действенно! Потом очевидно начнут искать всех с кем они успели проконтактировать за это время, и дальше в геометрической прогрессии. Очень увлекательно! Сейчас ещё и найдут не всех - как обычно, будут растерянно разводить руками: "оказалось, что не все живут по месту прописки..." Полный бардак, зато по телевизору властьимущие неустанно вещают, что всё под контролем.
Она до Москвы не пешком шла, почему не ищут пассажиров, которые летели с ней до Москвы.
Так не интересно, если всех сразу в самолёте задержать. Гораздо прикольнее ловить по одному. Ещё "лизу алерт" подключите.
Кстати, вот еще один признак идиотсва:
Предлагают самим пассажирам сообщать о себе
А этот пассажир может не читать ни нгс ни чего еще
Что нам это коронавирус, у нас другой вирус который Терешкова озвучила. Хорошо Гагарин этого срама не видел.
Что, до сих пор ищут ?
Тех, кто выходит с листом белой бумаги на митинг, разыскивают мгновенно.
Известно сколько людей в Нске проверено на вирус? В Италии в городе Во проверили 100 процентов населения , 2 раза. Выявили всех носителей с симптомами и БЕЗ симптомов и изолировали.
"...В правительстве назвали номер рейса..."
Хорошо хоть номер рейса правильно назвали.
Ждём дальнейших новостей от этого местного "правительства"...
в правительстве сообщили!!?? да вас в самом здании в правительстве сколько приехало из отпусков из вьетнама того же , и сразу на работу , и температуру ни кто не измеряет!!!! с себя начните !!!
Вот уж воистину: "Увидеть Париж и умереть".
Рейс прибыл в 15.20, какой же он утренний?
Летела Врнж-Мск-Нск 15-16 марта, ни разу нигде температуру не мерили, и вообще не видела, чтобы измеряли...
Странно что её в Москве не проверили.
С такой оперативностью в случае настоящего барагоза каюк наступит молниеносно, не смешите тапки.
Почему с температурой посадили в самолёт, в Москве они охренели там, подать в суд!
Думаю вирус давно среди нас, а проверяют только приезжих... Обратите внимание на статистику гриппа, орв и пневманий, увеличилась в десятки раз. Но официально это не короновирус! Хотя вся симптоматика совпадает. Теперь надо на флюрографию выбраться, тяжесть в груди осталась...
Надоели эти туристы-путешественники со своей европой. Всякую заразу везут в сибирь.
Эта гражданка "молодец", подцепила там вирус, знала что у неё есть симптомы, благополучно довезла его до своего дома и, возможно, поделилась им с другими соотечественниками. Гражданская, человеческая безответвенность!!!
Если есть такие люди, то никакие меры безопасности не помогут!
Вот кого надо обсуждать, наказывать, гнобить и т.д.
Давно пора все аэропорты закрывать.
Почему эта баба, зная что ей плохо еще 11 числа, не была отправлена в больницу в москве??? А полетела бессовестно и спокойно в нск???
Почему еще в Москве не посадили на карантин? Отправили еще на одном самолете с пассажирами, что это за меры?
У меня сопли и у горле першит уже лет 20 химией всё сожжено говорят,Соууот ?