30 июля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

18 мар 2020 в 07:29

Трц спасается как может... Что не сделаешь для того чтобы люди несли свои деньги в трц...

Молотов
18 мар 2020 в 07:46

Ну идиоты и за дебилов всех считают. Пусть тепловизор себе в отверстие засунут. У него погрешность +- 2 градуса. Это при наличии поверки и правильном фокусе.

ОТВЕТИТЬ
Лапша
18 мар 2020 в 09:09

Кому выгодна искусственная паника?

ОТВЕТИТЬ
Медвед
18 мар 2020 в 07:38

Вот же засада, а я думал, подцеплю короновирус и пойду схожу с ним по всем организациям, которые мне не нравятся. А они вот что придумали. 😠

18 мар 2020 в 09:10

А я через парковку-лифт проходила...там никто не контролировал.

Счастлива
18 мар 2020 в 07:33

А можно хоть пару дней про коронавирус не писать? Ну надоело уже, правда!

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
18 мар 2020 в 08:34

Хватит рекламировать этот сарай под названием галерея

18 мар 2020 в 11:41

Закрывать надо галереи, а не температуру мерить!!

ОТВЕТИТЬ

а почему в качестве антисептика не рассматривают водовку?! хочешь-мажь, хочешь-пей, хочешь-капайся.... коронавирусы такого насилия над собой не вынесут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 10:12

Ну выявили, и что дальше? Повышенная температура может иметь множество причин.

18 мар 2020 в 10:16

Ха-ха, бесполезно. У нас сейчас каждый третий слишком тепло одет, потому что погода непонятная. А у некоторых своя естественная температура 36.8 - 37.2. Сомневаюсь, что найдется такой идиот, который попрётся в Галерею с температурой 39.

Гость
18 мар 2020 в 15:41

С высокой температурой только и развлечений, что по торговым центрам ходить...

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 09:26

Короновируса намного меньше, чем новостей о нем. Город миллионник, а новостей нет.

Сижу читаю
18 мар 2020 в 11:39

Купил себе бесконтактный инфракрасный термометр. За 2900 рублей. В крупной сети компьютерной техники. Крупного китайского производителя, копия крупного американского производителя средств измерений.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Диапазон(в режиме тело)
32,0 ℃ до 42,5 ℃
Диапазон (в режиме поверхность )
0 ℃ до 60 ℃
Единица измерения
0,1 ℃
Базовая точность по ASTM
От 32 до 35,9 ℃ ( ± 0,3 ℃ )
От 36 до 39 º C (± 0,2 ° С )
39 до 42,5 º C (± 0,3 ° С )
Расстояние замера
5-15 см
Время реакции
0,5 секунды
Размеры (В * Ш * Г)
134 mm * 82 mm * 43 mm
Вес
205 г
Рекомендую купить такой в каждую семью. Кроме того, в режиме измерения поверхности удобно контролировать температуру в квартире.
В общем, в хозяйстве пригодится.
P.S. Не покупайте дребедень непонятных производителей.

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2020 в 09:45

Вчера в "Галерее" наблюдала картину, как у входа двое охранников выясняли отношения с одним парнем... В это время на тепловизор из них никто уже внимания не обращал-хоть какой с температурой проходи. Цирк и показуха!

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 мар 2020 в 07:18

в школах и вузах такой тепловизар необходим. яжематери они только когда на других повякать надо вякают. а сами: и детей больных отправляют. мне знакомая училка рассказывала. у нее яжематерей - полный класс. и я с одной в лифте ехала. я приехала к родственнице. стояла разговаривала у подъезда со знакомой (дом новый и оказалось, что здесь же живет моя знакомая). тут же яжемамаша с робенком, что то ласково ворковала. зашли в лифт. мамашка прям поменялась, когда ребенок заплакал. так гавкнула на неё, что я вздрогнула. я ей говорю: чего орете (больше конечно). и тд и тп. ответ: я с ребенком. я: я моральный урод , но даже мне не всё равно, как вы орете на ребенка в лифте. делайте это дома, а не в общественном месте. она не поняла))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2020 в 07:29

О как!
Вчера был в одной больнице, флюру проходил, ну и зашёл, прошу прощения в туалет.
На раковине лежит обычный кусок мыла.
Это наверное супермыло, которое уничтожает все бактерии и вирусы.Кстати нет ни бумажных полотенец, ни электросушилок для рук.

ОТВЕТИТЬ

Что то у меня голова кружиться и горячий я, и магазин во дворе опустошается...купить гречки мешок...да туалетной бумаги побольше да и присесть на горшок!

Боб
18 мар 2020 в 10:20

Повышенная температура не значит ничего.

Гость
18 мар 2020 в 11:46

А если через парковку заходить?

Мила
18 мар 2020 в 12:01

А кто на машинах приезжает и заходит через парковку-априори все здоровы?

18 мар 2020 в 09:31

Я вчера видел на улицах людей в намордниках
В смысле не просто секьюрити в метро или ликтричке (эти-то давно в намордниках ходят), а просто прохожих на улицах

ОТВЕТИТЬ
Царь просто Царь
18 мар 2020 в 09:10

Сижу в шопинге, в кафэ, в Италии . ни какой паники.. всё чередом ... читаю ужасы с Сибири и волосы дыбом становятся страшно .

ОТВЕТИТЬ

Мда.И снова "бурная деятельность" только после того,как "отгремело".Как примерно два года назад после пожара в "Зимней Вишне".А как всё "более-менее успокоиться"-всё выкинут и ТЦ опять станет проходным двором😳

либеральные сми
18 мар 2020 в 09:06

да уже.. пустые полки, краааул идёт!
но, магазины полные, караула нет ни какого !

Фото пользователя
18 мар 2020 в 09:12

я в галеру иду через брешку. так удобнее

18 мар 2020 в 11:00

А то человек с температурой незнает что она у него есть, и не понимает что нужно сидеть дома. Цирк идиотов развели

Гость
18 мар 2020 в 12:03

Ротенберг молодец.

18 мар 2020 в 12:14

И толку то? Я вчера через паркинг заходила со своим вирусом и короной. И чихала на всех так, что в магните народ от прилавков отскакивал))
Кстати температуры у меня нет)

20 мар 2020 в 01:03

А ещё в каких торговых центрах Новосибирска эта штука есть?

Фото пользователя
20 мар 2020 в 08:47

не иначе как показуха.

Фото пользователя
18 мар 2020 в 11:43

Зачем с температурой в тц идти?!

Загрузка...